Наверх

«Без бергэ»: Рустам Минниханов поздравил россиян с Днем народного единства через Инстаграм

"Без бергэ": Рустам Минниханов поздравил россиян с Днем народного единства через Инстаграм
16+
Фото: Инстаграм президента РТ

Рустам Минниханов поздравил россиян с Днем народного единства. Пост с поздравлением президент Татарстана разместил в Инстаграм.

- Поздравляю всех граждан нашей великой страны с Днем народного единства! Без бергэ!, - написал он.

 

Поздравляю всех граждан нашей великой страны с Днем народного единства! Без бергэ!

Фото опубликовано Рустам Минниханов (@rusminnikhanov)

Читайте также: как россияне отмечают 4 ноября и с чем он ассоциируется (инфографика).

Женя Потехина, 04.11.2016, 10:22
Тэги: Праздники в Казани, Рустам Минниханов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 ноября 2016, 10:39
Спёр выходной и издевается
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2016, 10:51
В СССР мы разве не были едины? Смешно читать эту чушь в дерьмократической России. В СССР лучше жили чем сейчас по крайнер мере была стабильность. А сейчас живём и не знаем что придумают завтра эти воры-чинарики и поганое правительство.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2016, 10:53
:-D:-D=-D:-P>-(>-(
Согласны с автором?
Картман04 ноября 2016, 10:53
Без чего? ;-|
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2016, 10:54
В ответ на комментарий пользователя
Без чего? ;-|
беспесды :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2016, 10:54
Давайте ''господа, демократы'' финансами и удащей объединился?
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2016, 10:58
В ответ на комментарий пользователя
беспесды :-D
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2016, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
:-(:-(:-(
Согласны с автором?
Дюма04 ноября 2016, 12:25
И слышно только:"Без Берге" и я лечу к народу вдохновенно
Но вскоре замедляю такт и к ним иду предельно мерно
Я слит с народом ,выходец из масс, я проникаюсь чувствами и верю
[***] Народ един вот исповедь Аллаха, наш круг един и мы живём без страха
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин04 ноября 2016, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
Историю учи, дурачок.
ты, видимо, в позднем совке родился и историю по ящику учишь
Сам дурак.
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2016, 13:20
Незнаю такого праздника и "дней единства" мне ненадо я не разделяю людей по народам. ;-|
Согласны с автором?
Дюма04 ноября 2016, 13:47
Товарняком его однажды сшибло давным давно в совке примерно среднем
Его искали всем селеньем и реку даже прочесали бреднем
А он надежды подавал был коммунист до фанатизма
Но товарняк не разбирал какая в голове там призма
Согласны с автором?
Русский обыватель04 ноября 2016, 14:20
А ведь могли бы в Польше жить...

В Польше минимальная зарплата установлена в размере 500 долларов т.е. 30 000 рублей. А в России - 6 000. Это при том что там нет ни нефти ни газа ни Путина и поэтому все дешевле чем у нас.
Согласны с автором?
Татарчонок04 ноября 2016, 14:32
А что делается для единства народов?..
Согласны с автором?
Злобный Аноним04 ноября 2016, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
Историю учи, дурачок.
ты, видимо, в позднем совке родился и историю по ящику учишь
Вот как раз в "позднем совке" родились ВЫ...

... Или вы про националистов на Западном Хохлостане с Прибалтикой в 1950-е годы, что не было единства и дружбы народов? Ну да, отдельные басмачи с 1930-ых продержались до 1990-ых и сразу в парламенты;))))
Но так как не они правили, ненависть к другим народам и соцгруппам никто не насаждал 8-|
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2016, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
Историю учи, дурачок.
ты, видимо, в позднем совке родился и историю по ящику учишь
Когда я учился твой папа род стол пешком ходил, щенок сопливый!
Согласны с автором?
Горожаянину04 ноября 2016, 16:01
Путин это современный Иван Сусанин ,который завел Россию в трудновообразимое дерьмо.Как выбираться будем?
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2016, 16:30
Вы только вдумайтесь ,президент который поздравляет через Инстаграм ,дожили...
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2016, 17:45
х......иргэ - вторая буква У
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2016, 18:07
В ответ на комментарий пользователя
Единяйтесь, мать вашу. Не оскор бля йте друг друга себя то есть.8-*
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2016, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
х......иргэ - вторая буква У
Вторая буква - Б. Не путайте, все учили алфавит.
Согласны с автором?
Дюма04 ноября 2016, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
Путин это современный Иван Сусанин ,который завел Россию в трудновообразимое дерьмо.Как выбираться будем?
Вероятно, произошедшее со страной, более похоже на этнографическое свойство народа, которое как ни сжимай всё равно в своё тело дефрмируется обратно.
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2016, 19:07
В ответ на комментарий пользователя
Вероятно, произошедшее со страной, более похоже на этнографическое свойство народа, которое как ни сжимай всё равно в своё тело дефрмируется обратно.
Каждый раз все меньшего размера.
Согласны с автором?
Ирина ШО04 ноября 2016, 19:19
В ответ на комментарий пользователя
Каждый раз все меньшего размера.
А можно с этого места поподробнее.
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2016, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
Давайте ''господа, демократы'' финансами и удащей объединился?
Это путин то демократ!?
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2016, 20:59
В ответ на комментарий пользователя
А можно с этого места поподробнее.
Погугли карты Российской империи СССРа и РФ
Согласны с автором?
Татарчонок04 ноября 2016, 21:51
В ответ на комментарий пользователя
Вы только вдумайтесь ,президент который поздравляет через Инстаграм ,дожили...
Точно сказано. В народ выйти боятся без охраны..
Согласны с автором?
Горожаянину04 ноября 2016, 21:51
У меня есть карта России на начало 1914 года ( политическая ).Впечатляет, не поверил бы , если сам не увидел.Почему ее сейчас не переиздают?Многих бы она шокировала, особенно административное деление империи.
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2016, 22:59
В ответ на комментарий пользователя
А что делается для единства народов?..
Как что? А показуха. А списывание бюджетных средств?
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2016, 05:56
В ответ на комментарий пользователя
Как что? А показуха. А списывание бюджетных средств?
В доме Дружбы Народов туалеты очень не удобные,на кого они рассчитаны!На карликовые племена Африки? Когда приседаешь голова прикасается дверям туалета аж немножко наклон на бок приходиться делать.Вроде рост 158 только.А длинные че делают,ужас! Не все же стоя это делают. Кабины далеко от стандарта Икеа,вот там простор конечно.
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2016, 08:08
В ответ на комментарий пользователя
У меня есть карта России на начало 1914 года ( политическая ).Впечатляет, не поверил бы , если сам не увидел.Почему ее сейчас не переиздают?Многих бы она шокировала, особенно административное деление империи.
Никчемное правительство не может управлять такой большой страной.
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2016, 08:37
Жильцы Якутского дома-интерната для престарелых написали письмо Владимиру Путину. Старики жалуются на нечеловеческие условия содержания. В письме пенсионеры жалуются, что их кормят пустой кашей без сахара, масла и соли, супом без мяса, а также дают им только два кусочка хлеба в сутки.
Согласны с автором?
ага05 ноября 2016, 08:42
В ответ на комментарий пользователя
А ведь могли бы в Польше жить...

В Польше минимальная зарплата установлена в размере 500 долларов т.е. 30 000 рублей. А в России - 6 000. Это при том что там нет ни нефти ни газа ни Путина и поэтому все дешевле чем у нас.
Поляки на заработки в Германию уезжают, если что. Немцы, в свою очередь, называют их "быдлом".
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2016, 09:30
В ответ на комментарий пользователя
Точно сказано. В народ выйти боятся без охраны..
напакостили и ссуца B-|
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2016, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
Когда я учился твой папа род стол пешком ходил, щенок сопливый!
ты то до сих пор под столом раком стоишь
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2016, 11:33
В ответ на комментарий пользователя
Путин это современный Иван Сусанин ,который завел Россию в трудновообразимое дерьмо.Как выбираться будем?
Из дерьма, никогда не выбраться. Оно имеет свойство прилипать.Почти как клей от мышей.
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2016, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
Это путин то демократ!?
Вообщем ужас, антинародный демокретизм.
Согласны с автором?
Злобный Аноним05 ноября 2016, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
У меня есть карта России на начало 1914 года ( политическая ).Впечатляет, не поверил бы , если сам не увидел.Почему ее сейчас не переиздают?Многих бы она шокировала, особенно административное деление империи.
Хороша карта 1914, да нет там Восточной Пруссии и Южного Сахалина... ну и всех Курил впридачу ;))))))))))) Не подарил бы Сталин Польше Белосток в 1945, хороший такой кусок от Польши до 1917 года был бы в СССР...
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2016, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
Хороша карта 1914, да нет там Восточной Пруссии и Южного Сахалина... ну и всех Курил впридачу ;))))))))))) Не подарил бы Сталин Польше Белосток в 1945, хороший такой кусок от Польши до 1917 года был бы в СССР...
иди тундру поднимай, ымперец
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2016, 12:55
А зачем вам кусок от Польши, мало 22 млн кв км. Дай русскому волю он бы весь земной шар превратил в зону лени и нищеты.Надо не новые земли захватывать, а обустроить уже имеющиеся, уменьшать территорию нищеты и бесправия.Нищета в головах в первую очередь.
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2016, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
А зачем вам кусок от Польши, мало 22 млн кв км. Дай русскому волю он бы весь земной шар превратил в зону лени и нищеты.Надо не новые земли захватывать, а обустроить уже имеющиеся, уменьшать территорию нищеты и бесправия.Нищета в головах в первую очередь.
Да потому что истинный поцреот готов часами песдеть, лишь бы не работать
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2016, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
В СССР мы разве не были едины? Смешно читать эту чушь в дерьмократической России. В СССР лучше жили чем сейчас по крайнер мере была стабильность. А сейчас живём и не знаем что придумают завтра эти воры-чинарики и поганое правительство.
Вы где демократию в России увидели?
Согласны с автором?
Злобный Аноним06 ноября 2016, 08:12
В ответ на комментарий пользователя
А зачем вам кусок от Польши, мало 22 млн кв км. Дай русскому волю он бы весь земной шар превратил в зону лени и нищеты.Надо не новые земли захватывать, а обустроить уже имеющиеся, уменьшать территорию нищеты и бесправия.Нищета в головах в первую очередь.
И получается, по вашей версии, что ленивому российскому народу надо срочно захватывать страны, где можно ничего не растить, бананы сами на головы падают ;)))))))
Согласны с автором?
Злобный Аноним06 ноября 2016, 08:18
В ответ на комментарий пользователя
А зачем вам кусок от Польши, мало 22 млн кв км. Дай русскому волю он бы весь земной шар превратил в зону лени и нищеты.Надо не новые земли захватывать, а обустроить уже имеющиеся, уменьшать территорию нищеты и бесправия.Нищета в головах в первую очередь.
Чего вы хотите, когда "татарин года" ленивый блогер, который хотел, чтобы вся Индия поимела его в зад, мечты сбылись и туда въехал автобус ;)))
Главное, татарские гимназии уже собирают деньги, воспитывают детей на его примере...
Согласны с автором?
Злобный Аноним06 ноября 2016, 20:12
В ответ на комментарий пользователя
Спёр выходной и издевается
Вернёт, как только день отдыха на 7 ноября не будет выпадать! Ну не любит бывший коммунист Минниханов 7 ноября...
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2016, 23:39
конечно Бергэ ! чё не Бергэ то ! с вашей клановой семейкой то
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2016, 23:40
Вы своё БЕРГЭ уже показали случаем в Альметьевске !
Согласны с автором?