Казанский "Ак Барс" всухую разгромил "Адмирал" из Владивовстока со счетом 3-0

Казанский "Ак Барс" одержал победу над владивостокским "Адмиралом" со счетом 3:0 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Как пишет "Бизнес Онлайн", казанцы открыли счёт в середине первого периода: новичок команды Михал Йордан бросил от синей линии, а Фёдор Малыхин удачно подставил клюшку. Во втором периоде у госте был отличный шанс сравнять счёт, но Андрей Сигарев, убежав один на один, не сумел переиграть Станислава Галимова.

Не удалось дальневосточной команде, находящейся в КХЛ на первом месте по игре в большинстве, реализовать и численное преимущество. А вот казанцы смогли забросить, когда соперники были в меньшинстве: Александр Свитов с пятачка отправил шайбу в сетку.

На последних минутах "Адмирал" заменил вратаря на шестого полевого игрока, но это привело лишь к третьей шайбе в ворота гостей – отличился Джастин Азеведо. Таким образом, "Ак Барс" одержал седьмую победу подряд в основное время.

В следующем матче 15 октября "барсы" дома примут "Куньлунь".