Наверх

Мужчину, изнасиловавшего девочку на Жилплощадке, арестовали на 2 месяца

Мужчину, изнасиловавшего девочку на Жилплощадке, арестовали на 2 месяца
16+
Фото: скриншот
Такое решение было принято в Московском суде города

Сегодня суд Московского района Казани арестовал на 2 месяца 43-летнего Илфака Г., которого подозревают в изнасиловании 11-летней девочки на Жилплощадке. Об этом стало известно в ходе заседания.

Напомним, 11 октября около 16 часов 11-летняя девочка вернулась домой на улице Химиков из школы. В момент, когда школьница стала открывать дверь ключом, преступник подошел к ней сзади и втолкнул ее в квартиру. Затем, закрыв рот потерпевшей, мужчина надругался над ней и скрылся с места преступления.

Около 22 часов подозреваемого задержали, он признал вину. Ранее он уже был судим за угрозу убийством, хулиганство и покушение на изнасилование.

Сейчас продолжается расследование уголовного дела по статье "насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста".

Н. Вильданов, 13.10.2016, 14:09
Тэги: Суд
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

горожанин13 октября 2016, 14:15
Раньше думать надо было,а щас он раскаивается,и сопли стоит жует.На зоне быстро ему покажут и расскажут...
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 14:24
Почему его называют мужчиной? Это существо -просто тварь!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
Почему его называют мужчиной? Это существо -просто тварь!
Нелюдь - тоже подходящще
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 14:43
Пусть всегда вас настораживает слово покушение на изнасилование,повадки у людей разные но сексуального насильника вовремя надо огородить это патология потом дорого окупиться!мухаметзянов икрам.не откажусь он был активным членовм группировки.не откажусь от своих мировоззрение.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 14:52
Че они все на детей кидаются? И это почти поголовно и повсюду.Подлое племя.Надо строжейшую статью.
Согласны с автором?
DDum*aSSS13 октября 2016, 15:12
ОСТАТКИ ДНЕЙ ОН ПРОВЕДЕТ ВСЕ В ПРОСВЕЩЕНЬИ
ВЕДЬ ОН ПРИЕХАЛ НА УЧЕНЬЕ
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 15:15
Может, за пару месяцев он отъедет в изоляторе? Ну там, язва откроется или грипп филиппинский?
Согласны с автором?
Аноним13 октября 2016, 17:29
Ему и подобным тварям только смертная казнь!
Согласны с автором?
xati13 октября 2016, 17:32
В ответ на комментарий пользователя
Может, за пару месяцев он отъедет в изоляторе? Ну там, язва откроется или грипп филиппинский?
а лучше кровавые свищи в *опе
Согласны с автором?
Айгуль13 октября 2016, 18:28
а девочке каково?
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
а лучше кровавые свищи в *опе
Бутылка правосудия, Вы считаете?
Согласны с автором?
девушка13 октября 2016, 23:48
В ответ на комментарий пользователя
Раньше думать надо было,а щас он раскаивается,и сопли стоит жует.На зоне быстро ему покажут и расскажут...
Таких как это чудовище расстреливать надо.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 23:57
В ответ на комментарий пользователя
Пусть всегда вас настораживает слово покушение на изнасилование,повадки у людей разные но сексуального насильника вовремя надо огородить это патология потом дорого окупиться!мухаметзянов икрам.не откажусь он был активным членовм группировки.не откажусь от своих мировоззрение.
Икрамка ты что покуриваешь? гастарбайтер ты наш.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 08:51
В ответ на комментарий пользователя
Таких как это чудовище расстреливать надо.
На кол лучше
Согласны с автором?
Алексей14 октября 2016, 11:59
Родственникам надо на самосуд отдать и по телевизору показать.
Согласны с автором?