Наверх

В Нижнем Новгороде закрылся единственный в городе «Бахетле»

В Нижнем Новгороде закрылся единственный в городе "Бахетле"
16+
Фото: bahetle.com

В Нижнем Новгороде закрылся единственный в городе супермаркет домашней еды сети "Бахетле", в торговом центре на Казанском шоссе от магазина осталась только вывеска. Об этом сообщает местное издание koza.press.

Отмечается, что закрытие магазина не стало неожиданностью - еще в конце июля торговые площади в нем были значительно сокращены, прекратила работу собственная пекарня и мясной цех. Однако руководство магазина уверяло, что это временное явление и необходимость для ремонта и обновления оборудования. Хотя продавцы в зале говорили иное: что отделы по производству фирменной продукции больше работать не будут.

В итоге накануне стало известно, что магазин закрылся.

Напомним, супермаркет в Нижнем Новгороде открылся чуть менее двух лет назад. Общая стоимость проекта составляла 150-200 миллионов рублей. Срок окупаемости нового магазина должен был составить от 5 до 7 лет.

Супермаркет был одним из 13 магазинов сети за пределами Татарстана. Компании на сегодняшний день также принадлежит девять объектов в Москве, два в Новосибирске, один в Барнауле. Остальные супермаркеты расположены в Казани (16), а также по одному в Набережных Челнах, Нижнекамске.

Н. Вильданов, 13.10.2016, 08:38
Тэги: Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин13 октября 2016, 08:54
Начало положено. надеюсь процесс продолжится в Казани и других регионах.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 09:01
Очень жаль, правда кроме выпечки там ничего брать нельзя.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин13 октября 2016, 09:05
Да и в Казани похоже нет нет закрываться будут кризис сказывается .Я раньше частенько там покупал продукцию .Сейчас уже редуо туда захоже .
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 09:09
Да и качество выпечки ухудшилось не как в прежние года
Согласны с автором?
татарин13 октября 2016, 09:17
Накрылось МЕДНЫМ тазом , все и разом. У хозяйки СИНДРОМ , или патологическая жадность, или ХРОНИЧЕСКАЯ ненависть к НАРОДУ.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 09:17
лафа покровительству бизнеса когда-то кончается. в частности преждний покровитель уже не тот, не у больших дел
Согласны с автором?
DDum*aSS13 октября 2016, 09:18
До всех до вас дошло теперь.закрыта в бизнес эта дверь
Чудес на свте не бывает.поток финансов уплывает
Ведь рынок риск и он и все летит к чертям,а в "Бехетле" банкротство прям
Согласны с автором?
Читатель13 октября 2016, 09:20
Как то все равно. Мне больше интерсно новости Казани а не Нижнего Новгорода!
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 09:23
В ответ на комментарий пользователя
Как то все равно. Мне больше интерсно новости Казани а не Нижнего Новгорода!
руку на пульсе держать тоже надо! прочитал-проанализировал-сделал выводы - тоже полезно!
Согласны с автором?
sativa3113 октября 2016, 09:26
ни ногой в бэкстел...в три дорого
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 09:27
Естественно, этого и следовало ожидать! Откуда у горьковчан деньги на продукты из "Удащливого"... Они и так концы с концами еле сводят! Очень бедный город. А, насколько мне известно, хозяйка сети Бэхэтле-Сакина-ханум.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 09:38
В ответ на комментарий пользователя
Ой, а у нас в Москве 9 магазинов бренда Бехетле. И всем нашим очень нравится. Ни один не закрылся.
Ой,у нас в Москве, ой у нас в Москве.... Может в Москве они еще и ''работают '', а будут торговать просрочкой, да старыми салатами, то и у '!вас'' прикроют.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 09:38
В ответ на комментарий пользователя
Естественно, этого и следовало ожидать! Откуда у горьковчан деньги на продукты из "Удащливого"... Они и так концы с концами еле сводят! Очень бедный город. А, насколько мне известно, хозяйка сети Бэхэтле-Сакина-ханум.
муслима же. она грезила видеть бэхетле везде и всюду, и что бы ден.масса рекой стекалась в карман
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 09:52
В ответ на комментарий пользователя
муслима же. она грезила видеть бэхетле везде и всюду, и что бы ден.масса рекой стекалась в карман
А что Сакина уже сеть продала?
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 09:56
В ответ на комментарий пользователя
Очень жаль, правда кроме выпечки там ничего брать нельзя.
Торты и пироги были очень вкусными. Правда, дорогими...
Кстати, их почему-то не коснулось импортозамещение.
Иностранных продуктов(по баснословным ценам) хоть попой ешь!...
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 10:07
В ответ на комментарий пользователя
А что Сакина уже сеть продала?
Латыпова Муслима Хабриевна с 1994 г. - генеральный директор ООО "Бэхетле". а Сакина когда/чего?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин13 октября 2016, 10:10
В ответ на комментарий пользователя
Ой, а у нас в Москве 9 магазинов бренда Бехетле. И всем нашим очень нравится. Ни один не закрылся.
потмоу что в Москве высокий уровень жизни и у вас ЛЮБОЙ ЛАРЕК прекрасно существует (единственная угроза там собянин).

бехетле посредственный магазин, такие же посредственные Эдельвейсы.



А выпечка - на то жена есть да и лучше вместо выпечки есть РЫБУ
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 10:15
В ответ на комментарий пользователя
Ой, а у нас в Москве 9 магазинов бренда Бехетле. И всем нашим очень нравится. Ни один не закрылся.
А ЗНАЕТЕ ЧТО САМОЕ ПОКАЗАТЕЛЬНОЕ ?

ЧТО ПОКА ДО КАЗАНИ НЕ ДОБРАЛИСЬ ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ТОРГОВЫЕ СЕТИ ТУТ БЫЛО ПО СУТИ БОЛОТО ! Мне в магазин нужно было иди киломер пока в казань не пришли федеральные торговые сети ! сегодня у меня слева магнит справа пятерочка чуть дальше карусель И МНЕ АБСОЛЮТНО БЕЗРАЛИЧНО БЕХЕТЛЕ С ЭДЕЛЬВЕСОМ ! Даже выгоднее отовариваться в федеральных торговых сетях чем в бехетле !
По сути местное управление оказалось не в состоянии создать торговые сети уровня Москвы или хотя бы краснодара !!!
развалил приволжский пищеторг (обанкротив!!!) и создав какой то там эдельвейс они думали что народ так и будет туда ходить но случайно выяснилось (как всегда случайно ибо удащливые не понимают РЕАЛИЙ в силу своего образования ну и сами понимаете чего) что есть люди которые могут создать В РАЗЫ ЛУЧШЕ ПРОЕКТЫ !

Что я хочу этим сказать - ЕСЛИ НАРОДНЕЕ ОКАЗАЛИСЬ ФЕДЕРАЛЫ ТО ТАК И ВО ВСЕМ И ВЕЗДЕ !
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 10:16
В ответ на комментарий пользователя
Ой, а у нас в Москве 9 магазинов бренда Бехетле. И всем нашим очень нравится. Ни один не закрылся.
казанцам очень нравятся федералы !

они СПАСЛИ ПРОДУКТОВЫЕ МАГАЗИНЫ РЕГИОНА !
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 10:20
В ответ на комментарий пользователя
Нищеброд просто?
А че в твоем бехетле покупать ?
или ты диабета на выпечке получить хочешь ?

на мой взгляд в бехетле делать нечего.
простой супермаркетмагнит в разы лучше
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 10:30
В ответ на комментарий пользователя
А че в твоем бехетле покупать ?
или ты диабета на выпечке получить хочешь ?

на мой взгляд в бехетле делать нечего.
простой супермаркетмагнит в разы лучше
за то минимагнитики - настоящие дискаунтеры, ничего особенного
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 10:44
В ответ на комментарий пользователя
казанцам очень нравятся федералы !

они СПАСЛИ ПРОДУКТОВЫЕ МАГАЗИНЫ РЕГИОНА !
Есть номера телок?
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
Да и качество выпечки ухудшилось не как в прежние года
не только ухудшилось, но и откровенно испорченное продают, в наглую переклеивают ценники с датой изготовления.
заехал после работы, купил там упаковку блинов с мясом (на ужин) и блинов с творогом (на завтрак), дома попробовал мясные - ощущение, что они ждали на прилавке меня недели 2, прокисшие, удивительно, что плесенью не покрылись - выбросил, на завтрак с творожными блинами история повторилась, больше ничего, их производства, не покупаю...
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 10:54
В ответ на комментарий пользователя
Латыпова Муслима Хабриевна с 1994 г. - генеральный директор ООО "Бэхетле". а Сакина когда/чего?
Это генеральный директор, а владелица кто?
Не супруга Бабая разве?
Согласны с автором?
Манана13 октября 2016, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
не только ухудшилось, но и откровенно испорченное продают, в наглую переклеивают ценники с датой изготовления.
заехал после работы, купил там упаковку блинов с мясом (на ужин) и блинов с творогом (на завтрак), дома попробовал мясные - ощущение, что они ждали на прилавке меня недели 2, прокисшие, удивительно, что плесенью не покрылись - выбросил, на завтрак с творожными блинами история повторилась, больше ничего, их производства, не покупаю...
Верно, тоже пару раз сталкивалась с просрочкой готовой продукции, а еще фрукты на лотке под пленкой - сверху красивые, снизу гнилые. С тех пор обхожу данную сеть стороной. Раз они не уважают своих покупателей, с чего нам их обогащать?
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
Это генеральный директор, а владелица кто?
Не супруга Бабая разве?
а про это...;-)
а есть ещё такое: "Согласно данным СПАРК, 100 % сети «Бахетле» принадлежит офшору — кипрскому Arceran Holding Limited"; ещё и "сейчас в холдинг «Новых торговых систем» входят премиальные продуктовые магазины — «Добрянка» и «Бахетле» и др.", а "Арбитражный суд ввел процедуру банкротства в двух компаниях предпринимателей Виталия и Евгения Насоленко — АО «Новые торговые сети» и ООО «Торговые сети-Сибирь». это чё?8-*
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 11:43
когда закроются "магнит" и "пятерочка", ибо травят народ б/у хлебом?!
Согласны с автором?
Сенсей настоящий13 октября 2016, 12:11
Это чем надо думать чтобы в нищем НН такой магазин открыть???
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
когда закроются "магнит" и "пятерочка", ибо травят народ б/у хлебом?!
... чтобы продуктовый дискаунтер типа «Табыш» и подобные пришли? а смысл шило на мыло менять? лучше не будет за низкую цену!
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
за то минимагнитики - настоящие дискаунтеры, ничего особенного
зато в гипермагните дороже чем в бетекле >:>
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 12:44
Рынок лучше. Рядом с домами, а не у черта на куличиках. Только красивые ряды нужны, с освещением. Надоели маркеты, их итак полно.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
зато в гипермагните дороже чем в бетекле >:>
канеш:-D зато твой бэхетле за три 3,14-зоне доступности от дома.
мне ваще пох до бэх. пусть крутится в реалиях бизнеса как хочет.
но выпечка, кондитерка и полуфабрикаты у них фуфло, кое-что просроченное
Согласны с автором?
жительница13 октября 2016, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
Верно, тоже пару раз сталкивалась с просрочкой готовой продукции, а еще фрукты на лотке под пленкой - сверху красивые, снизу гнилые. С тех пор обхожу данную сеть стороной. Раз они не уважают своих покупателей, с чего нам их обогащать?
а как-будто в Ашане,Пятерочке и Магните нет просрочки. Она есть везде, т.к прибыль терять никто не хочет. А народ все-равно будет ходить в Бахетле. Это тоже самое как Леруа и Максидом, там дешева, а там приятно
Согласны с автором?
Картман13 октября 2016, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
казанцам очень нравятся федералы !

они СПАСЛИ ПРОДУКТОВЫЕ МАГАЗИНЫ РЕГИОНА !
:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 15:30
Надоело просрочку жрать в виде домашней еды.
Согласны с автором?
Добрый13 октября 2016, 15:57
Уважаемые....У НАС СТРАНА у края пропасти,а Вы зло...так радуйтесь .От этого ВАМ СТАЛО ЛУЧШЕ? Горожанин и Татарин....Вам вопрос этот адресован.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 17:52
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемые....У НАС СТРАНА у края пропасти,а Вы зло...так радуйтесь .От этого ВАМ СТАЛО ЛУЧШЕ? Горожанин и Татарин....Вам вопрос этот адресован.
Иди спасай. Мы чтоли к пропасти толкали. Бехетлешке помоги за одно
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемые....У НАС СТРАНА у края пропасти,а Вы зло...так радуйтесь .От этого ВАМ СТАЛО ЛУЧШЕ? Горожанин и Татарин....Вам вопрос этот адресован.
Знаете,пропасть была в 90-х. Не знаю где Вы были в этот момент...может в утробе,простите. Но те,кто 90 -е пережил,уже не страшатся. А нынче все едят,как короли на пиру,одеты,обуты,по 2-3 машины в каждой семье. Но народу все мало,хочется чего-то большего. Это ли пропасть?С жиру все топимся.....
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
Торты и пироги были очень вкусными. Правда, дорогими...
Кстати, их почему-то не коснулось импортозамещение.
Иностранных продуктов(по баснословным ценам) хоть попой ешь!...
Ну у вас и аппетит! :-D
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 19:03
В ответ на комментарий пользователя
Очень жаль, правда кроме выпечки там ничего брать нельзя.
качество выпечки сейчас отвратительное, мини пекарни сейчас гораздо лучше делют и элеши и очпочмаки!
Согласны с автором?
Горожанина13 октября 2016, 19:04
Бэхетле- это для семей предпринимателей, у которых мамы носились баулами из Черкизоны и обратно, а папы занимались закапыванием в гаражах своих коллег.Это поколение не умеет готовить...Большей частью они сидят в кафе, где чашка кофе стоит 700 рублей...
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 19:05
В ответ на комментарий пользователя
Очень жаль, правда кроме выпечки там ничего брать нельзя.
в бахетле не хожу - пусть по миру пойдет, муслима хабриевна, на удивление несимпатичная женщина.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 00:05
В ответ на комментарий пользователя
в бахетле не хожу - пусть по миру пойдет, муслима хабриевна, на удивление несимпатичная женщина.
Она вообще $ука!
Согласны с автором?
Шафкат Казагнь14 октября 2016, 03:18
Бехетле если желает работать, необходимо так сказать искать новые пути работы: перестать торговать гнильём и просрочкой за большие деньги, вести лояльную ценовую политику для покупателей, а не давиться от жадности. Ежели выводы не будут сделаны, не рентабельными станут и магазы в Казани, со временем их ждет закрытие. Мне человеку со средним достатком, такой Бехетле не привлекателен, а пироги жена печет лучше них, а остальное у них несьедобно,особенно опасны салаты( раньше покупал, травилась вся семья).
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 09:58
Надо как-то удивлять приятно учиться. Свои впечатления. Магазин большой. Товар разнообразный. Но с продавцами, кассирами работа наверно плохо ведется. Какая-то суета. Лишние движения. Покупатель сомневается , оглядывается , а к нему никто не подходит. Так он и уходит без покупки. Нет единой команды, каждый из которой является лицом бренда и уважения к себе и своему покупателю
Согласны с автором?
ага18 октября 2016, 22:52