Наверх

Ильсур Метшин улетел в Колумбию

Ильсур Метшин улетел в Колумбию
16+
Фото: Wikipedia

Мэр Казани Ильсур Метшин улетел в колумбийский город Богота, где проходит Всемирный саммит местных и региональных властей. Об этом сообщает официальный портал мэрии города.

В работе саммита примут участие около 3 тысяч представителей муниципальных и региональных властей, гражданских, предпринимательских и научных сообществ. Также будет избран новый президент Всемирной организации "Объединенные города и местные власти", так как заканчивается второй срок работы на посту президента организации Мэра Стамбула Кадира Топбаша.

Напомним, в прошлом году заседание Всемирной организации "Объединенные города и местные власти" состоялось в Казанина него съехались представители более 100 городов России и стран ближнего зарубежья.

Кстати

Всемирная организация "Объединенные города и местные власти" – добровольное международное объединение ассоциаций, союзов и отдельных муниципальных образований, созданное в 2004 году. ОГМВ является самой мощной и влиятельной структурой в мире в области международного сотрудничества для городов. Организация нацелена на укрепление взаимодействия органов местного самоуправления и представляет их интересы на мировой арене.

Н. Вильданов, 14.10.2016, 10:31
Тэги: Ильсур Метшин
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 октября 2016, 10:38
Похоже есть все шансы на избрание нашего мэра президента организации. тем более, что Турция ныне не в фаворе.
Согласны с автором?
Нафига в Колумбию? Нельзя было на Северном полюсе?14 октября 2016, 10:45
Хай
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 10:55
за целебной растительностью и чудо-порошками
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 10:57
Новость огонь !!!
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 10:59
Оставайся там, ты тут не нужен!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин14 октября 2016, 11:01
надеюсь не вернется!
Согласны с автором?
Сенсей настоящий14 октября 2016, 11:02
Богота прям показательный город для властей как не нужно работать, прям как криминальная Казань раньше.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин14 октября 2016, 11:10
за белым шоле?
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
Себя как оценишь?
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
за белым шоле?
Тоже по себе судишь?)
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
Себя как оценишь?
Явно никто из комментаторов не сможет работать лучше. Видимо думают, что работа это перелеты одни. Удачи им....
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 11:31
В Казани тоже недавно подобное происходило. Теперь пришел их черед гостей принимать.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 11:34
белый порошек закончился у кабмина - отправили кабанчика?
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
белый порошек закончился у кабмина - отправили кабанчика?
У кого что болит... наркоманы часто даже думать нормально не могут, а вы про управление городом.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин14 октября 2016, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
Оставайся там, ты тут не нужен!
нее, он как карлосончик дорогой или как бумеранг:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
По сравнению с другими городами и регионами в Казани сделано много, руководитель талантливый, а кто пишет всякую фигню, на себя посмотрите, что в рабочее время торчите в интернете, а домой придете ваши жены будут вас жалеть и кормить, ах какой уставший муж пришел с работы пахал целый день
Ага, на некоторые города РТ без слез не взглянешь. Казань выглядит на их фоне как королева.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 11:52
Трата времени и бюджетных денег,однозначно!
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 11:54
В поисках отменного кокэса?
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
Трата времени и бюджетных денег,однозначно!
Без таких слетов так и жили бы в деревне. Не знали, что отношения с другими регионами надо поддерживать не просто так?
Согласны с автором?
Рустэм14 октября 2016, 12:03
Лучше бы бы не возвращался
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 12:04
"Коротышку" вызволять поехал)):
Согласны с автором?
Гоги14 октября 2016, 12:08
Вернется с колумбийским насморком
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
У кого что болит... наркоманы часто даже думать нормально не могут, а вы про управление городом.
тролль кабинетный
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы бы не возвращался
любитель анархии? мне бы вот не очень хотелось
Согласны с автором?
Гоги14 октября 2016, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
любитель анархии? мне бы вот не очень хотелось
Анархия - мать порядка,хаос -порядка отец!
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
Вернется с колумбийским насморком
не туда забредёт, ну, тогда с галстуком
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
Похоже есть все шансы на избрание нашего мэра президента организации. тем более, что Турция ныне не в фаворе.
Его бароны поставят ответственным за трафик?
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 12:32
какие прошаренные люди в комментариях. не стыдно такое знать?
Согласны с автором?
Гоги14 октября 2016, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
какие прошаренные люди в комментариях. не стыдно такое знать?
Стыдно в кризис пачку отъедать
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
В поисках отменного кокэса?
ага
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
какие прошаренные люди в комментариях. не стыдно такое знать?
Лоходрон привет
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 14:29
Одни наркоманы что ли комментарии пишут? Оно и понятно, не работают же.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
Его бароны поставят ответственным за трафик?
И вот этот уровень считает себя умнее других. Да не дай бог вас в руководители поставить.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
Явно никто из комментаторов не сможет работать лучше. Видимо думают, что работа это перелеты одни. Удачи им....
Зачем перелеты только, вот свалка еще есть.Зачем столько накопили ?Чьей участок ? Почему безхозный?Кто в соседстве? Почему не сообщил? Боялся ! Почему боялся? Политика такая ,не вмешиваться если даже насилуют. . Сообщите мэру,пусть он за одно узнает у них систему контроля,вывоза,переработки мусора. Какие ноу хоу,инновации, оптимизации в этой специфической сфере? Частота расположении мусорных урн, обьем ,размер урн? Итд чисто хозяйственные дела.Пусть узнает все изнутри данной страны.Ждем отчета тв Эфир.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
По сравнению с другими городами и регионами в Казани сделано много, руководитель талантливый, а кто пишет всякую фигню, на себя посмотрите, что в рабочее время торчите в интернете, а домой придете ваши жены будут вас жалеть и кормить, ах какой уставший муж пришел с работы пахал целый день
Вы секретарша или ресепшен?
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 16:17
В ответ на комментарий пользователя
Явно никто из комментаторов не сможет работать лучше. Видимо думают, что работа это перелеты одни. Удачи им....
С большой должностью приходит большая ответственность. В принципе, за последние 5-7 лет Казань значительно изменилась. Дальше только лучше будет.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
И вот этот уровень считает себя умнее других. Да не дай бог вас в руководители поставить.
Все знают, как управлять городом, но жаль, что они уже работают таксистами или охранниками
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 16:39
Мечта каждого Колумбийца, хотя бы раз высморкаться соплями.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 18:08
В ответ на комментарий пользователя
Вы секретарша или ресепшен?
секретутка
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 19:25
В ответ на комментарий пользователя
Без таких слетов так и жили бы в деревне. Не знали, что отношения с другими регионами надо поддерживать не просто так?
Сказал.,как в воду покнул. Катаясь по всему миру, не значит, что на месте работы станет лучше. Тем более это, не первая поездка.
Согласны с автором?
Горожданен14 октября 2016, 19:35
В ответ на комментарий пользователя
Оставайся там, ты тут не нужен!
Кто же будет ссаные парки со скверами строить?>:>
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 19:55
В ответ на комментарий пользователя
Ага, на некоторые города РТ без слез не взглянешь. Казань выглядит на их фоне как королева.
Дальше будет еще лучше, с каждым годом город преображается, все это замечают, кроме местных!
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 19:58
Пусть опыт чужих мэров использует для Казани.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
Кто же будет ссаные парки со скверами строить?>:>
А чем вам парки не угодили? Местные жители очень даже хотят много парков в городе
Согласны с автором?
Горожанину14 октября 2016, 20:36
Улетел, чтобы уколоться и забыться на недельку.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 21:23
Снег пойдет ильсуровский Колумбия петчерс.мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
ага14 октября 2016, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
Трата времени и бюджетных денег,однозначно!
Бесполезный слет чинуш со всех стран! Какой практический результат от этих встреч?
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 22:47
Капитан когда вернетесь мы лошади вашего сына улыбнется,ладно не обидитесь!мухаметзянов икрам.просто пишу тут ваших друзей много ,а я не смог еще на сабантуй города где я родился попасть ладно.удачи шеф новых успехов в бизнесе и в городской жизни!
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 23:25
В ответ на комментарий пользователя
А чем вам парки не угодили? Местные жители очень даже хотят много парков в городе
Сам то, с горы что ли, не местный?
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 23:25
В ответ на комментарий пользователя
Пусть опыт чужих мэров использует для Казани.
..или ошибки.:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 23:30
В ответ на комментарий пользователя
секретутка
Жила была одна девушка, звали её Тутка. Однажды ее старенькая соседка, случайно на лестнице задела её своей сумкой и чтоб девушка не обиделась, извинилась -Прости..
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 00:50
В ответ на комментарий пользователя
Сказал.,как в воду покнул. Катаясь по всему миру, не значит, что на месте работы станет лучше. Тем более это, не первая поездка.
пУкнул. Как вы мне надоели своими ошибками.Я бесплатный корректор что ли ВАМ? Мне уже з/п пологается. Как учитель русского языка говорю: мои ученики еще хуже.
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 07:17
Саммиты посещать не зазорно, опыта надо набираться
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 07:18
В ответ на комментарий пользователя
Бесполезный слет чинуш со всех стран! Какой практический результат от этих встреч?
Хотя бы обмен опытом, этого уже достаточно. Тем не менее, на саммитах поднимаются важные вопросы.
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 07:18
В ответ на комментарий пользователя
Улетел, чтобы уколоться и забыться на недельку.
Ну-ну, по-своему опыту судите? У большинства людей интересов побольше...
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 08:54
У этого человека привычка потом разбудить всех болванов и спать не давать до утра или до первого пожара.как он мне запомнился.мухаметзянов икрам.вот его талант так перебрался в мой дом.
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 20:51
В ответ на комментарий пользователя
пУкнул. Как вы мне надоели своими ошибками.Я бесплатный корректор что ли ВАМ? Мне уже з/п пологается. Как учитель русского языка говорю: мои ученики еще хуже.
Спасибо ВАМ ! Все таки смогли заткнуть эту параною. Как хорошо без нее.
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
пУкнул. Как вы мне надоели своими ошибками.Я бесплатный корректор что ли ВАМ? Мне уже з/п пологается. Как учитель русского языка говорю: мои ученики еще хуже.
А такой саммит должен был быть у нас! Для этого же перенесли Сабантуй.Мэры мира не захотели.Пришлось срочном порядке все внимание направить на Гарсия. Умоляю,больше не трогайте Сабантуя!
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 18:06