Наверх

Правительство РФ повысило тарифы ЖКХ в Татарстане на 2017 год на 4,2%

Правительство РФ повысило тарифы ЖКХ в Татарстане на 2017 год на 4,2%
16+
Фото: из архива ProKazan.ru

Правительство России утвердило индексацию тарифов на коммунальные услуги с 1 июля 2017 года. Соответствующее постановление опубликовано на сайте правительства.

Так, с 1 июля 2017 года тарифы на коммунальные услуги в Татарстане будут увеличены на 4,2%. Наибольшее подорожание произойдет в Москве — на 7%. Однако, согласно документу, наибольший рост цен ожидается в Санкт-Петербурге, Камчатском крае, Якутии и Кемеровской области. Там тарифы на коммунальные услуги будут увеличены на 6%.

Наименьшее повышение цен ожидается в Северной Осетии (2,5%).

 

Люция Кашапова, 22.11.2016, 16:21
Тэги: ЖКХ
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 ноября 2016, 16:35
Заместитель начальника управления Федеральной налоговой службы (УФНС) РФ по Москве Владимир Носенков покончил с собой
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 16:40
Спасибо Путину Солцеликому, находителю амфор, пилоту желтой калины, вожаку лебедей, покорителю Сирии, Грузии, Крымии, Донбасии, сеньору Кадырии. аминь.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
горожанин22 ноября 2016, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо Путину Солцеликому, находителю амфор, пилоту желтой калины, вожаку лебедей, покорителю Сирии, Грузии, Крымии, Донбасии, сеньору Кадырии. аминь.
народ сам голосовал за единую ....
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 16:48
Обама напакостил перед уходом, 146%!!!
Едрасня с пу не виноуны
Согласны с автором?
Пенсионер22 ноября 2016, 16:49
Как пенсии индексировать - так "держитесь тут", а как ЖКХ - так будьте добры платить больше))) инфляция как-никак))))
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 16:54
Наибольшее подорожание произойдет в Москве — на 7%. Однако, согласно документу, наибольший рост цен ожидается в Санкт-Петербурге, Камчатском крае, Якутии и Кемеровской области. Там тарифы на коммунальные услуги будут увеличены на 6%.

Что??? Что курил автор? )
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
Наибольшее подорожание произойдет в Москве — на 7%. Однако, согласно документу, наибольший рост цен ожидается в Санкт-Петербурге, Камчатском крае, Якутии и Кемеровской области. Там тарифы на коммунальные услуги будут увеличены на 6%.

Что??? Что курил автор? )
квитанцию жкх )))
Согласны с автором?
Дюма22 ноября 2016, 17:02
Крутился ряд нулей как круги
Всем миром правят коммунальные услуги
Лишь только кто на дереве живёт
Бесплатно встретит Новый год
И кто в лесу бесплатно дом построит
Тот капиталец съекономит и укроет
И кто в тюрьме сейчас живёт
От счастья просто песню запоёт
Согласны с автором?
Димас любит пивас!22 ноября 2016, 17:07
Не намного повысили! Еще и на пиво останется!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин22 ноября 2016, 17:45
Не , ну что это такое !? Надо с каждым повышением ,депутатам и прочим зарплату понижать на 25 % !
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 17:46
Родители с девочкой желат.перехали др.город.И подальше от позора.Мин.образ.поменять! Зама Минкиной тоже.Ч е у вас творится я спрашиваю???Позор!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин22 ноября 2016, 18:19
Да когда ж они подавятся то, ворюги? Народу уже нечем платить этим жуликам, долги по ЖКХ растут, но им все мало. Когда к власти придут грамотные профессионалы? Когда мы скинем со своей шеи огромные армии трутней и халявщиков опустивших страну ниже плинтуса?
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 18:39
Чем мотивировано повышение? Опять, просто захотелось народ обобрать?
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 19:25
Нужно до 1 июля революцию замутить, только не на хохловский манер а на русский, шины на клумбы для цветов пустить где чинарики будут похоронены:-D что-б перед богом стыдно не было.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 20:10
Правительство РФ повысило... Улюкаев тоже был из правительства ,да еще по развитию.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 21:41
а пенсии на сколько и когда повысят пенсионерам? играют с огнем. след год 2017 - 100 лет великой октябрской революции и канун выборов 2018. ой будет жарко вовке
Согласны с автором?
Татарчонок22 ноября 2016, 21:44
Устал сёдня. Комменты только еле смог прочитать..
Ещё не мало способов найдут как за счёт законопослушных людей компенсировать расходы на Сирию..
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 21:48
В ответ на комментарий пользователя
Чем мотивировано повышение? Опять, просто захотелось народ обобрать?
икра подорожала
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
Устал сёдня. Комменты только еле смог прочитать..
Ещё не мало способов найдут как за счёт законопослушных людей компенсировать расходы на Сирию..
сирия украина крым
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 22:14
Единая Россия....
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 00:18
В ответ на комментарий пользователя
Устал сёдня. Комменты только еле смог прочитать..
Ещё не мало способов найдут как за счёт законопослушных людей компенсировать расходы на Сирию..
Спокойной ночи
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 08:33
Будем чаще кушать "икру заморскую", как Иван Васильевич.Не каждый год и не каждому чадо будем покупать внедорожники.Заставить правительство выдавать права с 9 лет, чтоб дети могли ездить в школу сами...ЖКХ- живи как хочешь, хочешь пей пивас в компании Димаса, хочешь- иди на рыбалку, пока лёд тонк й...
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
народ сам голосовал за единую ....
Мдя, ты точно не знаешь где ты живешь...
Все, у кого не спрашивал, голосовали не за Едро
Согласны с автором?
Эмиль Миртов23 ноября 2016, 12:33
Вы чё все так раздухарились-то? От чего возбудились? :-D Для непонятливых поясняю, что еще год назад, в ноябре 2015 года Государственный комитет РТ по тарифам своим постановлением утвердил долгосрочные тарифы на коммунальные услуги на 2016-2018 годы. То есть еще год назад уже было известно, что будут повышения и с 1 июля 2017 г, и с 1 июля 2018 года и все указано четко и конкретно - когда, на что и сколько. Вы только сейчас осознали, что повышать тарифы на коммуналку будут каждый год? :-D
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 12:54
З*e*a*л|
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 15:42
Дык готовиться же надо к выплате 5000р и индексациям пенсий, нельзя давать лишних денег пенсионерам, не дай бог зажрутся и начнут болеть от переедания и кроме того могут неосмотрительно травиться более дорогими лекарствами.Власть очень внимательна к нуждам трудящихся-ся-ся-ся !
Согласны с автором?