Наверх

МЧС Татарстана решило выбрать самую симпатичную из 50 сотрудниц: лучшие фото девушек

МЧС Татарстана решило выбрать самую симпатичную из 50 сотрудниц: лучшие фото девушек
16+
Фото: wday.ru

В МЧС Татарстана в рамках подготовки ко Дня спасателя России, который состоится 27 декабря, решили выбрать самых симпатичных и обаятельных сотрудниц ведомства, об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Как отметили организаторы, они хотят показать, что в МЧС "трудятся не только смелые и отважные, но ещё и редкие умницы и красавицы. Это хрупкие и очаровательные девушки, которые каждый день помогают людям".

На конкурс сотрудницы МЧС представили свои фото в форме и отражающие увлечения девушек, а также ответили на вопросы анкеты, где рассказали - почему они любят свою работу и поведали читателям об истории чудесного спасения.

Голосование за самую симпатичную сотрудницу продлится до 23 декабря 2016 года.

Примеры симпатичных сотрудниц МЧС РТ

Сабина Зайнигутдинова, 24 года
Инспектор по основной деятельности отделения профилактики пожаров ПСЧ-28 «ФКУ 5 ОФПС ГПС по РТ»

Мария Петухова, 23 года
Государственный инспектор по маломерным судам Казанского инспекторского подразделения, ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по РТ».

Татьяна Мазунина, 24 года
Младший сержант внутренней службы, радиотелефонист пожарно-спасательной части № 89 ФГКУ «15 отряд ФПС по РТ».

Ольга Фролова, 31 год
Главный специалист отдела организации оперативной службы ФКУ «Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по РТ», капитан внутренней службы.

Дарья Матюшкина, 25 лет
Диспетчер пожарной связи 53 пожарно-спасательной части, ФГКУ «8 отряд ФПС по РТ»

Н. Вильданов, 23.11.2016, 16:19
Тэги: МЧС, Красота
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 ноября 2016, 16:59
Все симпатичные
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 17:19
сейчас набегут вдуватели)))
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 17:20
ябвдул
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин23 ноября 2016, 17:45
В ответ на комментарий пользователя
Все симпатичные
Что есть , то есть . В лукбук бы их еще . Провожают по одежке .:-P
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 18:06
Татьяна Мазунина выглядит старше всех !
Согласны с автором?
Ильнур23 ноября 2016, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
Очередные подстилки
Самое печальное что большая часть. Очень их много там по блату. Сидит девушка на тел или секретарь при этом она в погонах а соответсвено и военная служба. Всэесь обслуживающий персонал за штат и будет все по уму. А действующим сотрудникам с опасностью вместо зп так одно название.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 18:21
В ответ на комментарий пользователя
Очередные подстилки
Но подстилки нормальные ! Кожа вроде ровная , зубы не видно только!
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 18:39
Никого так сказать с улицы нет. Каждая однозначно чья то дочь,сестра и т.д и т.п.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 18:45
Я бы тоже в:-)дул
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 19:42
А кто из них принял звонок убитого Елесина?
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
Я бы тоже в:-)дул
через соломку, лягушке в задницу.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
через соломку, лягушке в задницу.
щас зелёные зоофеники прибегут
Согласны с автором?
таиф23 ноября 2016, 20:37
Первое фото девушки.Фото и видео сьемка на территории Пао Казаньоргсинтез запрещена.Куда смотрит начальник части Краснов и Служба безопасности завода.
Согласны с автором?
marat23 ноября 2016, 23:46
все остальные девушки по своему хороши и приятны!!!Но Даша прекрасна!
Согласны с автором?
не горожанин24 ноября 2016, 00:01
они не должны быть в погонах...
Согласны с автором?
жирный кот24 ноября 2016, 01:45
для чурок - новость .
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 07:05
Добросовестных покажите,с бедной бабушкой,с ребенком в груди,в форме тут на каждом углу толпой тащут!мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
берт24 ноября 2016, 08:18
а где еще не по блату?
Согласны с автором?
берт24 ноября 2016, 08:19
В ответ на комментарий пользователя
Никого так сказать с улицы нет. Каждая однозначно чья то дочь,сестра и т.д и т.п.
в татарстане это особенно заметно и особенно в казане
Согласны с автором?
Анастасия24 ноября 2016, 08:32
Мда, в комментариях сплошной сексизм.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 08:47
В ответ на комментарий пользователя
Мда, в комментариях сплошной сексизм.
.и анахранизм
Согласны с автором?
ДИмас любит пивас!24 ноября 2016, 11:46
Буду голосовать за ту что выложит фотки в нижнем белье!
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
в татарстане это особенно заметно и особенно в казане
в казанЕ? в оттуда свой коммент пишете?
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 20:47
а нарисованные брови можно убрать?
Согласны с автором?