Наверх

В Казани в ресторане «Танго» подавали салат с кишечной палочкой

В Казани в ресторане «Танго» подавали салат с кишечной палочкой
16+
Фото: vk.com/tangorest

В Казани в ресторане «Амфитеатр Танго», который находится на улице Братьев Касимовых, подавали салат с кишечной палочкой. Об этом сообщает пресс-служба Роспотребнадзора РТ.

Сообщается, что в ноябре прошлого года Роспотребнадзор провел внеплановую проверку заведения, расследуя случай пищевого отравления. В результате проверки Роспотребнадзор выявил ряд нарушений. В ресторане не соблюдались нормы и сроки хранения продуктов.

- Производство готовой продукции осуществлялось поварами без технической документации, санитарно-техническое состояние горячего цеха, цеха холодных закусок было признано ведомством неудовлетворительным, - отметили в ведомстве.

Кроме того, в пробе салата и санитарной одежде поваров нашли бактерии кишечной палочки.

В результате проверки Роспотребнадзор оштрафовал ресторан «Амфитеатр Танго» на 350 тысяч рублей. Однако заведению удалось оспорить постановление ведомства и сократить штраф до 150 тысяч рублей. 

Люция Кашапова, 19.10.2016, 12:26
Тэги: Еда
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 октября 2016, 12:52
Отравители! В Сибирь их всех! Людей травят, детей травят! Сажать всех,чтоб другим не повадно было! Совсем страх потеряли!
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2016, 13:02
это там где раньше гомосексуалисты собирались а на крыше стоял нечто обнимающееся с зайчиком ?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Ирина ШО19 октября 2016, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
Отравители! В Сибирь их всех! Людей травят, детей травят! Сажать всех,чтоб другим не повадно было! Совсем страх потеряли!
)))) вы частый посетитель ресторанов ))) или чаще все таки рюмочную посещаете? ) - "готовим дома" и нет проблем )))...без конкурентов явно не обошлось здесь ..)))
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2016, 14:53
Кишечная палочка - признак фекального загрязнения
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2016, 15:10
Там посещаемость - 2.5 человека в неделю, а основной профиль - банкеты. Так что неудивительно, что долго залеживается товар.
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2016, 15:20
Ладно палочка! А могла быть дубинка:-D
Один из дорогих ресторанов в 2000-х.
Там официанты с самыми дорогими телефонами ходили.
Был один знакомый, у него был телефон с симкой.
Он за ним в Москву ездил.
Согласны с автором?
Горожанину19 октября 2016, 17:00
Тренировка антивируса пищевода, нормально.
Согласны с автором?
Горожанину19 октября 2016, 17:05
Кишечная палочка в коньяке загибается, в пиве- балдеет.В ресторан, ходют, однако, не БУРАТИНО, пить.
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2016, 18:29
Живу в доме,где Танго. Сказать,что они мешают спокойно жить,значит ничего не сказать. Особенно летом. Построено летнее кафе, незаконно.Есть решение суда о сносе, никто его не сносит.Лучше жилые дома снесут,где люди живут.От их пьяных гостей,которые орут до утра спасу нет. Пишем жалобы бесполезно. Власти не реагируют никак.Прикормил видимо хозяин Танго всех и вся.
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2016, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
)))) вы частый посетитель ресторанов ))) или чаще все таки рюмочную посещаете? ) - "готовим дома" и нет проблем )))...без конкурентов явно не обошлось здесь ..)))
Захаживаю иногда хорчеваться, со знакомыми побалакать, с девками посидеть, живую музыку послушать. Нравится чувака корейца на саксофоне послушать, играет так, что за душу берет. Без этого никак. Не часто правда.
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2016, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
Живу в доме,где Танго. Сказать,что они мешают спокойно жить,значит ничего не сказать. Особенно летом. Построено летнее кафе, незаконно.Есть решение суда о сносе, никто его не сносит.Лучше жилые дома снесут,где люди живут.От их пьяных гостей,которые орут до утра спасу нет. Пишем жалобы бесполезно. Власти не реагируют никак.Прикормил видимо хозяин Танго всех и вся.
А я живу в доме напротив, полностью согласен, в Танго все незаконно. Бедные жители этого дома, помнится , их угощали шампанским, чтобы они не писали жалобы на шум, нашествие грызунов и вонь от кухни. Но все без результата, жители дома мучаются.
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2016, 23:33
Танго с палочкой
Согласны с автором?