Наверх

Источник: народного катка NEFIS возле «Казань Арены» в этом году, скорее всего, не будет

Источник: народного катка NEFIS возле "Казань Арены" в этом году, скорее всего, не будет
16+
Сейчас территорию катка частично занимает парк динозавров

Народного катка NEFIS возле "Казань Арены" в этом году, скорее всего, не будет. Об этом порталу ProKazan.ru сообщил собственный анонимный источник в компании.

- На данный момент нет 100-процентного ответа на вопрос, появится ли каток возле стадиона. Скорее всего, его не будет. Если руководство примет обратное решение, об этом станет известно позже, - прокомментировал источник. 

Портал ProKazan.ru отправил официальный запрос в пресс-службу компании NEFIS. Как только появится официальная информация, мы опубликуем ее на сайте.

Напомним, народный каток NEFIS - самый большой региональный каток в России. Площадь только одного льда составляет 15600 кв. метров. До нынешнего сезона каток заливался три года подряд (в прошлом году он был в гавайском стиле). Обычно техническое открытие бывает в середине декабря, а официальное - в конце декабря. К слову, в прошлом году об открытии катка и подготовке к сезону стало известно 24 ноября.

На данный момент на месте катка функционирует самый большой в России Парк динозавров площадью 6,5 га.

ProKazan.ru, 22.11.2016, 14:18

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Горожанин22 ноября 2016, 14:26
Написать нечего, решили догадку опубликовать
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 14:39
Может еще все-таки будет, рано говорить наверняка
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 14:51
Балаболы ! Там коробку уже строят во всю!
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 16:17
Хотели же ка-то объедини ть и каток, и динозавров.
Согласны с автором?
Адель22 ноября 2016, 16:56
Выгоды нет потому что
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 17:04
Выходит бег тоже ,,вещь,,,сейчас у нас прекрасные места для тренировок,городские парки есть возле дворца химиков,крылья советов центральный парк имени горького,даже Лебяжье озеро готов нас в лыжный сезон поддержать!!!спасибо проектировщикам,застройчикам и декор оформителям и Натальи фишман!!!мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 17:25
Вроде этот ижевский отец динозавров хотел только на лето в Казань заработать .... а давайте отомстим - не надо туда ходить и кормить этот зажравшегося частника- удмурта
Согласны с автором?
не горожанин22 ноября 2016, 17:35
Зачем каток, Нефисмен в Думу ведь попал, теперь на следующие выборы копеечку будет беречь....))))
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 17:46
все деньги уехали с хозяином в гд рф после выборов
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 18:38
Может будет, а может не будет... может точно будете говорить? Факты нужны,
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 18:39
В ответ на комментарий пользователя
Балаболы ! Там коробку уже строят во всю!
И кому теперь верить?) Будет - хорошо, не будет - ну и ладно, других мест хватает
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
Может еще все-таки будет, рано говорить наверняка
Нефис может найти другое место для катка
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 18:48
В ответ на комментарий пользователя
Может будет, а может не будет... может точно будете говорить? Факты нужны,
фактов нет, поэтому будем гадать)))
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 09:27
В ответ на комментарий пользователя
фактов нет, поэтому будем гадать)))
в помощь
Согласны с автором?
надежда23 ноября 2016, 17:35
куда теперь идти заниматься спортом с детьми ? лицемеры чертовы. такую территорию оккупировали. все отнимают последнее у детей. в глазах только баксы
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 18:08