Наверх

В Казанском кремле выставили неформальные фотографии первых лиц Татарстана

В Казанском кремле выставили неформальные фотографии первых лиц Татарстана
16+
Фото: Instagram/edkhayrullin_/kazan-kremlin.ru
На фотовыставке показано то, что остается за кадром официальной хроники

В Казани в выставочном центре «Эрмитаж-Казань» открылась выставка фотографий под названием «Другие официальные лица». Об этом сообщает пресс-служба музея-заповедника «Казанский кремль».

Выставку открыли директор музея-заповедника Зиля Валеева и руководитель аппарата президента РТ Асгат Сафаррв. Позже глава пресс-службы президента РТ Эдуард Хайруллин выложил в Instagram фото с открытия выставки.

- Секретно открыли фотовыставку "Другие официальные лица". Что остается за кадром официальной хроники. Глазами президентских фотографов, моими в том числе, - говорится в сообщении.

Напомним, фотовыставка будет открыта до 7 ноября. 

 

Люция Кашапова, 15.10.2016, 12:35
Тэги: Казанцы, Рустам Минниханов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

DDum*aSS15 октября 2016, 13:18
МЫ ПРЫГАЛИ ОТ СЧАСТЬЯ ЛИЦЕЗРЕТЬ И Я БЕЖАЛ ЗАДРАВ ШТАНЫ Я ТАК ХОТЕЛ УСПЕТЬ
Согласны с автором?
Димас люблю пивас15 октября 2016, 13:45
Сходить чтоли, посмотреть на Рустика!
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
МЫ ПРЫГАЛИ ОТ СЧАСТЬЯ ЛИЦЕЗРЕТЬ И Я БЕЖАЛ ЗАДРАВ ШТАНЫ Я ТАК ХОТЕЛ УСПЕТЬ
Вы не вкурсе куда пропал шестробитов
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 14:40
Просто было мне взглянуть на лиц лидеров,спортсменов.а больше бы я еще хотел взглянуть на лица кто создает сооружения в городе как торговый центр Ашан,спорткомлекс Казань арена и кто реконстрирует дороги,тропы,набережные,спосибо!т икрам мухаметзянов.
Согласны с автором?
Новороссия Бессмертна!15 октября 2016, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
МЫ ПРЫГАЛИ ОТ СЧАСТЬЯ ЛИЦЕЗРЕТЬ И Я БЕЖАЛ ЗАДРАВ ШТАНЫ Я ТАК ХОТЕЛ УСПЕТЬ
Можно не бежать, а так пройти мимо и заглянуть - почему бы и нет?
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 15:23
А "Колумбиец" фотки не скидывал ещё как он там отдыхает?))))
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
Вы не вкурсе куда пропал шестробитов
Не "Шестробитов", а "Шерстобитов", да ясно излагал он свою мысль, приятно было читать. его комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 15:50
Вот так, на работу ходишь, ходишь, ходишь, ходишь... Некогда глаз поднять. Но в выходной дело святое полюбоваться на начальство, сблизится так сказать духовно, за рабочие дни совсем не видишь же, начинаешь скучать
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
Не "Шестробитов", а "Шерстобитов", да ясно излагал он свою мысль, приятно было читать. его комментарий
Друг сказал Шерстобитов умер!
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 18:18
Вам ркустам нургалиевич больше всего дружба с фанавилями которые на одну треть вас поддерживают или в тихоря по тихонечко убираться до своих золотых статуй отца ,а,я человек вашего поколения!
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 20:09
Если бы заранее сказали я тоже принесла бы фотографии 1997г~~ Путин молодой у нас Сабантуе "Березовой роще" . одной стороны МШШ с дрФСС /глава Нурлат тогда/ сзади телохранитель фамилия на Т начинается то ли Тимерханов.И Путин протягивает мне руки чтоб здороваться.Это был такой коридор из людей.В это время я фотографировала.Я это фото дарила всегда бизнес партнерам ,все удивлялись и держали рабочем столе .Настолько удачное фото.Это было время радиотелефонов.Я помню подарила и "Фатуму " на А Кутуя. Получается фото прошлого века. Схожу конечно на выстовку но настолько удачн.как у меня вряд ли будет .Путин тогда еще свежий ,молодой .
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 21:18
Это жулик,не рустам выгоните,равиля.
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 22:00
В очко по новой ситдиков сиграешь.твой рустам нургалиевич.
Согласны с автором?
DDum*aSS15 октября 2016, 22:47
В ответ на комментарий пользователя
Вы не вкурсе куда пропал шестробитов
Это тот который жил во времена Аллы Пугачевой?Нет.не знаю.
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 23:35
В ответ на комментарий пользователя
Если бы заранее сказали я тоже принесла бы фотографии 1997г~~ Путин молодой у нас Сабантуе "Березовой роще" . одной стороны МШШ с дрФСС /глава Нурлат тогда/ сзади телохранитель фамилия на Т начинается то ли Тимерханов.И Путин протягивает мне руки чтоб здороваться.Это был такой коридор из людей.В это время я фотографировала.Я это фото дарила всегда бизнес партнерам ,все удивлялись и держали рабочем столе .Настолько удачное фото.Это было время радиотелефонов.Я помню подарила и "Фатуму " на А Кутуя. Получается фото прошлого века. Схожу конечно на выстовку но настолько удачн.как у меня вряд ли будет .Путин тогда еще свежий ,молодой .
...свежий, молодой. А сейчас какой?
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2016, 02:03
В ответ на комментарий пользователя
Это тот который жил во времена Аллы Пугачевой?Нет.не знаю.
Выборы прошли.Это же был И.М. Незаметно что ли?
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2016, 02:06
В ответ на комментарий пользователя
...свежий, молодой. А сейчас какой?
20 лет назад был еще свежее.
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2016, 12:40
А почему президент рядом с Гамовой сидит встал бы при даме :)
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2016, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
А почему президент рядом с Гамовой сидит встал бы при даме :)
Спасибо! Смеялись до слез. Даа а! Ростом Рустем не вышел.Срочно в школах вместо физры баскетбол,волейбол.Надо ростом нации что то делать.Так не пойдет. Сейчас М.приедет из Колумбии.Фотки посмотрим исравним.Гос программу физ.роста нации надо.Срочно.
Согласны с автором?
Инквизитор16 октября 2016, 19:06
Сжечь всех
Согласны с автором?