Наверх

Рустам Минниханов пригласил губернатора Калифорнии посетить Татарстан

Рустам Минниханов пригласил губернатора Калифорнии посетить Татарстан
16+
Фото: ProKazan.ru
Президент Татарстана переговорил с Джерри Брауном по телефону

Накануне президент Татарстана Рустам Минниханов в ходе телефонного разговора с губернатором штата Калифорния (США) Джерри Брауном пригласил его посетить Татарстан. Об этом сообщает пресс-служба президента РТ.

- Стороны договорились о создании рабочей группы для изучения наиболее перспективных направлений сотрудничества, - говорится в сообщении.

Также в ходе разговора Минниханов поблагодарил Брауна за высокий прием татарстанской делегации в США.

Напомним, на прошлой неделе Минниханов в ходе рабочей поездки в США побывал в американских городах Рентон, Эверетт (штат Вашингтон), Сан-Франциско и Берлингейм (штат Калифорния). Кроме этого, президент побывал на заводе компании "Боинг" в городе Рентон, где осмотрел современные технологии производства, а также встретится с представителями татарской общины США в Берлингейме. Также делегация из Татарстана побывала в штаб-квартире Google. 

Люция Кашапова, 19.11.2016, 11:56
Тэги: Рустам Минниханов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 ноября 2016, 12:06
Шварцнегер -терминатор, был бы интересней,что нибудь про кино рассказал, может помог бы Метшину Голливуд построить,как он фантазировал.Кстати, что с проектом то, этого Голливуда? :-D :-D:-D
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Депутат Балтики19 ноября 2016, 12:21
Опят пранкер Вован не иначе как поглумился?)
Согласны с автором?
Горожаянину19 ноября 2016, 12:24
Если приедет губернатор потом посетит и Шварценнегер и Сталлоне, правда они изрядно состарились.
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 12:28
Сами с америкосами заигрывают, а народ санкциями потчуют, шакалы.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
Шварцнегер -терминатор, был бы интересней,что нибудь про кино рассказал, может помог бы Метшину Голливуд построить,как он фантазировал.Кстати, что с проектом то, этого Голливуда? :-D :-D:-D
Голливуд решили не строить. Калифорнию решили присоединить к Татарстану со всеми делами. Горожанам, которые хорошо себя вели, собираются сколько-то гектар земли раздавать в периферийном районе республики
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
Если приедет губернатор потом посетит и Шварценнегер и Сталлоне, правда они изрядно состарились.
Шварцнегер, был губернатором штата Калифорния.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас19 ноября 2016, 12:43
So I started to learn English like Rustik! Because I wanna be such cool as him
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
Голливуд решили не строить. Калифорнию решили присоединить к Татарстану со всеми делами. Горожанам, которые хорошо себя вели, собираются сколько-то гектар земли раздавать в периферийном районе республики
Путаешь с Приморским краем :-D
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
Правильно, что пригласил.Надо общаться это предотвратит ЖЕЛЕЗНЫЙ ЗАНАВЕС N2 о котором мечтают наши экстремисты.
Надо не ''железный занавес'' открывать, а своё производство открывать.А тот, во времена ''открытого занавеса'', когда ''Билл друг'' был, все развалили и ваш ''занавес '',кроме ГМО, ножек Буша и химии ничего не дал.Вы что, работать не хотите или мозг совсем отсох?
Согласны с автором?
Татарчонок19 ноября 2016, 12:48
Всё это, кроме как политической проституцией не назовёшь..
Согласны с автором?
Депутат Балтики19 ноября 2016, 13:12
В то время как свой народ умирает, они под американцев ложаться. Давалки вы политические.
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 13:21
Уже не знает кому под юбку залезть ,то с китаем дружит то с сша ,со своим народом надо дружить!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин19 ноября 2016, 14:07
Интересно , что мешает ездить по Татарстану , встречаться с жителями и исполнять их пожелания ? Татарстан по территории больше , чем штат Калифорния .У нас столько нерудных материалов , газ , нефть ,гипс ,столько полей для пастбищ ,лес.,торфяные болота . Даже в курганской области ,наконец то догадались использовать газ , который как и у нас горит из труб Оргсинтеза , для отопления . А факела у оргсинтеза . все небо греют.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин19 ноября 2016, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
Интересно , что мешает ездить по Татарстану , встречаться с жителями и исполнять их пожелания ? Татарстан по территории больше , чем штат Калифорния .У нас столько нерудных материалов , газ , нефть ,гипс ,столько полей для пастбищ ,лес.,торфяные болота . Даже в курганской области ,наконец то догадались использовать газ , который как и у нас горит из труб Оргсинтеза , для отопления . А факела у оргсинтеза . все небо греют.
В Нижнекамске еще хуже
Согласны с автором?
ага19 ноября 2016, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
Надо не ''железный занавес'' открывать, а своё производство открывать.А тот, во времена ''открытого занавеса'', когда ''Билл друг'' был, все развалили и ваш ''занавес '',кроме ГМО, ножек Буша и химии ничего не дал.Вы что, работать не хотите или мозг совсем отсох?
Наверняка, после поездки в штаты, откроет совместное предприятие за "маленький личный интерес в этом бизнесе". А нам будут "чесать" про новые рабочие места и поступающие налоги, которые непонятно как используются. До этого писали, что америкосам в РТ интересен бизнес по производству то ли комбикормов, то ли удобрения для сельского хозяйства. Вот "эту тему" и "сольют по-дешевке", похоже. Вместо того, чтобы самим этим заняться. Амеры очень прагматичны в этом плане. Куда попало вкладываться не будут. К себе от нас продукцию поставлять не будут (не лолы же они), будут ее местным продавать. А чебурген опять "добровольно" обяжет колхозников все это дело приобретать.
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 15:11
В ответ на комментарий пользователя
"Американское движение "Yes California!" намерено инициировать референдум об отделении штата от США, заявил лидер этой организации Луис Маринелли на пресс-конференции, посвященной итогам прошедшего в Москве форума "Диалог наций. Право народов на самоопределение и строительство многополярного мира".
МОСКВА, 26 сен — РИА Новости.
А вы знаете , за какой " большой лужей " они находятся ? Нам их отделение от США пох..фигу.
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
"Американское движение "Yes California!" намерено инициировать референдум об отделении штата от США, заявил лидер этой организации Луис Маринелли на пресс-конференции, посвященной итогам прошедшего в Москве форума "Диалог наций. Право народов на самоопределение и строительство многополярного мира".
МОСКВА, 26 сен — РИА Новости.
Может же проказан фото подбирать . Как за рубеж или про рубеж , так с улыбкой . Как статья про внутренние дела ,фото с поднятыми руками или недовольным лицом. Так все таки где лучше люди живут и правильно ли едет на паровоз ?:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
В Нижнекамске еще хуже
Ну так , не Калифорния же , чего хотел.
Согласны с автором?
казанец19 ноября 2016, 15:29
Далек он от народа, в другом измерении живет!
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
Сами с америкосами заигрывают, а народ санкциями потчуют, шакалы.
Да,покажут гостям "вот какие мы щедрые",а пенсионеры существуют полуголодной жизнью.Не тратте народные деньги!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин19 ноября 2016, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
Меня это не косается
А как коса на...ется?
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
Может же проказан фото подбирать . Как за рубеж или про рубеж , так с улыбкой . Как статья про внутренние дела ,фото с поднятыми руками или недовольным лицом. Так все таки где лучше люди живут и правильно ли едет на паровоз ?:-D:-D
Паровоз пока еще никуда не едет, там санкции на уровне конгресса приняты, никакой трамп их росчерком пера не отменит, это такая процедура, на несколько лет полемики. Ну ездит, значит так надо
Согласны с автором?
К ГАДАЛКЕ НЕ ХОДИ19 ноября 2016, 18:13
Californication активов и запасных аэродромов елиты.
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
Далек он от народа, в другом измерении живет!
Правительство на другой планете живет, родной (с) )
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 22:23
В ответ на комментарий пользователя
Правильно, что пригласил.Надо общаться это предотвратит ЖЕЛЕЗНЫЙ ЗАНАВЕС N2 о котором мечтают наши экстремисты.
и при этом у каждого из этого экстремиста американский софт на американском компе.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас19 ноября 2016, 23:18
https://
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 23:44
В ответ на комментарий пользователя
Интересно , что мешает ездить по Татарстану , встречаться с жителями и исполнять их пожелания ? Татарстан по территории больше , чем штат Калифорния .У нас столько нерудных материалов , газ , нефть ,гипс ,столько полей для пастбищ ,лес.,торфяные болота . Даже в курганской области ,наконец то догадались использовать газ , который как и у нас горит из труб Оргсинтеза , для отопления . А факела у оргсинтеза . все небо греют.
ГАЗ НАРОДНОЕ ДОСТОЯНИЕ...после таких слов аш тошнит, дайте мне хоть чуток с этого достояния, нет же все хапают, хапуги...
Согласны с автором?
хапуга19 ноября 2016, 23:57
Самим маловато! Не дадим:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 09:35
Санта-Барбара возвращается привет солнечная Калифорния ее как раз нам сейчас не хватало в Кризис то !
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 10:11
опять дороги перекроют
Согласны с автором?
Миша Сидоров20 ноября 2016, 11:08
Ребят, подруга недавно посоветовала одно средство, с помощью которого изменилась вся жизнь. Секс по пару часов, а от девушек отбоя нет, причем действует в любом возрасте и состоянии. Советую всем - http://vkk.me/ivanov
Согласны с автором?
Горожаянину20 ноября 2016, 11:35
За санкции мы должны благодарить маленького майора.За 16 лет он так и не стал президентом, а остался на уровне агента кгб по уму , интеллекту, культуре, ответственности за свои действия.
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
Сами с америкосами заигрывают, а народ санкциями потчуют, шакалы.
....
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 13:01
Если посмотреть историю, куда лезли америкосы, через какое то время, коренные жители этих стран потом, стоят с плакатами -''Янки, гоу хом! ''.
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
и при этом у каждого из этого экстремиста американский софт на американском компе.
Прикинь 10 из 19 видов дефицитных металлов америки поставляет Россия. 40% деталей Boeing импортирует из России. Airbus зависит от России на 60%. 79% титана в Америке это импорт,но ты же тупорылый ничего этого не хочешь знать,потому что тупорылый:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 13:19
Все правильно. Мы не хотим ни с кем ругаться и изолироваться. Воевать тем более. Может поэтому и Трампа выбрали:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
За санкции мы должны благодарить маленького майора.За 16 лет он так и не стал президентом, а остался на уровне агента кгб по уму , интеллекту, культуре, ответственности за свои действия.
Уж не ты ли,убогий,президент в теневом правительстве России?:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
Правительство на другой планете живет, родной (с) )
Я предлагаю Вам,Господин Президент,по вечерам переодеться в простую одежду и выйти на улицу,наблюдать за нищенствующим своим народом.Довели народ!
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 13:49
Губернатор или президент Калифорнии? Чего так хило...? Что мешает назвать его президентом Калифорнии? У них,между прочим,тоже федеративное устройство государство....
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
Сами с америкосами заигрывают, а народ санкциями потчуют, шакалы.
В санкциях обвиняйте федеральный центр, Татарстан никогда не придерживался такой международной политики. Даже в такое тяжелое время сохранял благоприятный инвестиционный климат
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
Я предлагаю Вам,Господин Президент,по вечерам переодеться в простую одежду и выйти на улицу,наблюдать за нищенствующим своим народом.Довели народ!
я постоянно хочу по улицам и один, и с детьми. Кругом вижу кучу иномарок, которых двор уже не вмещает, рестораны всегда забиты под завязку, а вы о нищих говорите. Научитесь работать и зарабатывать...
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
Я предлагаю Вам,Господин Президент,по вечерам переодеться в простую одежду и выйти на улицу,наблюдать за нищенствующим своим народом.Довели народ!
По каким притонам и бомжатникам ты ходишь? Надо нормальный круг общения иметь.
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
Прикинь 10 из 19 видов дефицитных металлов америки поставляет Россия. 40% деталей Boeing импортирует из России. Airbus зависит от России на 60%. 79% титана в Америке это импорт,но ты же тупорылый ничего этого не хочешь знать,потому что тупорылый:-D
Есть интереснее эпопея.... >:>

Соглашение ВОУ-НОУ (высокообогащённый уран — низкообогащённый уран) — межправительственное соглашение между Российской Федерацией и Соединёнными Штатами Америки, заключённое в Вашингтоне 18 февраля 1993 года, предусматривающее необратимую переработку не менее 500 тонн российского оружейного урана (эквивалентных примерно 20 тысячам ядерных боезарядов[1][2]) в низкообогащенный уран — топливо для атомных электростанций США
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
Есть интереснее эпопея.... >:>

Соглашение ВОУ-НОУ (высокообогащённый уран — низкообогащённый уран) — межправительственное соглашение между Российской Федерацией и Соединёнными Штатами Америки, заключённое в Вашингтоне 18 февраля 1993 года, предусматривающее необратимую переработку не менее 500 тонн российского оружейного урана (эквивалентных примерно 20 тысячам ядерных боезарядов[1][2]) в низкообогащенный уран — топливо для атомных электростанций США
Это все ещё три года назад закончилось. К чему это тут сейчас? Россия всегда выполняла свои обязательства.
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 17:18
Хватит буйствовать! Один губернатор не так высказался о полуострове, так его сразу слили. Кое-кто получил награды от фесебе. Так что выньте головы из асфальта
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 17:19
Не тот уровень, чтобы мутить свое
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 21:23
Хотел бы всьретитьс с тураном и угостить с здешьним мороженым.икрам мухаметзянов.
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
Далек он от народа, в другом измерении живет!
Если есть огромные деньги народ уже не существует как личность
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 02:39
В ответ на комментарий пользователя
я постоянно хочу по улицам и один, и с детьми. Кругом вижу кучу иномарок, которых двор уже не вмещает, рестораны всегда забиты под завязку, а вы о нищих говорите. Научитесь работать и зарабатывать...
Илсур Раисович,мы тебя узнали!Имеется ввиду не молодежь и средний возраст а пенсионеры.Нищенствуют.Давайте что нибудь придумаем например пенсию повысить,кварплату им снизить,бесплатные Театры и хорошие концерты.Цивилиованность нации определяется отношением к пожилым.У вас уже все есть,как Трамп можете и бесплатно работать.Пенсионеров до слез жалко.Не гребите только себе.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 02:49
В ответ на комментарий пользователя
По каким притонам и бомжатникам ты ходишь? Надо нормальный круг общения иметь.
Имеется ввиду улица,т.е по пути в маг.или на работу.Иногда вижу пенсионеров идут сами с собой разговаривают,плохо одеты,Вы же обещали улущить жизнь взрослого населения!Хотите сказать они в масле катаются.Не орьентируйтесь на своих холеных подчиненных.Имейте совесть.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 09:28
В ответ на комментарий пользователя
Имеется ввиду улица,т.е по пути в маг.или на работу.Иногда вижу пенсионеров идут сами с собой разговаривают,плохо одеты,Вы же обещали улущить жизнь взрослого населения!Хотите сказать они в масле катаются.Не орьентируйтесь на своих холеных подчиненных.Имейте совесть.
Плохо одетые и сами с собой разговаривают такие же дебил как ты. Ещё и слюни пускаешь наверно.
Согласны с автором?
Горожаянину21 ноября 2016, 11:27
Соглашение по оружейному урану . Мы этим продуктом платили за американские кредиты на которые мы жили все 90-е годы. И еще этот уран разворовали бы наши корупционеры и он утек за границу и игил бы имел атомные штучки.
Согласны с автором?
Горожаянину21 ноября 2016, 14:42
Путин ЗАМОЧИЛ В СОРТИРЕ ДЕМОКРАТИЮ В РОССИИ.
Согласны с автором?