Наверх

На улице Братьев Касимовых друзья задержанного водителя избили прохожего из-за его смеха

На улице Братьев Касимовых друзья задержанного водителя избили прохожего из-за его смеха
16+
Фото: скриншот видео "Эфир24"

В Казани на улице Братьев Касимовых сегодня ночью группа пьяных парней, которых вызвал задержанный сотрудниками ГИБДД водитель, избила случайного мужчину, который с подругой походил мимо - якобы, из-за того, что тот рассмеялся. Об этом сообщает телеканал "Эфир" и inkazan.ru.

Инцидент начался с того, что экипаж ГИБДД попытался остановить Chevrolet Cruze. После того, как водитель не подчинился, началась погоня. Иномарку блокировали на улице Братьев Касимовых. Водитель попытался убежать, но его задержали и посадили в патрульную машину.

Уже из машины полиции задержанный позвонил по своему сотовому друзьям. Через несколько минут  на место пришли около 15 человек, которые то убеждали товарища не подписывать документов и не проходить медосвидетельствование, то принимались уговаривать понятых не давать показания, а затем дело и вовсе чуть не дошло до массовой драки - поделившись на несколько групп, они начали выяснять отношения между собой.

Инспекторы вызвали по рации подмогу. На место прибыл экипаж ППС, тем не менее, одна из групп парней успела избить случайного прохожего.

- По своим делам разговаривали, а те: "Че ты ржешь?". Втроем накинулись, - рассказал пострадавший.

Пострадавший

По словам женщины, шедшей рядом с пострадавшим, они его уронили на землю и испинали ногами. 

После этого вся компания разбежалась по дворам, задержать удалось лишь одного из них, который, впрочем, не признал вину. В свою очередь избитый мужчина намерен написать заявление в полицию.

Задержанный

Н. Вильданов, 16.10.2016, 15:35
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 октября 2016, 15:54
Они рыцари ордена великомученической грусти. Тут очень все серьезно
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2016, 15:58
Когда кинут камень раздора, не торопись ржать, дождись финала, будет смешнее
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2016, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
Они рыцари ордена великомученической грусти. Тут очень все серьезно
Они идиоты.Неуравновешенные имбицилы.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2016, 16:03
"Пацаны, меня ГИБДД догнало, наших бьют!!!" :-D Где видео этого шоу?
Согласны с автором?
DDum*aSS16 октября 2016, 16:12
мНОГО НЕ ДАДУТ ,А БИОГРАФИЮ(ПОПОРТИТ
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2016, 16:21
Первогоровские слабаки:-D
Согласны с автором?
DDum*aSS16 октября 2016, 16:25
дРАКА ДАННОГО ТИПА ЯВЛЯЕТСЯ ПСИХОЛОГИЧЕСКО,ТАК КАК ВСЕГДА БЫВАЕТ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ КОГДА В(НАПРЯЖЕННОЙ ОБСТАНОВКЕ ПОЯВЛЯЕТМЯ РАЗДРАЖИТЕЛЬ КОТОРЫЙ ВЛИЧЕТ НА ПЕРЕЧЕНЬ ЦЕННОСТЕЙ
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2016, 16:28
ну и ШВАЛЬ у вас в казани живет !
МУСОР.
ОТБРОСЫ
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2016, 16:30
Ахахах идиоты... Посидят подумают времени будет навалом
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин16 октября 2016, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
ну и ШВАЛЬ у вас в казани живет !
МУСОР.
ОТБРОСЫ
Да таких отбросов сейчас в каждом ауле хватает в любом регионе России
Согласны с автором?
DDum*aSS16 октября 2016, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
ШЕДШИЙ МУЖИК С ДЕВУШКОЙ ПОСТУПИЛ ДЖУМБИАЛЬНО
он .наверное.знал много пффукофф
Согласны с автором?
DDum*aSS16 октября 2016, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
он .наверное.знал много пффукофф
ИЛИ ВОЗВРАЩАЛСЯ С БОГАМ,
Согласны с автором?
ккк16 октября 2016, 16:51
Ничего страшного - у нас за избиение людей - максимум 200 рублей штрафа . Насчет полиции - на кой чорт она вообще такая нужна ? Доживем мы скоро до тех времен , когда гопота будет полицейских на колени ставить - ну и это самое заставлять ...
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2016, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
Да таких отбросов сейчас в каждом ауле хватает в любом регионе России
Скорее не отбросы, а обсосы)) Да их приятель дятел-шумахар орчок или просто алконавт. Ладно хоть не сбил никого.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас16 октября 2016, 17:55
Хорошо смеется тот, кто смеется последним! Мужик видимо был не в курсе!
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2016, 18:06
задержанному подарить анально шампанское - сразу найдутся остальные "герои"
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2016, 18:06
наверника представители одной группировки которые в последнее время переживают второе рождение. а за избиекние максимум штраф . круз- сжечь
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2016, 18:31
Наехать толпой на мужика, который шел с женщиной - беспредел, таких свои же должны наказать. Если читаете, знайте - вы позорные чушканы.
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2016, 18:46
ДПС и ППС не смогли защитить одного человека?
Согласны с автором?
мусора16 октября 2016, 18:58
смело не замечали конфликта.
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2016, 19:20
В ответ на комментарий пользователя
ДПС и ППС не смогли защитить одного человека?
мож в доле?
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2016, 19:45
Мдаа только что посмотрел репортаж по этой теме по Эфиру.Сотрудники гибдд просто стояли и мямлили в сторонке.Надо было лицом в землю всю компанию уложить. Почему тот кто должен нас защищать такие инертные?!
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2016, 20:38
В МВД должны поднять вопрос о компетентности данных сотрудников ДПС и ППС.
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2016, 20:40
В ответ на комментарий пользователя
мож в доле?
да просто сцыкуны.
смелые только пьяненьких обирать
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2016, 20:57
Когда на место хулганов полицейские ставят, все кричат беспредел устраивают митинги. Когда не трогают их полицейские не компетентные. Может общество всё-таки определится какая полиция нужна!!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 06:52
В ответ на комментарий пользователя
ну и ШВАЛЬ у вас в казани живет !
МУСОР.
ОТБРОСЫ
то какие то педики смурфики то вот такой мусор

Дайте мне полномочия я очищу город от швали.
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 07:49
В ответ на комментарий пользователя
дРАКА ДАННОГО ТИПА ЯВЛЯЕТСЯ ПСИХОЛОГИЧЕСКО,ТАК КАК ВСЕГДА БЫВАЕТ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ КОГДА В(НАПРЯЖЕННОЙ ОБСТАНОВКЕ ПОЯВЛЯЕТМЯ РАЗДРАЖИТЕЛЬ КОТОРЫЙ ВЛИЧЕТ НА ПЕРЕЧЕНЬ ЦЕННОСТЕЙ
Вы правы, всегда кто-то попадает под"замес")
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 07:59
А то потерпевший не знал,что нельзя смеяться,я никогда не смеюсь
Согласны с автором?
ага17 октября 2016, 08:03
В ответ на комментарий пользователя
ну и ШВАЛЬ у вас в казани живет !
МУСОР.
ОТБРОСЫ
Самокритично, однако. С какого кищлака к нам приехал, лол?
Согласны с автором?
р17 октября 2016, 09:04
В ответ на комментарий пользователя
Мдаа только что посмотрел репортаж по этой теме по Эфиру.Сотрудники гибдд просто стояли и мямлили в сторонке.Надо было лицом в землю всю компанию уложить. Почему тот кто должен нас защищать такие инертные?!
Их же за превышение полномочий самих посадят,таков закон...
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 09:42
В ответ на комментарий пользователя
то какие то педики смурфики то вот такой мусор

Дайте мне полномочия я очищу город от швали.
Пупень развяжется
Согласны с автором?
Форвард17 октября 2016, 09:43
Непонятен смысл пьяного дятла звать на помощь 15 дружков. Он рассчитывал что они гайцов побьют или напугают? Вообще считаю тех кто зовет себе на подмогу слабаками и трусами, сами не в состоянии за свои дела отвечать, лохи!
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 09:59
ВСЕ ПРАВИЛЬНО
- ПРЕЗИДЕНТ И ЧИНОВНИКИ - КРЕТИНЫ
- ПРАВООХРАНИТЕЛИ - ВЗЯТОЧНИКИ И ТРУСЫ
- НАРОД - ДУРАКИ И БЫДЛО
Согласны с автором?
Форвард17 октября 2016, 10:13
В ответ на комментарий пользователя
ВСЕ ПРАВИЛЬНО
- ПРЕЗИДЕНТ И ЧИНОВНИКИ - КРЕТИНЫ
- ПРАВООХРАНИТЕЛИ - ВЗЯТОЧНИКИ И ТРУСЫ
- НАРОД - ДУРАКИ И БЫДЛО
Ты себя к кому причисляешь?
Согласны с автором?
д17 октября 2016, 10:55
Стадный инстинкт бывает только у трусливых людей, это шакалы. Они не могут в одиночку ничего сделать, силенок нет
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
"Пацаны, меня ГИБДД догнало, наших бьют!!!" :-D Где видео этого шоу?
http://efir24.tv/all-news/incident/251636_on_the_street_brothers_kasimovykh_the_traffic_police_detained_a_drunk_motorist/
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
Ты себя к кому причисляешь?
Быдло обиделось и включило "сам дурак". Все правильно.
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 15:10
Найти всех до одного (иначе, если такое дело останется безнаказанным, отморозки посчитают это зелёным светом для других аналогичных делишек)! Рассмотреть возможность наказания вплоть до уголовного к отморозкам. И дать правовую оценку действиям ИДПС/ППС, почему они бездействовали, если верить СМИ. Главное НЕ оставлять безнаказанным, пара, другая таких случаев и до "феномена" недалеко.
Согласны с автором?
Рль17 октября 2016, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
ну и ШВАЛЬ у вас в казани живет !
МУСОР.
ОТБРОСЫ
Они везде живут и не только в России. Их везде как [***]
Согласны с автором?
Рль17 октября 2016, 17:17
В ответ на комментарий пользователя
ну и ШВАЛЬ у вас в казани живет !
МУСОР.
ОТБРОСЫ
Видео конечно... дэээ. Как на родных кварталах конца девяностых побывал. Экскурсия в детство...
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
Мдаа только что посмотрел репортаж по этой теме по Эфиру.Сотрудники гибдд просто стояли и мямлили в сторонке.Надо было лицом в землю всю компанию уложить. Почему тот кто должен нас защищать такие инертные?!
Так это ещё что. Вчера тоже по эфиру показывали один сюжет. Так там гайцы в шестером!!!8-| одного не могли уложить.Это чо за фигня такая?!
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 23:41
ну и черти
Согласны с автором?