Наверх

В Челнах водитель «Газели» задним ходом насмерть сбил пенсионерку на тротуаре

В Челнах водитель "Газели" задним ходом насмерть сбил пенсионерку на тротуаре
16+
Фото: ГУ МЧС России по РТ/фото с места происшествия

В Набережных Челнах 33-летний водитель "Газели" насмерть сбил 80-летнюю пенсионерку на тротуаре, двигаясь задним ходом. Об этом сообщили в ГИБДД Татарстана.

Происшествие случилось в 15:45, водитель начал ехать по тротуару назад, нарушив пункт ПДД, при котором необходимо прежде убедиться в безопасности движения. Водитель, не заметив пожилую женщину, сбил ее.

- От полученных травм женщина скончалась на месте происшествия, - сообщили в инспекции.

Всего в октябре в 171 ДТП в Татарстане погибли 13 человек.

Н. Вильданов, 11.10.2016, 10:19
Тэги: ДТП
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

DDum*aSSS11 октября 2016, 10:33
типичный случай-газели всегда подвозят товары вот и статистика
Согласны с автором?
ага11 октября 2016, 10:36
Добровольный помощник пенсионного фонда.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 10:41
В ответ на комментарий пользователя
Добровольный помощник пенсионного фонда.
Газельими их тайный агент!.
Согласны с автором?
66611 октября 2016, 10:50
Так на пешеходном переходе или все таки на тротуаре сбил - Нашу Рашу напоминает "подоконник должен быть вровень-выпирать"
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
Так на пешеходном переходе или все таки на тротуаре сбил - Нашу Рашу напоминает "подоконник должен быть вровень-выпирать"
Обычно Газели через пешеходный переход заезжают на тротуар. так и сбил, видимо.
Согласны с автором?
Читатели11 октября 2016, 11:19
Я давно говорю этим "ГАЗелистам" поставте камеру заднего вида! стоит копейки! Сам будешь спокойней задним ходом двигаться
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 11:40
У нас любят выдумывать новые обязаловки для автомобилистов, так пусть обяжут оборудовать камерами заднего вида
Согласны с автором?
Анатолий11 октября 2016, 12:25
Олень с правами, надеюсь отсидит положенное!!!
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
Олень с правами, надеюсь отсидит положенное!!!
не посадят 100% .
Согласны с автором?
Звезда11 октября 2016, 14:09
Так где сбил-то? На тротуаре или на пешеходном переходе? определитесь. Плюс. Больше подходит "задавил", а не "сбил".
Согласны с автором?
Эй гражданина11 октября 2016, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
Так где сбил-то? На тротуаре или на пешеходном переходе? определитесь. Плюс. Больше подходит "задавил", а не "сбил".
А точнее -УБИЛ.
Согласны с автором?
Анатолий11 октября 2016, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
Так где сбил-то? На тротуаре или на пешеходном переходе? определитесь. Плюс. Больше подходит "задавил", а не "сбил".
О чем вообще разговор, я не могу понять? На фотографии видно, что это на тротуаре, так же написано в тексте.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 20:41
Сигнал задний ход забыли,как то так вышло в задний ход вошло в обиход татар с кого это началось то!мухаметзянов икрам.привет Челны яр чаллы салам!
Согласны с автором?