Наверх

В Татарстане спасли рыбаков, оказавшихся на оторвавшейся льдине на Каме

В Татарстане спасли рыбаков, оказавшихся на оторвавшейся льдине на Каме
16+
Фото: ГУ МЧС России по РТ/фото с места происшествия

В Татарстане спасатели эвакуировали трех рыбаков с оторвавшейся накануне вечером от берега льдины под Челнами, их оказалось трое, а не десять, как сообщали ранее.

- Три звонка о трех дают в сумме девять + 1 от паники. Заявителю так виделось. Все они будут оштрафованы и полицией, и рыбнадзором. Их везут в линейный отдел полиции оформлять административный протокол, — сообщили в МЧС.

Напомним, сообщение в МЧС поступило в 17:52, на место выехали спасатели на судне на воздушной подушке "Хивус-6".

В поисках были задействованы все экстренные службы - полиция, спасатели и опергруппа Набережночелнинского гарнизона, инспекторы ГИМС и рыбнадзора. В итоге спустя некоторое время рыбаков удалось найти. 

Н. Вильданов, 22.11.2016, 08:26
Тэги: МЧС
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 ноября 2016, 08:29
Достали эти ненормальные на льдинах кататься, надо штрафовать так, чтобы без штанов остались, тогда может мозг работать начнет, экстремалы-дураки, блин
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 08:52
это болезнь? как алкаши или наркоманы, сидят, чуть лед образуется. работать надо, а не опу на морозе просиживать
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 09:15
Не нужно было ! Плавали бы как Умка !
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 10:01
В ответ на комментарий пользователя
Достали эти ненормальные на льдинах кататься, надо штрафовать так, чтобы без штанов остались, тогда может мозг работать начнет, экстремалы-дураки, блин
Не думают ведь что подвергают риску и жизнь тех кто их спасает.
Согласны с автором?
Читатель22 ноября 2016, 11:21
Терпежки нет что ли! Боятся всю рыбу выловят,дебилы! Что так трудно пару недель подождать когда лед окрепнет! Тоже хочу на рыбалку,но ни че жду когда лед будет как минимун 15-20см,рыба ни куда не денется! Оно того не стоит рисковать жизнью!
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 11:50
Упоролись, чтоли? Третий раз тоже самое писать. Автор сам рыбина та еще кажись
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
Достали эти ненормальные на льдинах кататься, надо штрафовать так, чтобы без штанов остались, тогда может мозг работать начнет, экстремалы-дураки, блин
Что вы так трепыхаетесь? За ваш счет что-ли их спасают? Откуда столько ненависти к незнакомым вам людям?
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
Что вы так трепыхаетесь? За ваш счет что-ли их спасают? Откуда столько ненависти к незнакомым вам людям?
И за его как налогоплатильщика. Что агрессивен- переживает. Рыбак на раннем льду - это ЧП
Согласны с автором?
Читатель22 ноября 2016, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
Что вы так трепыхаетесь? За ваш счет что-ли их спасают? Откуда столько ненависти к незнакомым вам людям?
Вообще то за наши налоги их спасют!
Согласны с автором?
одрдвп22 ноября 2016, 14:22
А вы только сидите и коментируйте новости. Молодцы люди, хоть чем-то занимаются)) Я бы и сам на льдинке покатался)) А вы злые((
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
А вы только сидите и коментируйте новости. Молодцы люди, хоть чем-то занимаются)) Я бы и сам на льдинке покатался)) А вы злые((
лучше рыбу покорми собой
Согласны с автором?
Картман22 ноября 2016, 18:03
И никто не обратил внимания, что торчали эти придурки НА НИЖНЕМ БЬЕФЕ ПЛОТИНЫ, где вообщето рыбалка запрещена круглый год. B-|
Согласны с автором?
Картман22 ноября 2016, 18:05
Кто не понял - наглядно:
Согласны с автором?