«Отпусти меня, Оляяя!» - «Отпущу тебя!». Как в Казани прошел концерт группы «Серебро»

«Олечка, я тебя люблюююю! Оляяяя!», - кричит один из двух длинноволосых парней, стоящих в пяти метрах от сцены. Девочек из группы «Серебро» они и еще несколько сотен гостей ждут уже около часа. На часах — 20.55. Еще немного, и они выйдут.

Эти двое продолжают привлекать к себе внимание - все это время они находятся в бешеном восторге от всего, что происходит вокруг. Громкая электронная музыка не оставляет их равнодушными и они буквально растворяются в танце под названием «Я хочу танцевать так, как хочу, и мне все равно, о чем подумают остальные».

Остальные гости просто стоят. И тихонько наблюдают. Тем временем на сцену поднимаются музыканты. Кто-то выносит воду в полулитровых бутылках. Никакой колы, куда можно было бы добавить чего-нибудь 40-градусного.

Прошло 10 минут. «Оляяя! Оляяя!» И... девушки из группы «Серебро» появляются в белых облегающих платьях чуть выше колена. Настроение у Оли Серябкиной очень хорошее. Еще бы — толпы зрителей скандируют ее имя. Она пробегает между зрителями, которые сидят за столиками, следом — Полина Фаворская и Катя Кищук, которая в мае этого года пришла в группу вместо Даши Шашиной. Поразительно, Катя с Дашей действительно очень похожи.

Оля, Катя и Полина поднялись на сцену под бешеные аплодисменты, начали петь и... это удивительно, но не нет никакой фонограммы. Они поют в живую. Одна песня, вторая... Все это сопровождается ритмичными танцами. Кажется, ЗОЖ — это их.

«Не надо, не надо! Не надо, не надо больнее! Я больше бежать от тебя не хочу, не умею!». Оля Серябкина на полную отдается музыке. Зал счастлив. Мужчины получили свою дозу мощной сексуальной энергетики, которая лилась со сцены.

«Давайте, как будто сегодня у кого-то из нас день рождения с вами, и мы тут собрались все друзья. Спасибо вам большое!», - говорит Ольга.

В промежутках между песнями фанаты дарят девочкам свои подарки.

Серебкина нагибается, чтобы забрать их, заглядывает в пакетики и с улыбкой говорит «Спасибо».

«Отпусти меня! Оля!», - кричит из зала один из тех двоих парней, которые перед концертом так рьяно ждали солисток, прося исполнить, по всей видимости, свою самую любимую песню. «Отпущу тебя!», - отвечает Серебкина. - «Но эта песня будет ближе к концу, я тебя позову на сцену!».

Пытаемся выбрать другую локацию для фото. Перемещаемся по танцполу, возвращаемся обратно и сталкиваемся с проблемой - десятки «Гендальфов» в обличие девушек 23-24 лет (в глазах которых совершенно четко читается фраза «Ты не пройдешь») не хотят пропускать. Каждый хочет быть ближе к сцене. Извиняемся, но все равно проходим.

Настал тот самый момент. «Только аккуратно, ладно?» - обращается Ольга к своему ярому фанату, который пытается залезть на сцену. Преодолев все препятствия, и все-таки забравшись, парень начинает делать движение, напоминающее стриптиз, завязая в это время волосы в хвостик. Охранник, хочет убрать его, но Оля мешает ему это сделать. «Нет, нет, нет. Все ок», - говорит она и просит оставить его. «Пляши, пляши, а не волосы завязывай», - обращается Серябкина к молодому человеку.

Тут на сцене появляется его друг, и начинается жесткий отрыв. По-другому назвать это просто невозможно. Наверное, это лучший вечер в их жизни.

«Спасибо вам! Мы обожаем этот город! А... общую фотку сделаем?», - интересуется Оля Серябкина у казанцев. Зал «взрывается» положительным ответом.

Несколько минут девушки фотографируются с поклонниками, делая селфи не только на свои смартфоны, но и на смартфоны пришедших гостей.

Позже в официальном Инстаграме группы появляются две фотографии с подписью: «Казань. Любим. Спасибо каждому, кто сделал эту ночь такой крутой!».