Наверх

СМИ: зарплата гендиректора «Почты России» в 500 раз превысит зарплату работников

СМИ: зарплата гендиректора «Почты России» в 500 раз превысит зарплату работников
16+
Фото: http://minsvyaz.ru/

Зарплата генерального директора «Почты России» Дмитрия Страшнова превысит 500 средних зарплат работников. Таким образом, она может составить 10 миллионов рублей в месяц или 120 миллионов рублей в год. Об этом сообщают «Ведомости».

Соответствующий приказ подписал министр связи Николай Никифоров от 31 октября 2016 года о предельном соотношении заработной платы руководителя «Почты России», его заместителей, главного бухгалтера и средней зарплаты штатных работников «Почты России».

- Заплата заместителя гендиректора «Почты России» превысит среднюю в 350 раз, а главного бухгалтера — в 150 раз, - говорится в приказе. 

Кроме этого, в документе сказано, что контроль за исполнением приказа Никифоров возлагает на себя.

Отметим, что в штате «Почты России» работает порядка 350 тысяч сотрудников. В 2016 году, по прогнозу компании, средняя зарплата почтового работника должна превысить 20 000 руб. в месяц. 

Люция Кашапова, 21.11.2016, 14:22
Тэги: Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 ноября 2016, 14:30
Матерные выражения нельзя ведь публиковать?! Тогда нет комментария!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 14:35
*?*&*?(??!!*&%##@#@%%%???????!!!!!! >-(
Согласны с автором?
Olegsg21 ноября 2016, 14:42
Это нормально. Ненормально, что госчиновник Сечин не слабо подрабатывает на стороне
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 14:45
НЕ плохая заплата
Согласны с автором?
не горожанин21 ноября 2016, 14:53
А в день выхода на пенсию его расстреляют?
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 15:07
Интересно, каким местом он ее отрабатывает?
Согласны с автором?
$21 ноября 2016, 15:12
..Его глаза так пронзительно "кричат" не хр ен мои деньги считать..(Что за звездешь! Опять средняя! з/пл кассира на почте - на руки -8 тыс руб!! ПОЗОР!)
Согласны с автором?
я21 ноября 2016, 15:48
8-|8-|8-|, хотя что удивляемся?!
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
А в день выхода на пенсию его расстреляют?
Нет не расстреляют, а выделят еще пожизненно автомобиль с водителем для него и членов его семьи;-)
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, каким местом он ее отрабатывает?
Никифоров точно знает ответ на этот вопрос )
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 16:03
Мда.... докатилась
Согласны с автором?
Горожаянину21 ноября 2016, 16:27
У чекиста Сечина ( т. к. по словам Путина, бывших чекистов не бывает ) однодневный заработок составляет 3,5 млн.руб. так что Страшнов просто нищий.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 16:30
Работа директором конечно сложнее чем простым почтальоном, но один человек не может принести пользу предприятию как 500 сотрудников. По моему они просто офигели
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 16:44
Да, уж. Культурных слов, на это беспредельное безобразие, не имеется.
Согласны с автором?
Димас любит пивас21 ноября 2016, 17:32
Все правильно я считаю! Гендиректор один а холопов много! Я бы еще ему премию 100% выписывал!
Согласны с автором?
А15121 ноября 2016, 17:37
Что такое долго? это Почта России. Что такое очереди? это Почта России.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 18:06
В своё время, став министром связи, Никифоров тоже выклянчил себе высокую оплату, больше, чем у предшественника. Как обосновал.,х.з.Коммунизм во всяком случае в стране, не настал. Вопрос, за какие труды, во столько раз должна быть.зарплата у главного почтовика, чем у работающих.людей???
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 20:34
Через почту России обналичивались миллиарды. Скорей всего им уже интересуются компетентные органы.
Согласны с автором?
Мерседес21 ноября 2016, 21:43
А морда у него не треснет?
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 22:41
Мужчина спрашивает у почтового работника: "Девушка, скажите, в какое время лучше приходить, чтобы не стоять так долго в очереди?" Девушка отвечает: "У нас всегда много народа. Вакансия открыта, а никто сюда идти не хочет". Видимо зарплата совсем маленькая, желающих нет...
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 23:57
В ответ на комментарий пользователя
Все правильно я считаю! Гендиректор один а холопов много! Я бы еще ему премию 100% выписывал!
Пивом, пусть хоть до смерти упьётся. Но не деньгами.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 09:21
Молодец! 20 тысяч своим работникам не все платят
Согласны с автором?
Горожаянину22 ноября 2016, 10:02
Почта России всегда была одним из самых бедных министерств, к сожалению. Там все держится на героическом труде женщин.Спасибо им!
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 10:05
В ответ на комментарий пользователя
Почта России всегда была одним из самых бедных министерств, к сожалению. Там все держится на героическом труде женщин.Спасибо им!
Какой героизм? Очередь двадцать человек и один оператор. Героизм у бабушек в очереди. Молодые сразу пишут в книгу жалоб или сами находят жующего второго оператора
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 11:32
Вот и ответ на вопрос , " где находится страна дураков ? "
Согласны с автором?
Форвард22 ноября 2016, 11:43
Вот он капитализм к которому вы стремились! А вы еще дедушку Ленина ругаете.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
Вот он капитализм к которому вы стремились! А вы еще дедушку Ленина ругаете.
А раньше для простого человека лучше было? Номенклатура всегда рулила и кушала.Слюни вытери!
Согласны с автором?
Горожаянину22 ноября 2016, 13:39
Нынешняя власть, как и советская, последние деньги тратит на ракеты и подлодки выдумывая себе выгодных врагов, вместо того чтобы провести радикальную модернизацию почты России.Технически и технологически почта на уровне 30-летней давности.
Согласны с автором?
платон22 ноября 2016, 13:54
почта России - это банк. и лично меня этот банк с кредитом на...бал на один платёж. Короче. все документы в порядке, кому интересно - расскажу. 1000% за один день просрочки!
Согласны с автором?
Денис22 ноября 2016, 15:10
Нормально когда размер зарплаты не скрывают, нормально, когда зарабатывают много. Это нормально. Ненормально - когда чиновники воруют и гребут взятки, вот это, да, ненормально. Страшнов свои деньги заработал, он руководитель мирового уровня. Гугл в помощь - посмотрите сколько зарабатывают топ менеджеры. Хотите, чтобы все грамотные руководители свалили за кордон? А кто у нас будет завалы разгребать?
Согласны с автором?
Депутат Балтики22 ноября 2016, 15:17
А еще ему дают долю с части украденных почтовиками чужих посылок.)
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 17:29
Это ж кило кокаина на рыло в месяц!
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
А раньше для простого человека лучше было? Номенклатура всегда рулила и кушала.Слюни вытери!
Номенклатура при усатом грузине повылазила B-|
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 18:58
В ответ на комментарий пользователя
Нормально когда размер зарплаты не скрывают, нормально, когда зарабатывают много. Это нормально. Ненормально - когда чиновники воруют и гребут взятки, вот это, да, ненормально. Страшнов свои деньги заработал, он руководитель мирового уровня. Гугл в помощь - посмотрите сколько зарабатывают топ менеджеры. Хотите, чтобы все грамотные руководители свалили за кордон? А кто у нас будет завалы разгребать?
Я за 10% от его зарплаты поразгребаю с радостью B-|
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 22:09