Рустам Минниханов забил три шайбы в победном матче со сборной ветеранов Чехии

В Казани накануне во Дворце спорта состоялся товарищеский матч между сборными командами ветеранов татарстанского и чешского хоккея, в результате в победном для сборной РТ матче президент Татарстана Рустам Минниханов забил три шайбы. Об этом сообщает пресс-служба правительства РТ.

В составе сборной РТ играли Минниханов, мэр Казани Ильсур Метшин, легендарные хоккеисты "Ак Барса" Алексей Морозов, Алексей Чупин, Рафик Якубов, Сергей Зиновьев и другие.

Всего было сыграно 3 периода по 15 минут. Финальная сирена зафиксировала победу сборной ветеранов хоккея Татарстана со счетом 5:2. Рустам Минниханов по ходу матча оформил хет-трик, при этом Метшин в начале второго периода не смог забросить буллит.

Лучшими игроками в составе победителей были признаны Алексей Морозов, Сергей Зиновьев и Рафик Якубов. Главный приз – Кубок победителей товарищеского матча – вручили Рустаму Минниханову.