Наверх

В Татарстане поезд насмерть сбил военнослужащего, который охранял эшелон

В Татарстане поезд насмерть сбил военнослужащего, который охранял эшелон
16+
Фото: личная страница

В Татарстане поезд насмерть сбил 23-летнего военнослужащего Юрия Ю. из Нижегородской области, который охранял эшелон. Об этом сообщает Life со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Происшествие произошло накануне около 16.30. Мужчина попал под товарный поезд Юдино-Агрыз, к которому был прикреплён спецвагон. В это время молодой человек находился в составе караула эшелона.

- Поезд начал движение и выпирающей деталью кузова ударил молодого человека по голове. Этот удар стал смертельным, - говорится в сообщении.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 

Люция Кашапова, 17.10.2016, 13:13
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 октября 2016, 13:24
Перед началом движения тормоза проверяют. Да и длинный гудок говорит о начале движения.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин17 октября 2016, 13:37
В ответ на комментарий пользователя Димас люблю пивас
Зато приказ выполнил! Но кто теперь родину от фашистов защищать будет?
На тебя вся надежда осталась. Готовься. Жаль пиваса не нальют
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин17 октября 2016, 13:43
В ответ на комментарий пользователя Димас люблю пивас
Я буду на той стороне, которая предложит пивас больше и вкуснее!
За...ранцы никому не нужны, не льсти себе.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас17 октября 2016, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
За...ранцы никому не нужны, не льсти себе.
А с чего ты взял что я плохой воин? Меня даже в армию забрать хотели, но я отказался!
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 14:01
Бедный парень. Жалко до слез, родителям дай бог сил пережить это страшное горе. Не дай бог никому...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ага17 октября 2016, 15:48
В ответ на комментарий пользователя Димас люблю пивас
Я буду на той стороне, которая предложит пивас больше и вкуснее!
У коня попробуй - у него по-больше, да и на вкус тебе, скорее всего, понравится.
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 16:25
В ответ на комментарий пользователя Димас люблю пивас
А с чего ты взял что я плохой воин? Меня даже в армию забрать хотели, но я отказался!
Зря отказался, из за...ранца там сделали бы настоящего воина. Но ты отказался.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас17 октября 2016, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
Зря отказался, из за...ранца там сделали бы настоящего воина. Но ты отказался.
Потому что не хочу всякому быдлу прислуживать!
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 16:45
че, прям в таком виде и охранял?
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 16:45
Не помогли ему случайно?! Он же не маленький, понимал, что не надо впритык стоять к поезду.
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 17:03