Наверх

Путин подписал закон о единовременной выплате 5000 рублей пенсионерам

Путин подписал закон о единовременной выплате 5000 рублей пенсионерам
16+
Фото: скриншот

Президент России Владимир Путин подписал закон о единовременной выплате пяти тысяч рублей пенсионерам в январе 2017 года. Закон опубликован на официальном портале правовой информации.

Выплаты получат те, кто является получателем пенсии на 31 декабря 2016 года при условии, что они постоянно проживают на территории России.

Решение о замене доиндексации пенсий во второй половине 2016 года выплатой в правительстве приняли в конце августа. Предварительно, из-за этой меры пенсионеры за три года недополучат в общей сложности 38 тысяч рублей (без учета инфляции).

Н. Вильданов, 22.11.2016, 15:21
Тэги: Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 ноября 2016, 15:49
украл индексацию тем, кто ее ЗАРАБОТАЛ, но швырнул подачку.
Слава царю!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 15:51
Ну все , пойду колбасы то наконец куплю. Надоело доширак есть.
Согласны с автором?
ус22 ноября 2016, 16:19
за то на разные нано фонды миллиардами кидают денег
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 16:20
жалкие подачки преданному электорату.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 16:35
Благодетели наши. В ноги кланяюсь.( [***]
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 16:46
просто позор. и детям с 5 класса в школах подарков не дают. В типа "нищем совке" до последнего 10 класса давали. Зато Кабаева в думе, мурлино и з...ца как у бегемота.
Согласны с автором?
горожанин22 ноября 2016, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
украл индексацию тем, кто ее ЗАРАБОТАЛ, но швырнул подачку.
Слава царю!
эту подачку еще отнимут, пенсию урежут с 2017г
Согласны с автором?
А15122 ноября 2016, 16:54
"В Казани пенсионер пытался монтировкой взломать банкомат", следующая новость "Путин подписал закон о единовременной выплате 5000 рублей пенсионерам". Не успел пенсионер узнать эту новость)))
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
Ну все , пойду колбасы то наконец куплю. Надоело доширак есть.
А я в пенсионный фонд унесу, взносами. И еще 20 тыс должен останусь ему..... B-|
Согласны с автором?
Дюма22 ноября 2016, 17:06
Спасибо наш святой отец, почаще б было это
Путёвку можно закупить и Гаграх встретить лето
Или смартфон купить с ТВ,вовсю футболо увлекаться
Или в бассейн крутой идти и там с девчонками купаться
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 17:50
Я верю , все будет хорошо . Бог все видит .И в концн концов он не выдержит и накажет за античеловеческие деяния всех, кто пользовался положением и от жадности греб себе то , что принадлежит всем . И тех кто что то обещал , но не выполнил.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 18:36
38 000 забрал, 5 вернет. Щедрый, однако.
А украденное банками у народа в 90-х никто и не вспоминает. Опять же старикам часть воместили, а остальные перебьются.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 19:35
Атракцион невиданной щедрости от путинской ОПГ.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 19:37
Ну сколько можно об этом ТРЫНДЕТЬ. Как-будто 5 мил дают, по всем новостям каждый день....
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 20:07
Эти пять тысяч на каждого пенсионера копейки ,тем более они и так деньги пенсионеров , а взяли их точно с трех триллионов с лишним замороженных пенсионых накоплений . Улюкаев их еще хотел пустить на развитие бедных регионов. Ну вот Бог то и ....
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
Ну все , пойду колбасы то наконец куплю. Надоело доширак есть.
Сам пенсионерам интернет по льготной цене выделяют или талоны дают?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин22 ноября 2016, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
украл индексацию тем, кто ее ЗАРАБОТАЛ, но швырнул подачку.
Слава царю!
А величину индексации не подскажешь? Чтоб сравнить можно было сколько украдено и подачку? Что,даже примерно не можешь сказать?
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 21:19
Когда эта тварь уйдет уже.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
украл индексацию тем, кто ее ЗАРАБОТАЛ, но швырнул подачку.
Слава царю!
царя на кол твою мать давно пора
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 21:53
В ответ на комментарий пользователя
Если бы Бо всё видел,то ты бы уже жарился и шкварчал на сковороде.
хошь сказать, вся власть от Бо? :-)
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 22:11
В ответ на комментарий пользователя
А величину индексации не подскажешь? Чтоб сравнить можно было сколько украдено и подачку? Что,даже примерно не можешь сказать?
Каждый год мне, как работающему пенсионеру по выслуге лет, добавляли к пенсии по 1 тыс руб. Два года назад эту добавку отменили. Считаем - за 2 года отняли 24000 руб, а подачку дают 5000 руб. И ещё кричат на всех углах, какое благо они сотворили. Отняли и из этих же отнятых денег дрожащей рукой подали пятую часть. Куда ушли остальные 4 части моей честно заработанной пенсии - хз... Хотя я догадываюсь.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас22 ноября 2016, 23:16
Они уже жизнь прожили, зачем им деньги? Хватит столько сколько сейчас есть, а пятерку эту нужно га развитие пивоварения пустить!
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 00:01
В ответ на комментарий пользователя
Если бы Бо всё видел,то ты бы уже жарился и шкварчал на сковороде.
Да ты на голову Бо Бо, батенька. И еще шкварчиш.как старый пень.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 01:23
Мне пенсионеров жалко.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 02:35
20% расходов нового бюджета засекретили B-|
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 04:34
В ответ на комментарий пользователя
Каждый год мне, как работающему пенсионеру по выслуге лет, добавляли к пенсии по 1 тыс руб. Два года назад эту добавку отменили. Считаем - за 2 года отняли 24000 руб, а подачку дают 5000 руб. И ещё кричат на всех углах, какое благо они сотворили. Отняли и из этих же отнятых денег дрожащей рукой подали пятую часть. Куда ушли остальные 4 части моей честно заработанной пенсии - хз... Хотя я догадываюсь.
Ещё раз прочитай что написал и сосчитай снова,упырь.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 08:09
В ответ на комментарий пользователя
украл индексацию тем, кто ее ЗАРАБОТАЛ, но швырнул подачку.
Слава царю!
похмелись - революционер диванный !
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 09:27
В ответ на комментарий пользователя
Каждый год мне, как работающему пенсионеру по выслуге лет, добавляли к пенсии по 1 тыс руб. Два года назад эту добавку отменили. Считаем - за 2 года отняли 24000 руб, а подачку дают 5000 руб. И ещё кричат на всех углах, какое благо они сотворили. Отняли и из этих же отнятых денег дрожащей рукой подали пятую часть. Куда ушли остальные 4 части моей честно заработанной пенсии - хз... Хотя я догадываюсь.
Реально упырь, безграмотный, за 2 года получается 2000 рубчиков. Где ты сосчитал 24000 ??????
Согласны с автором?
А как же иначе23 ноября 2016, 10:42
В ответ на комментарий пользователя
Я верю , все будет хорошо . Бог все видит .И в концн концов он не выдержит и накажет за античеловеческие деяния всех, кто пользовался положением и от жадности греб себе то , что принадлежит всем . И тех кто что то обещал , но не выполнил.
Бог и не терпит, Он даёт отсрочку , а наказание уже идёт, ибо невежда и не понимает куда дальше катится. Все проблемы от безбожия. За просто детки убили стариков, за просто грабят, насилуют и ущемляют. Норма в безбожном обществе. А ведь надо так мало, всего лишь не нарушать Божьих селений.)))
Согласны с автором?
Я23 ноября 2016, 10:46
В ответ на комментарий пользователя
А Кабаева разве в думе? У тебя какой год сейчас?
А ты похоже пополиз , однако...
Согласны с автором?
Так же23 ноября 2016, 10:54
В ответ на комментарий пользователя
Бог и не терпит, Он даёт отсрочку , а наказание уже идёт, ибо невежда и не понимает куда дальше катится. Все проблемы от безбожия. За просто детки убили стариков, за просто грабят, насилуют и ущемляют. Норма в безбожном обществе. А ведь надо так мало, всего лишь не нарушать Божьих селений.)))
Поселений
Согласны с автором?
Горожаянину23 ноября 2016, 15:44
ПИВАНЫЧ, у тебя только пиво на уме.
Согласны с автором?
Горожаянину23 ноября 2016, 15:49
5000 на колбасу.... вы , там полегче, не налигайте, а то запор получите.
Согласны с автором?
Горожаянину23 ноября 2016, 15:57
Два месяца уже жужат про эти 5000 , что у меня перепонки обвисли, слух ослаб.
Согласны с автором?
Горожаянину23 ноября 2016, 16:01
Наш маленький майор засекретил не только расходы бюджета, но потери в войнах ,которые он ведет.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
Наш маленький майор засекретил не только расходы бюджета, но потери в войнах ,которые он ведет.
О каком майоре лопочешь?
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 23:18
В ответ на комментарий пользователя
Реально упырь, безграмотный, за 2 года получается 2000 рубчиков. Где ты сосчитал 24000 ??????
Повторяю, добавили к пенсии 1000 рублей. Пенсия приходит не 1 раз в год, а 12 раз, т.е. каждый месяц. 1000 рублей умножаем на 12 месяцев = 12000 руб. За 2 года - 24000 руб. Что здесь непонятного? Ты просто туп, как пробка - вот и весь ответ )))
Согласны с автором?
Горожаянину24 ноября 2016, 14:26
5000. 3940-Квартплата и жку , 450-капремонт 250-телефон 200- электроэнергия. Спасибо, Путину, 150- на пиво осталось.
Согласны с автором?