Наверх

В Казани 27-летнего педофила осудят за насилие над малолетними мальчиками

В Казани 27-летнего педофила осудят за насилие над малолетними мальчиками
16+
Фото: ProKazan.ru

В Казани будут судить 27-летнего мужчину Мансура Тазиева за насилие над мальчиками 10 и 11 лет. Об этом сообщает прокуратура РТ.

По данным следствия, в апреле текущего года Тазиев, находясь в лесопосадке недалеко от дома №34 на улице Максимова, надругался над 10-летним мальчиком.

Аналогичное преступление Тазиев совершил 3 августа этого года.

- Находясь на берегу «Третьего озера» на территории Авиастроительного района Казани, под предлогом сбора хвороста для костра увёл 11-летнего мальчика в лесопосадку, где совершил в отношении малолетнего действия сексуального характера, - сказали в ведомстве.

Кстати, ранее Тазиев уже привлекался к уголовной ответственности за насилие.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по ст. 132 УК РФ (совершение иных действий сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшего, если они совершены в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается.

Напомним, в Казани на улице Химиков 43-летний мужчина изнасиловал 11-летнюю школьницу. Все произошло накануне, 11 октября, около трех часов дня. Как сообщил порталу ProKazan.ru источник в правоохранительных органах, мужчина зашел в подъезд вместе с девочкой, а когда та стала открывать дверь, толкнул ее в квартиру и изнасиловал.

Люция Кашапова, 12.10.2016, 11:17
Тэги: Дети, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ага12 октября 2016, 11:37
В продолжении разговора о самом "озлобленном районе".
Согласны с автором?
Сенсей настоящий12 октября 2016, 11:43
На живот помещается крыса которая накрывается ведром, на ведре разводят костер-ведро нагревается крыса ищет выход. Наблюдаем.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
На живот помещается крыса которая накрывается ведром, на ведре разводят костер-ведро нагревается крыса ищет выход. Наблюдаем.
Веревка дешевле.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 12:30
кстати уже привлекался?!

то есть его отпускали?!

если бы изнасиловали кого нить из детей "верхов" он бы уже сам лежал в этом третьем озере.

А тут человека даже выпускали!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 12:44
Казань очень опасный город-кругом маньяки На кол их
Согласны с автором?
Сенсей настоящий12 октября 2016, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
Веревка дешевле.
Слишком просто и не зрелищно
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 13:37
В честь его его судить? Свиньям скормить и обьявить пропавшим без вести
Согласны с автором?
Минихон12 октября 2016, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
На живот помещается крыса которая накрывается ведром, на ведре разводят костер-ведро нагревается крыса ищет выход. Наблюдаем.
Хочу понаблюдать! Куда подойти и восколько!?
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 15:14
На кол пи.. Са!
Согласны с автором?
Казань12 октября 2016, 16:12
https://vk.com/id221992523 запомните эту рожу
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 19:49
А не дать ли нам премию Удачиной.Очень хорошо работает .Прям план выполняет перевыполняет. И никто не замечает ее работу. Несправедливо как то.Человек седьмом поту,не ест не пьет не спит Все о делах то о делах . Сколько предложении по предотвращению таких мерзких поступков, Сколько инициатив,сколько ноу хоу и концептуальных программ .А самое главное в новостях: сообщения все меньше и меньше.Только по одному каждый день. В КОНЦЕ ДА КОНЦОВ МОЖЕТ ОБЬЯВИМ 2017 г ГОДОМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ НЕПОЛНЫХ СЕМЕЙ или что то в этом направлении.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 19:53
В ответ на комментарий пользователя
На живот помещается крыса которая накрывается ведром, на ведре разводят костер-ведро нагревается крыса ищет выход. Наблюдаем.
отпинать в котлету
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 20:03
В ответ на комментарий пользователя
https://vk.com/id221992523 запомните эту рожу
да, какие же придури ... родителям и родственникам своим тоже на с ра ли своими бесчеловечными поступками
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 09:19