Наверх

Мать мужчины, который изнасиловал инвалида в Зеленодольске: «Он всегда жил на кухне»

Мать мужчины, который изнасиловал инвалида в Зеленодольске: "Он всегда жил на кухне"
16+
Фото: скриншот видео "Эфир24"

Мать 58-летнего жителя Зеленодольска Сергея Шахова, который изнасиловал у себя дома 28-летнюю женщину, говорит, что ничего не слышала. Об этом сообщает телеканал «Эфир 24».

- Я ничего не знаю. У нас дверь не заперта была, - говорит мать насильника. - Он всегда жил на кухне, а я тут. Я не слышу и не знаю ничего.

По словам пожилой женщины, она никогда не лезла в жизнь сына. Знает лишь только, что он последние 20 лет отсидел за два изнасилования.

Однако соседи Сергея Шахова охарактеризовали его с положительной стороны.

- Никогда никакого шума в подъезде не было. Соседей он не беспокоил, - говорит соседка Анна.

- Сережа всегда вел себя тактично, помогал соседям, - говорит другая соседка Шахова.

Напомним, происшествие произошло 11 октября текущего года. В Зеленодольске в лесопарковой зоне возле улицы Фрунзе мужчина напал на 28-летнюю местную жительницу. В это время девушка спешила на электричку. Спускаясь по лестнице, которая ведет к станции, он напал на нее сзади. Угрожая ножом, он  насильно привел потерпевшую к себе в квартиру, расположенную в одном из домов на улице Гагарина. Находясь дома, подозреваемый надругался над женщиной. Позже выяснилось, что девушка оказалась инвалидом по зрению.

На данный момент по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование, соединенное с угрозой убийством). Расследование продолжается.
 

Люция Кашапова, 18.10.2016, 12:13
Тэги: Происшествия, Зеленодольск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Тупой и жестокий комментатор18 октября 2016, 12:43
Выходит, "тактично" изнасиловал, раз не заметили. С богатым опытом..
Согласны с автором?
Тупой комментатор18 октября 2016, 12:45
Мать, по-видимому, тоже недалёкая..
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Сергей18 октября 2016, 12:47
Что ни говорите, а все из семьи. Родить много ума не надо, надо еще воспитать. По фото матери видно, что не особо интересно ей было тратить свою жизнь на это.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
городовой18 октября 2016, 13:13
В ответ на комментарий пользователя Димас люблю пивас
Я же говорю нормальный мужик! Просто сидел на изнасилование раньше, поэтому и взяли! А никакого изнасилования скорее всего и не было!
и она инвалид по зрению, могла не того опознать, но это шутка, не стоит таких видимо уже выпускать с зоны.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас18 октября 2016, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
и она инвалид по зрению, могла не того опознать, но это шутка, не стоит таких видимо уже выпускать с зоны.
А может он исправился и стал хорошим, может он ее встретил уже изнасилованную и помочь хотел, а тут его берут и сажают!
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2016, 13:24
Ну и мамаша... %-8
Неужели на ЭТО у кого-то встал?!
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2016, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
Ну и мамаша... %-8
Неужели на ЭТО у кого-то встал?!
В своё время она конфетка была
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2016, 13:35
Вспоминается фильм "Груз 200"....
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2016, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
В своё время она конфетка была
Что вы прицепились к матери. Если ему 58, то ей как минимум 78. Как она должна выглядеть в эти годы? И слышит наверняка в силу возраста плохо
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2016, 16:43
Такое ощущение, что у матери на фото глаз подбит и гематома над бровью... Сынок, наверное, порекомендовал ей молчать.
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2016, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
Такое ощущение, что у матери на фото глаз подбит и гематома над бровью... Сынок, наверное, порекомендовал ей молчать.
У Вас просто не было родственников после инсульта. Такие люди ходят, ударяясь обо все косяки, иногда даже падают на пол лицом вниз((. Не надо осуждать, не зная всех обстоятельств
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2016, 17:07
Судя по отзывам, они все там этим занимаются, соседей не беспокоят, тактично помогают
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2016, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
У Вас просто не было родственников после инсульта. Такие люди ходят, ударяясь обо все косяки, иногда даже падают на пол лицом вниз((. Не надо осуждать, не зная всех обстоятельств
Таких "инсультников" у разливаек целые толпы мыкаются )
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2016, 17:14
Коллекторы к таким не ходят, чревато ...
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2016, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
Такое ощущение, что у матери на фото глаз подбит и гематома над бровью... Сынок, наверное, порекомендовал ей молчать.
По видео видно, что мать - алкоголичка!((( и квартира - ужас , загаженная помойка ((
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2016, 20:19
В ответ на комментарий пользователя
По видео видно, что мать - алкоголичка!((( и квартира - ужас , загаженная помойка ((
неопровержимые просто
Согласны с автором?
ага18 октября 2016, 22:30
В ответ на комментарий пользователя
Ну и мамаша... %-8
Неужели на ЭТО у кого-то встал?!
Болезный, ты всех рассматриваешь через этот критерий?
Согласны с автором?
Горожанина19 октября 2016, 11:40
От лестницы до постели она добралась не издавая звука...Да...если не было сопротивления в 28 лет...может она ожидала впервые ласки, а этот пердун 58 лет...за 2 минуты завершил ...
Согласны с автором?
Злобный Аноним19 октября 2016, 12:44
"возле улицы Фрунзе мужчина напал на 28-летнюю местную жительницу. В это время девушка спешила на электричку. Спускаясь по лестнице, которая ведет к станции, он напал на нее сзади. Угрожая ножом, он насильно привел потерпевшую к себе в квартиру, расположенную в одном из домов на улице Гагарина"(с)

Странно... Фрунзе- это лестница на Пост Волгу . Гагарина- достаточно далеко, уже станция Паратск 8-|

Это что, можно через пол-Зеленодольска провести, угрожая ножом? Как-то так... >-(
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2016, 11:22