Наверх

В Челнах 18-летнему рабочему на заводе «КАМАЗ» оторвало часть руки

В Челнах 18-летнему рабочему на заводе «КАМАЗ» оторвало часть руки
16+
Фото: ProKazan.ru

Минувшей ночью в Набережных Челнах 18-летнему рабочему на заводе «КАМАЗ» оторвало кисть. Об этом сообщает пресс-служба завода.

По предварительной версии, молодой человек принялся за уборку станка, не дождавшись полной остановки движущихся элементов. Рука рабочего попала в станок, в результате чего он лишился кисти руки.

- Пострадавший был доставлен в реанимацию челнинской больницы, - говорится в сообщении. 

Генеральный директор «КАМАЗа» распорядился оказать максимальную помощь пострадавшему и провести тщательное расследование, чтобы избежать подобных инцидентов в будущем. На данный момент по данному факту на производстве проходит проверка, все подробности происшествия уточняются. 

Люция Кашапова, 22.11.2016, 15:28
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 ноября 2016, 16:02
Хотел пошло пошутить, ладно не буду
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 16:43
б...ть как работяги в России себя не любят. Один в растворомешалку залез - ноги оторвало, другой на нефтянке в трубу под давлением поглядеть решил - без глаз остался и т.п. Кто виноват? Путин, Обама, жадный начальник?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
Ещё бвыает кисть для покраски заборов
Согласны с автором?
Дюма22 ноября 2016, 16:53
Так ТБ во многих школах отменили вместе с предметом технологии и безопасности-мужиков уволили ,а поставили девчат для омоложегия кадров и занятости молодого поколения-вот одни ЧП кругом-новая политика властей-ничего не поделаешь.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 16:55
здоровья
Согласны с автором?
Лена22 ноября 2016, 17:06
На днях на 16-ом заводе девушке руку оторвало....
Согласны с автором?
Григораш22 ноября 2016, 17:09
У руки оторвало человека
Согласны с автором?
горожанин22 ноября 2016, 17:34
В ответ на комментарий пользователя
б...ть как работяги в России себя не любят. Один в растворомешалку залез - ноги оторвало, другой на нефтянке в трубу под давлением поглядеть решил - без глаз остался и т.п. Кто виноват? Путин, Обама, жадный начальник?
всегда такое было, вовсе времена травмы
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
Ещё бвыает кисть для покраски заборов
Все таки ты ... пошутил ?
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
всегда такое было, вовсе времена травмы
Во все , во все ....ть , а не вовсе.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас22 ноября 2016, 23:10
Молодой, горячий видимо был, теперь и безрукий еще!
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
Ещё бвыает кисть для покраски заборов
ЕЩЕ БЫВАЕТ-НЕ БЫВАЕТ МОЗГА.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 22:58
Жалко пацана... А еще нас и врачи и горе-помощники окружающие пофигисты - ибо в половины случаев пришивается, восстанавливается.. но хоть бы кто знал о порядке оказания первой помощи
Согласны с автором?