Наверх

Интерактивная карта: где и почем поменять резину в Казани

Интерактивная карта: где и почем поменять резину в Казани
16+
Фото: prokazan.ru
Мониторинг цен на замену шин в шинных центрах столицы Татарстана

Температура воздуха в Татарстане опускается все ниже. В некоторых районах температура ночью отпускается до минус трех градусов, а это значит, что заморозки не за горами. Традиционно в день, когда выпадает первый снег, количество аварий на дорогах резко возрастает: автомобилисты просто не готовы к резкому похолоданию. Мы предлагаем не отладывать вопрос с заменой летних шин на зимние и промониторили цены на одну и ту же услугу в разных шинных центрах города. Указанные цены соответствуют замене колес 14-го и 15-го диаметра с штампованными дисками.

Самым доступным по цене оказался сервис в Авиастроительном районе "Бош-Сервис-Альфа". Там замена шин 14-го диаметра обойдется вам всего в 550 рублей; в 640 рублей оценивается замена шин 15-го диаметра. Самыми дорогими оказались салоны "Торнадо" и "Айрон Моторс", где услуга оценивается в 1500 рублей. В среднем "переобувка" автомобиля обойдется казанцам примерно в 1150 рублей.

Ольга Плешкова, 19.10.2016, 09:53
Тэги: Авторынок
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 октября 2016, 10:30
Нужная и своевременная статья!Спасибо за информацию
Согласны с автором?
jjj19 октября 2016, 10:48
ну не радиуса шин а диаметра!!!!!! R- это радиальные!!!!!!!!!
сколько можно то....>-(
Согласны с автором?
хан якше малай19 октября 2016, 11:15
Я давно понял: надо брать зимнюю резину на дисках, хотя бы штампах и не башлять по касарику два раза в год сервисменам.
Согласны с автором?
горожанин19 октября 2016, 11:28
Бесплатно))) баллонник всегда при мне,Меняю сам.
Согласны с автором?
хан якше малай19 октября 2016, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
Бесплатно))) баллонник всегда при мне,Меняю сам.
сам бортируешь в поле?
Согласны с автором?
Рустем19 октября 2016, 11:48
У меня в гараже зимние с дисками лежат.час времени перекинуть,чем платить и в очереди стоять в шиномонтаж.
Согласны с автором?
хан якше малай19 октября 2016, 11:54
Я чото не понял - это цены указаны просто за то, что перекинули КОЛЕСА? Или за замену ШИН (разбортировать летние и поставить зимние покрышки на диски на которых приехал)?
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2016, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
У меня в гараже зимние с дисками лежат.час времени перекинуть,чем платить и в очереди стоять в шиномонтаж.
Точно, штамповки себя окупают и заморачиваться и ждать очереди не нужно. Балансировка только нужна, но это в любое время. Хотя один раз так затянули, два болонника погнул, так и пришлось ехать в шиномонтажку)
Согласны с автором?
чел19 октября 2016, 13:06
90 рублей выходит. Колеса же уже собраны. из затра балон пива и кириешки
Согласны с автором?
чел19 октября 2016, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
Точно, штамповки себя окупают и заморачиваться и ждать очереди не нужно. Балансировка только нужна, но это в любое время. Хотя один раз так затянули, два болонника погнул, так и пришлось ехать в шиномонтажку)
если нормально ездить можно и не балансировать каждый сезон
Согласны с автором?
Читатель19 октября 2016, 15:25
да нет там таких цен 640 руб за 15R прибавте еще снять поставить+балансировка вот вам и все 1200-1500руб.
Согласны с автором?
сам по себе19 октября 2016, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
Купи Лаборджини и секс буде по 12 часов!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2016, 22:10
А я зимой и летом ежу на шипованных эта возьня не для меня !
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2016, 01:01
В ответ на комментарий пользователя
А я зимой и летом ежу на шипованных эта возьня не для меня !
Гимадрил?
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2016, 08:54
Народ опять переобуваться не торопиться, через неделю уже минус будет судя по Гисметео. Опять на шинки очереди километровые будут
Согласны с автором?