Наверх

В этом году в Казани откроются 11 елочных базаров

В этом году в Казани откроются 11 елочных базаров
16+
Фото: из архива ProKazan.ru

В этом году в Казани откроются 11 елочных базаров. Комитет земельных и имущественных отношений города (КЗИО) разыграет 8 декабря на электронном аукционе 11 мест под размещение елочных базаров. Об этом сообщается на официальном сайте КЗИО.

- Плата за участие в аукционе составляет 2 тыс. рублей, срок размещения торговой точки площадью 20 кв. метров — один месяц, - говорится в сообщении.

Так, приобрести зеленую красавицу в этом году можно будет на 11 городских площадках:

  • ул.Академика Павлова, 1;
  • ул.Айдарова, 8а; ул.Дементьева,7;
  • ул.Дементьева, 33;
  • ул.Дементьева, 72а;
  • ул.Адоратского, 21;
  • ул.Адоратского, 33а;
  • ул.Голубятникова, 2; ул.Маршала Чуйкова, 25;
  • территория у супермаркета «Бахетле» в Залесном;
  • ул.Декабристов, 179.

Начальная стоимость аренды торговых точек начинается от 6 тысяч рублей, максимальная цена — 6,9 тысяч рублей.

Люция Кашапова, 22.11.2016, 10:00
Тэги: Новый год в Казани, Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 ноября 2016, 10:51
Спорим , что после 31 декабря , на месте этих базаров останутся валятся "некупленные" елки и всем будет ...все равно. И не одного хачапури , чтоб их убрать не найдешь.
Согласны с автором?
Л22 ноября 2016, 11:33
"Так, приобрести зеленую красавицу в этом году можно будет на 11 городских площадках:"

Считаем

1. ул.Академика Павлова, 1;
2. ул.Айдарова, 8а; ул.Дементьева,7;
3. ул.Дементьева, 33;
4. ул.Дементьева, 72а;
5. ул.Адоратского, 21;
6. ул.Адоратского, 33а;
7. ул.Голубятникова, 2; ул.Маршала Чуйкова, 25;
8. территория у супермаркета «Бахетле» в Залесном;
9. ул.Декабристов, 179.

Я умею считать, а вы?

И еще (это уже не к автору вопрос) если я живу на Горках, то за елочкой должна ехать в Соцгород, так? Круто!!!
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
"Так, приобрести зеленую красавицу в этом году можно будет на 11 городских площадках:"

Считаем

1. ул.Академика Павлова, 1;
2. ул.Айдарова, 8а; ул.Дементьева,7;
3. ул.Дементьева, 33;
4. ул.Дементьева, 72а;
5. ул.Адоратского, 21;
6. ул.Адоратского, 33а;
7. ул.Голубятникова, 2; ул.Маршала Чуйкова, 25;
8. территория у супермаркета «Бахетле» в Залесном;
9. ул.Декабристов, 179.

Я умею считать, а вы?

И еще (это уже не к автору вопрос) если я живу на Горках, то за елочкой должна ехать в Соцгород, так? Круто!!!
Станция метро Горки - станция метро Яшлек . :-D
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 11:56
,,не новогодние ли праздничные ярморки,,
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
"Так, приобрести зеленую красавицу в этом году можно будет на 11 городских площадках:"

Считаем

1. ул.Академика Павлова, 1;
2. ул.Айдарова, 8а; ул.Дементьева,7;
3. ул.Дементьева, 33;
4. ул.Дементьева, 72а;
5. ул.Адоратского, 21;
6. ул.Адоратского, 33а;
7. ул.Голубятникова, 2; ул.Маршала Чуйкова, 25;
8. территория у супермаркета «Бахетле» в Залесном;
9. ул.Декабристов, 179.

Я умею считать, а вы?

И еще (это уже не к автору вопрос) если я живу на Горках, то за елочкой должна ехать в Соцгород, так? Круто!!!
Ну 11. Или вас в школе по другому учили считать?
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 13:23
Интересно, по какой цене будут елки и сосны продаваться?
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, по какой цене будут елки и сосны продаваться?
Хочешь в лес сходить и заработать ?
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 17:31
Мне природу жалко, у меня искусственная, и красивее настоящей. B-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 19:55
В ответ на комментарий пользователя
Мне природу жалко, у меня искусственная, и красивее настоящей. B-|
И у меня. )
Надо вообще агитировать людей переходить на искусственные ёлки, самое главное что они многоразовые
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Ухтыбля22 ноября 2016, 22:37
В ответ на комментарий пользователя
Не может быть искусственная красивее.Она даже не пахнет . Представьте что апельсины раз и не пахнут. А?
Труп дерева лучше пахнет, ага. Ладно бы польза какая, а то пару недель - и на помойку....
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 22:29
Запретить нужно эти базары, больше половины спиленных елок остаются не проданными, да и проданные через неделю на помойке. Варварство, да и сама установка в квартире спиленной елки, если отойти от традиции и взглянуть на действо трезво, какой-то маразм.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 13:58