Наверх

В Нижнекамске официально подарили квартиру 150-тысячному младенцу и его родителям

В Нижнекамске официально подарили квартиру 150-тысячному младенцу и его родителям
16+
Фото: e-nkama.ru

В Нижнекамске семье 150-тысячного новорожденного накануне официально подарили новую квартиру, церемония вручения ключей с участием мэра города Айдара Метшина прошла в ЗАГСе, сообщает официальный портал Нижнекамского района.

Мальчик, которого назвали Данияр, родился 28 октября в семье Галиевых - Алсу и Айдара, которые работают на ПАО "Нижнекамскнефтехим". В семье Галиевых это уже второй ребенок. В 2014 году у них родился первый сын, мать Алсу работает кладовщицей, а ее муж – мастером участка.

Отметим, для участия в конкурсе будущим мамам необходимо было выполнить ряд условий. Беременная должна была встать на учет в женскую консультацию не позже 12-й недели, а также в срок проходить все необходимые медицинские осмотры.

Данная акция проводилась в рамках 50-летия города, ждать рождения 150-тысячного ребенка пришлось почти год.

Помимо квартиры семье вручили сертификат на покупку бытовой техники и мебели.
 
В свою очередь семья Галиевых поблагодарила всех, кто причастен к этому событию, по их словам, они планируют в будущем также родить еще одного ребенка - девочку.
 
Напомним, квартира площадью 32,9 кв.м и стоимостью более 1,4 млн рублей находится в одном из домов на проспекте Шинников.

Н. Вильданов, 21.11.2016, 11:27
Тэги: Дети
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Ева21 ноября 2016, 11:56
....Поздравляю!!! Жена красотка просто!
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 12:06
Хочется говорить только хорошие слова.Видно ,толковый муж,толковая жена.Внешность не врёт. Молодежь должны стремиться этому уровню! Вообще спец.фонд надо.Каждый год самому достойному.Будет стимул.
Согласны с автором?
Горожане21 ноября 2016, 12:32
Удащливо однако! Удащи в будущем!
Согласны с автором?
Горожане21 ноября 2016, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
Хочется говорить только хорошие слова.Видно ,толковый муж,толковая жена.Внешность не врёт. Молодежь должны стремиться этому уровню! Вообще спец.фонд надо.Каждый год самому достойному.Будет стимул.
Я бы стремилась больше зарабатывать, а не больше рожать, как Вы пишите. Ребенок-это показатель абсолютно ничего.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 12:37
Вот как надо на хату зарабатывать! 2 минуты попыхтел, через 9 месяцев квартира!
Согласны с автором?
Уля21 ноября 2016, 12:44
Примитивное государство как наше может только одну семью обеспечить квартирой на такой вот показухе, а СССР раздавало квартиры сотнями тысяч в год по всей стране. В одной только Казани ежегодно бесплатные квартиры получали десятки тысяч семей. А что сейчас. Даже если кто может взять квартиру по ипотеке то будет батрачить на нее еще 40-50 лет
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожане21 ноября 2016, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
Примитивное государство как наше может только одну семью обеспечить квартирой на такой вот показухе, а СССР раздавало квартиры сотнями тысяч в год по всей стране. В одной только Казани ежегодно бесплатные квартиры получали десятки тысяч семей. А что сейчас. Даже если кто может взять квартиру по ипотеке то будет батрачить на нее еще 40-50 лет
Как во всем цивилизованном мире. Вы квартирой, судя по комментариям, обеспечены со времен древнего СССР. Сегодня 21 век на дворе. У Вас все есть. За других не беспокойтесь, заработают, купят.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 13:37
это походу у тебя все есть а удругих на врятли
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
это походу у тебя все есть а удругих на врятли
В Казани за з года купить 1 к кв вполне реально.Ну ч года если кажете не. Подскажу,как.Оставтездесьтел.Все рамках закона.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 13:47
Квартира должна быть достойная внимания города. Да и с учетом развития семьи. Разница была бы небольшая зато очевидная
Согласны с автором?
$21 ноября 2016, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
В Казани за з года купить 1 к кв вполне реально.Ну ч года если кажете не. Подскажу,как.Оставтездесьтел.Все рамках закона.
...ПРИЗРАК МММ...:-D
Согласны с автором?
Горожаянину21 ноября 2016, 14:29
В СССР размер ,получаемой квартиры, был прямо пропорционален кол-ву детей. Но таких организаций было мало, вкоторых можно было получить быстро жилье при наличии кучи детей. Это в основном большие стройки союзного значения или закрытые города, которых не найти на картах.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 14:31
ребеночек подрастет и выпнет паму-маму, скажет моя квартира :-D
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 16:20
Жена с мужем похоже ! Может братья ?
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
...ПРИЗРАК МММ...:-D
ммм - это звук отсоса ))
Согласны с автором?
$21 ноября 2016, 17:05
В ответ на комментарий пользователя
ммм - это звук отсоса ))
:-D:-D:-D:-P8-| прочитала несколько раз) потом тихо дошло...Вы пошляк-интеллигент?8-*
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
Вот как надо на хату зарабатывать! 2 минуты попыхтел, через 9 месяцев квартира!
Похоже самая дорогая еМля!
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 17:34
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-D:-P8-| прочитала несколько раз) потом тихо дошло...Вы пошляк-интеллигент?8-*
Мб, хз 8-*
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
Примитивное государство как наше может только одну семью обеспечить квартирой на такой вот показухе, а СССР раздавало квартиры сотнями тысяч в год по всей стране. В одной только Казани ежегодно бесплатные квартиры получали десятки тысяч семей. А что сейчас. Даже если кто может взять квартиру по ипотеке то будет батрачить на нее еще 40-50 лет
Учитесь в жизни видеть позитив!Тяжело жить с такими мыслями.......
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
Учитесь в жизни видеть позитив!Тяжело жить с такими мыслями.......
Всем раздать розовые очки и цаки. И намордники. B-|
Согласны с автором?
$21 ноября 2016, 21:25