Наверх

Мэрия: в Казани начали заливать хоккейные коробки

Мэрия: в Казани начали заливать хоккейные коробки
16+
Фото: Денис Гордийко

В Казани уже началась заливка хоккейных коробок, на 23-х из которых заливка уже завершена. Об этом сообщили в мэрии города.

Отмечается, что этой зимой в Казани будут открыты порядка 80 дворовых и школьных хоккейных коробок.

Качество хоккейной коробки в Кировском районе Казани на территории школы №70 оценил и мэр города Ильсур Метшин. По словам градоначальника, раньше дети и не могли мечтать о таких площадках.

- Маленьких коньков не было. У меня был 36 размер и мне тренер, как капитану команды, выдал коньки 41 размера – это считалось удачей. Как мы катались? Но мы забивали!, - отметил мэр.

Всего на территории Кировского и Московского районов города расположены 16 хоккейных коробок (по 8 в каждом). На всех коробках, кроме гимназии №94, работают тренеры-преподаватели подростковых клубов.

Напомним, ранее в Интернете появилось видео, как заливают каток на Кремлевской набережной.

Люция Кашапова, 22.11.2016, 13:40
Тэги: Ильсур Метшин
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 ноября 2016, 14:06
Вот и наступила настоящая зима, и какая же зима без зимних развлечений. ) Надо будет узнать, где находится ближайшая коробка.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
Вот и наступила настоящая зима, и какая же зима без зимних развлечений. ) Надо будет узнать, где находится ближайшая коробка.
Приезжий, что ли ? :-D
Согласны с автором?
Дюма22 ноября 2016, 14:22
Заливка верное решенье
Коньками будет@увлеченье
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
Приезжий, что ли ? :-D
Не, просто квартиру теперь снимаю в другом районе. )
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
Не, просто квартиру теперь снимаю в другом районе. )
Снимаешь же . Значит приезжий . Гастарбайтер что ли ?
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 16:20
Побольше надо таких ледовых коробок. Чтобы не только в хоккей можно было играть, но и девочкам на коньках покататься.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 16:47
А при чем тут мэрия? К всему примазаться пытаются, халявщики
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 17:13
Да..хорошо было бы в валенках сперва обойти территорию.впечатления и радости набраться!и маму с папой пригласить!!мухаметзянов икрам.физкульт привет!
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 18:17
Хоккей люблю. Молодцы те, кто во дворе заливает коробку
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 18:22
Класс. Дети смогут во дворе кататься на коньках , и каток платный не нужен
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
А при чем тут мэрия? К всему примазаться пытаются, халявщики
Судя по минусам, прислуги мэрской здесь хватает.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 19:14
в Юдино пока у Дома пионеров заливку не начинали. Снимок 221116
Согласны с автором?
елена22 ноября 2016, 23:15
А на стадионе школы 70 тренер чудесный человек. Предан своему делу. Любит детей.
Согласны с автором?
елена22 ноября 2016, 23:16
Дай Бог ему здоровья, творческих побед в этом сезоне.
Согласны с автором?