Наверх

В Казани снос дома, похожего на торговый центр, приостановил работу газеты «Безнен гэжит»

В Казани снос дома, похожего на торговый центр, приостановил работу газеты "Безнен гэжит"
16+
Фото: ProKazan.ru

В Казани снос дома на улице Зенитной, похожего на торговый центр, практически парализовал работу газеты «Безнен гэжит», пишет «Бизнес Online».

Сотрудники редакции опасаются остаться без офисного помещения, поскольку редакция газеты находится рядом, где сейчас сносят незаконно построенное здание.

Как утверждает главный редактор газеты «Безнен гэжит» Ильфат Файзрахманов, рабочие сносят здание коряво и неаккуратно.

- Сейчас там расположена редакция, все компьютеры там. Если обломки упадут на дом, которому уже более полувека, все может разрушиться, а это грозит невыходом газеты,  - говорит Файзрахманов.

Напомним, накануне в Казани на улице Зенитной приступили к сносу пятиэтажного жилого дома, который больше похож на торговый центр. Планируется, что работы по сносу  будут завершены в воскресенье. 

Люция Кашапова, 15.10.2016, 17:45
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

DDum*aSS15 октября 2016, 18:08
НУ ЭТО НОВОСТЬ ТО ЧТО НАДО, ГАЗЕТЫ НЕТ ТАК ВОТ ДОСАДА
В РАССТРОЙСТВЕ ГРАЖДАНЕ БЕЗ ПРЕССЫ ИМ НЕ ЖИТЬ
ЗАЧЕМ НАДО БЫЛО ДОМ ТОГДА СНОСИТЬ
ВЕДЬ ВЫГОДЫ НЕ ВИДНО НИКОМУ
ЗАЧЕМ ЖЕ СНОСЯТ НЕ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ
КТО ПОСИЛЬНЕЙ ТЕМ РАЗРЕШАЮТ,ЛИШЬ ТОЛЬКО БЕДНЯКИ ОДНИ СТРАДАЮТ
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 18:20
Это очень нужная газета для города,как же мы без неё ?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанина15 октября 2016, 18:41
Может там Димас сносит, его комментарии по поводу сноса нет.
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 18:48
отгул! ) хорошо же
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 18:51
Может владелец сносимого дома заплатил этой газетенке, чтобы они их поддержали? Не поможет, если построено с нарушениями - надо сносить
Согласны с автором?
115 октября 2016, 19:25
Хоспиди, лишь бы пропиариться. Кому нужна этот подтирочный листок? Плачутся, как в сказке про глупую Эльзу "Если обломки упадут, то может нарушиться работа".
Если упадут, хоть заработают первые деньги в своей деятельности, получив компенсацию.
Согласны с автором?
Автовладелец15 октября 2016, 19:43
Да нафиг эту газету)) ха ха
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 19:46
Разрушать вы мастера.Это у вас генах заложено.А ведь другое решение то же есть.Во всех случаях с разрушеными домами есть и др. решение просто не те люди командуют.Не привыкли к созидательному.™
Согласны с автором?
Хаха15 октября 2016, 19:57
Офис газеты)))) нет её и нет... Никто не почувствует утраты..
Согласны с автором?
Димас люблю пивас15 октября 2016, 20:07
В ответ на комментарий пользователя
Может там Димас сносит, его комментарии по поводу сноса нет.
А мне какое дело то этой газетенки Бензиновый Гаджет?
Согласны с автором?
Лилек15 октября 2016, 20:43
В ответ на комментарий пользователя
Это очень нужная газета для города,как же мы без неё ?
Одной газетой с националистическими взглядами станет меньше
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 21:05
Если болит у того у соседа под семью замками,ты и я летим высоко помаши мне рукой аж ты тяфкиль!
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 21:13
Файзрахманов где мой чемодан!!!
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 21:16
Крысы в последний очередь от туда должен выйти еще один Шарипов с путевками в Русь!мухаметзянов икрам.ура я уже в пути к реабилитации,как хорошо и много за счет меня не приобрели вот страна вот результат вот кукаркин вот молодец завтра пойду возьму ура ура ура!!!
Согласны с автором?
ага15 октября 2016, 21:28
В ответ на комментарий пользователя
Хоспиди, лишь бы пропиариться. Кому нужна этот подтирочный листок? Плачутся, как в сказке про глупую Эльзу "Если обломки упадут, то может нарушиться работа".
Если упадут, хоть заработают первые деньги в своей деятельности, получив компенсацию.
Лучше пусть сразу туалетную бумагу производят. Зачем краску переводить. Название можно сохранить, если что.
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2016, 08:43
В ответ на комментарий пользователя
Одной газетой с националистическими взглядами станет меньше
Странное суждение, а подпись татарская...
Согласны с автором?
DDum*aSS16 октября 2016, 10:08
КАКОЙ БОЛЬШУЩИЙ ТРАКТОР ОН ВСЕ ПОДРЯД КРУШИТ
А ВРЕМЯ В ПРОМСТРОЙБАНКЕ ОТЧАЯННО ЛЕТИТ
ТЕПЕРЬ ОДНИ БАНКРОТЫ ТО КРИЗИС ,ТО СУДЬЯ
НЕТ ХОЗРАЩЕТНЫЙ РЫНОК УВЫ НЕ ДЛЯ МЕНЯ
ПРИВЫК Я К КОММУНИЗМУ,ПРИВЫК СТАБИЛЬНО ЖИТЬ
ХОРОШУЮ ЗАРПЛАТУ ВСЕ ВРЕМЯ ПРИНОСИТЬ
ПРИВЫК К СТАБИЛЬНОЙ ЖИЗНИ БЕЗ ГРОЗ И КАТАСТРОФ
КАК ЖАЛЬ ЧТО ТОЛКУ НЕТУ ОТ ЭТИХ МОИХ СЛОВ
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2016, 10:55
надо побольше татарских газет и телевидения главное татарам нужен родной язык,паруски нехачу
Согласны с автором?
DDum*aSS16 октября 2016, 11:38
чквствуется предвзятость.если бы это был дом из сильных мира сего.то сработал бы принцип законы сущнствуют для того(чтобы их обходить
Согласны с автором?
DDum*aSS16 октября 2016, 11:46
Я вижу здесь землетрясенинье,приложил тракторист здесь рвенье
Ковшом он кризис создавал.единороссов принижал
Их рейтинг падал ,пыль экран затмила
Да рейтинг@низок раньше@была сила
Согласны с автором?
Про Димаса16 октября 2016, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
Может там Димас сносит, его комментарии по поводу сноса нет.
Не просыхает Димас просто
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2016, 19:28
В ответ на комментарий пользователя
Крысы в последний очередь от туда должен выйти еще один Шарипов с путевками в Русь!мухаметзянов икрам.ура я уже в пути к реабилитации,как хорошо и много за счет меня не приобрели вот страна вот результат вот кукаркин вот молодец завтра пойду возьму ура ура ура!!!
жесть :-D
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 10:54
В ответ на комментарий пользователя
Странное суждение, а подпись татарская...
Подпись снизу, сверху надпись :-P
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 17:47
В ответ на комментарий пользователя
Это очень нужная газета для города,как же мы без неё ?
до этой статье я даже не знал о существование такой газеты))
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 18:07