Наверх

Остановки с кондиционерами и Wi-Fi в Нижнекамске удивили пользователей соцсетей

Остановки с кондиционерами и Wi-Fi в Нижнекамске удивили пользователей соцсетей
16+
Фото: Instagram

Накануне в соцсетях появилось фото автобусной остановки в Нижнекамске, которая оборудована кондиционером, телевизором, розеткой и Wi-Fi, она вызвала восхищение у пользователей.

- Остановка с телевизором, обогревом и возможностью зарядить телефон. Очень актуальна в морозные дни, - написала одна из жительниц города.

Отметим, две остановки нового типа были установлены в августе этого года к 50-летию Нижнекамска. Остановки, установленные на средства промышленных предприятий, совершенно нового типа — с ударопрочным стеклом, кондиционерами, возможностью подзарядить сотовый телефон и видеокамерами.

Они состоят из двух модулей — открытого и закрытого. Таких остановок в Нижнекамске пока всего две — у городского парка и возле Центральной соборной мечети. Однако мэр пообещал, что, если новшество приживется и не пострадает от вандалов, число можно увеличить.

Н. Вильданов, 18.11.2016, 10:29
Тэги: Общественный транспорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 ноября 2016, 10:31
Видеонаблюдение обязательно нужно установить пока не поздно ещё!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2016, 10:47
...или с СБ АкБарс Банка договориться, чтобы камеры хотябы направили на остановку, только их надо выкидывать на улицу в этом случае, иначе блики будут.
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2016, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
...или с СБ АкБарс Банка договориться, чтобы камеры хотябы направили на остановку, только их надо выкидывать на улицу в этом случае, иначе блики будут.
они для "своего огорода" там стоят
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2016, 10:56
До них еще мальчишки-шалунишки с битами не добрались
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2016, 10:57
в городах рт обычные остановки не везде есть....
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2016, 11:00
Не исключено, что кто-нибудь туда переселится)
Общественное место, находится там может любой, время нахождения нигде не регламентированно))
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2016, 11:28
Как приятно родной Нижнекамс пусть процветает
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2016, 12:07
Одну поставили и делают из этого шоу на всю РФ. Больше видимо таких не будет, дорого. А жаль.
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2016, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
Видеонаблюдение обязательно нужно установить пока не поздно ещё!
"Остановки, установленные на средства промышленных предприятий, совершенно нового типа — с ударопрочным стеклом, кондиционерами, возможностью подзарядить сотовый телефон и видеокамерами."
Читать научись.
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2016, 16:04
Максимум до НГ доживут )))))))))
Согласны с автором?
Русский обыватель18 ноября 2016, 17:32
А наладить движение транспорта чтобы его не приходилось ждать по полчаса - не пробовали?
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2016, 20:59
Детям малообесреченным в клуб бы чьоли или в юиблмотеку усьановили.икрам мухаметзянов.вы показуху тоже не обижайте
Согласны с автором?
ирина Гусько18 ноября 2016, 21:27
Реальная причина раковых опухолей и 93% смертельных болезней - паразиты, живущие внутри людей! Заражен почти каждый, ведь паразиты есть везде: в рыбе, в мясе, в овощах и фруктах и в многих других продуктах. Но есть спасение, теперь можно очистить организм от этой заразы. Я вот очистила организм и у меня исчезли круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать, а так же иcчезли боли в голове и в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее. Вот почитайте -- http://vkk.me/parazitu
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 16:29