Наверх

СМИ: в случае войны глав регионов подчинят министерству обороны России

СМИ: в случае войны глав регионов подчинят министерству обороны России
16+
Фото: Министерство обороны Российской Федерации

Губернаторы, региональные управления МВД, МЧС, ФСБ и подразделения Росгвардии в случае войны перейдут в подчинение командованиям военных округов Минобороны, об этом сегодня сообщают "Известия".

- В ходе учений  "Кавказ-2016" Минобороны впервые проверило, как командование военного округа будет непосредственно руководить субъектами Российской Федерации, — сообщили в военном ведомстве.

По словам собеседника газеты, "учения прошли успешно".

Новый принцип управления позволит поддерживать режим военного положения, обеспечивать мобилизацию населения и оборону социальных объектов. Прежние правила подразумевали, что каждое региональное ведомство в случае войны будет решать только свои задачи, а военное ведомство возьмет на себя роль координатора.

Теперь ситуация изменилась. Согласно новой схеме работы, министерство обороны будет управлять местными властями и силовиками.

Н. Вильданов, 11.10.2016, 09:40
Тэги: Необычное в городе
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 октября 2016, 09:50
Не нравятся мне в последнее время новости, что то не хорошее назревает:-(
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 09:54
Ну-ну. Случись война, генералам самим воевать придется, бо население, получив оружие, перестреляет личных врагов и уйдет в леса. Воевать за деньги олигархов люди не будут.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 10:14
не дай бог начнется. но если вдруг - то наши главы будут в Англии и воевать против России.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 10:17
Крысы первые бегут с тонущего кораБЛЯ!
Согласны с автором?
ага11 октября 2016, 10:26
Самое главное, если это случится, не выпускать этих самых глав и их прихлебателей из страны.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 10:26
прикольно конечно читать что у лаврова дочь гражданка США.

и как теперь воевать после этого ???
он же не даст добро если прийдется бабахнуть по штатам !!

вы сами то понимаете че творится ?

А по поводу что вы ограбите кого то и в леса - вы че- идиоты ? кто вам позволит ??!
первые пойдете в окопы И НИКУДА НЕ ДЕНИТЕСЬ !
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 10:27
В ответ на комментарий пользователя
Ну-ну. Случись война, генералам самим воевать придется, бо население, получив оружие, перестреляет личных врагов и уйдет в леса. Воевать за деньги олигархов люди не будут.
да уж, несмотря на оголтелую пропаганду, олигархам не стоит расчитывать на верность призывников - особенно "взрослых" партизан, молодежи то легше мозги промыть, но и толку от них....
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 10:31
Наши местные за турков будут.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 10:44
Пусть едросы жрут свою пайку 300-грамовую,я пожалуй перейду на сторону америкосов,здоровое пищеварение превыше всего!
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 10:51
Асия Кашапова походу накаркала.... >:>
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 10:52
В ответ на комментарий пользователя
Ой дурют нашего брата походу
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Форвард11 октября 2016, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
Будешь тыловой крысой
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
прикольно конечно читать что у лаврова дочь гражданка США.

и как теперь воевать после этого ???
он же не даст добро если прийдется бабахнуть по штатам !!

вы сами то понимаете че творится ?

А по поводу что вы ограбите кого то и в леса - вы че- идиоты ? кто вам позволит ??!
первые пойдете в окопы И НИКУДА НЕ ДЕНИТЕСЬ !
И давно у Лаврова дочь гражданка США?
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 11:39
Не знаю с кем собрались воевать МВД, МЧС, ФСБ. Но в случае "нормальной" войны никто никому не успеет подчиниться
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Сергий11 октября 2016, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
Не нравятся мне в последнее время новости, что то не хорошее назревает:-(
Точно-точно, в последнее время часто звучит фраза " в случае войны "
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 11:50
СМИ, в случае войны глав регионов, подчинят министерству обороны России
(Знаки препинания - важная вещь).
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
Будешь тыловой крысой
а ты будешь дохлым героем :-)
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
Ну тебе то с дивана видней:-D
Он был бы ближе к телу, однозначно
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 12:02
Пусть Ильсурка своих спиногрызов на войну отправляет,у него их много!
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
Ну-ну. Случись война, генералам самим воевать придется, бо население, получив оружие, перестреляет личных врагов и уйдет в леса. Воевать за деньги олигархов люди не будут.
Никто никуда не уйдёт.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин11 октября 2016, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
Никто никуда не уйдёт.
Еще как уйдут. У нашего населения корни деревенские, у большинства огороды-дачи, с землей обращаться умеют и работы не боятся. По-любому спокойно прокормится и отсидится.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
Не уйдешь. Тебя и тебе подобных по закону военного времени пристрелят как собак.
народ получит оружие в руки.И убьет командиров и чиновников сразу.И люди уйдут в леса. найдут чем пропитаться..
ЧТо сша что едро еще неизвестно что хуже
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
Никто никуда не уйдёт.
уйдем тебя пристрелим и твоих хозяев и уйдем
Согласны с автором?
Ирина ШО11 октября 2016, 12:33
Куплю АК (последней модификации) ! вдруг война - а я без оружия (((;-) - сме@уЁчки - сме@уечками .. а как-то все таки страшно...
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
И давно у Лаврова дочь гражданка США?
Екатерина Лаврова родилась, росла в Нью-Йорке, училась в колумбийском университете и, согласно законам США, является гражданкой этой страны по рождению.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
И давно у Лаврова дочь гражданка США?
По закону США рождённый в Америке автоматически является гражданином этой страны. Паспорт только нужен для передвижения в другие страны, живущие в США могут обходиться водительскими правами или метрикой о рождении паспорт не обязателен.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
И давно у Лаврова дочь гражданка США?
Такие комменты.... сразу видно недообразованную школоту плохо учившую историю России за эти сто лет или оторванных от жизни наивняков

Во время войны вы никуда не денетесь. Что скажут то и будете делать.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин11 октября 2016, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
Такие комменты.... сразу видно недообразованную школоту плохо учившую историю России за эти сто лет или оторванных от жизни наивняков

Во время войны вы никуда не денетесь. Что скажут то и будете делать.
Я думаю, что это намеренное нагнетание ужаса c подачи Кремля. Чтобы люди цеплялись за эту власть, которая якобы будет спасать-заботиться

но здесь они сильноошиюатся воевать з а дело сердюковых сечина, чемезова и минеханова никто не будет
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
Она писала заявление на получение гражданства США? У неё есть американский паспорт?
ктородился в сша уже американский гражданин автоматичски.
А паспорт у неё есть. американский
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
Она писала заявление на получение гражданства США? У неё есть американский паспорт?
Как и сын Хрущева, дочь и внучка Сталина, правнук Молотова, как и жена пресс-секретаря Путина - у Нафки паспорт США. Кстати и Соловьев с паспортом, и Третьяк, и Фетисов, и дочка Родниной - последние кажется члены Госдумы. У Мизулиной правда в Бельгии сын, у Горбачева дочь в Англии , как и сын вице-премьера Жукова, сын главы РЖД Якунина. В общем ребята наслаждаются камамбером и прошутто
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
Она писала заявление на получение гражданства США? У неё есть американский паспорт?
1.Семья президента В.Путина

По семье президента известно крайне мало с учетом закрытого образа жизни семьи.Был женат,разведен.
В начале 90-х Путин вернувшийся в Ленинград,отправил дочек обратно в Германию учится в престижную немецкую гимназию «Peterschule».
В середине 90-х они вернулись в Россию и в 1996 году переехали в Москву.
Но и тут дочери не оставили немецкую стезю. Их «Немецкая школа Москвы» и сейчас находится в «посольском городке» на проспекте Вернадского, окольцованная забором с видеокамерами, повсюду надписи «Achtung!»
В начале 2000-х обе дочери Путина официально были зарегистрированы как учащиеся Санкт-Петербургского гос.университета,но там их никто не видел.
Известно что младшая дочь Екатерина живет на постоянной основе в Германии,в городе Мюнхене.
В 2013 году состоялась свадьба Катерины Путиной и Юн Джун Воном(корейцем) и прошла в одном из отелей Марокко в 2013 году и была грандиозной по своему размаху.
Старшая — Мария живет в Голландии, в городке Ворсхоотен, недалеко от Гааги, и живёт не одна, а с 33-летним голландцем Йорритом Фаассеном.
Известен и конкретный район проживания пары — KrimwijkHeet.Мария Путина живёт в элитном доме, где занимает пентхаус на последнем этаже.
Дочери Путина нередко бывают в Италии по приглашениям Сильвио Берлускони, с которым Путин дружит семьями.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
Она писала заявление на получение гражданства США? У неё есть американский паспорт?
2.Семья премьер-министра Д.А.Медведева

Медведев женат на еврейке Светланне Линник,которая приходится двоюродной сестрой Е.Васильевой--проходящей по делу "оборонсервиса".
Сама Васильева--дочь одного из преступных авторитетов Петербурга--Васильева.Президент Дмитрий Медведев в январе 2012 года наградил ее орденом Почета.
Медведев имеет сына--Илью Медведева.На данный момент он учится в России,но в публичном интервью сказал что продолжит обучение в Масачусетском университете США
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
Она писала заявление на получение гражданства США? У неё есть американский паспорт?
3.Семья министра иностранных дел С.Лаврова

Единственная дочка министра иностранных дел Сергея Лаврова Екатерина живет и учится в США.
Сейчас оканчивает Колумбийский университет в Нью-Йорке и планирует остается жить в США на постоянной основе.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
Она писала заявление на получение гражданства США? У неё есть американский паспорт?
4.Семья вице-спикера госдумы С.Железняка

Три дочери вице-спикера ГД Сергея Железняка учатся за границей.
Екатерина - в элитной швейцарской школе (обучение стоит 2,4 млн руб. в год с 6-го по 12-й класс), Анастасия - в Лондоне, в университете (плата за обучение в год - около 630 тыс. руб.).
Самая младшая, Лиза,на данный момент тоже проживает в Лондоне.
Интересно что «патриот-матрос» Железняк задекларировал доход в 3,5 млн рублей и при этом платит 11 млн в год за обучение своих детей в зап.универах…
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
По закону США рождённый в Америке автоматически является гражданином этой страны. Паспорт только нужен для передвижения в другие страны, живущие в США могут обходиться водительскими правами или метрикой о рождении паспорт не обязателен.
Гражданство США по рождению
Все родившиеся на территории Соединенных Штатов, автоматически являются гражданами США, за исключением случаев, когда один из родителей — иностранный дипломат, аккредитованный для работы в Соединенных Штатах. Дети таких родителей не считаются гражданами США, потому что их родители не подлежат юрисдикции Американского законодательства. В состав этой категории входят несколько типов дипломатических сотрудников: послы, министры, поверенные в делах, советники, секретари и атташе посольств и дипломатических миссий, а также некоторые сотрудники Американского отделения ООН. На востребование гражданства США по рождению нет срока давности — ребенок, рожденный в США, имеет право официально оформить гражданство в любой момент своей жизни. Действительно бывают случаи, когда консульский сотрудник обнаруживает, что заявитель на визу имеет право считать себя гражданином США и из-за этого откладывает оформление визы до выяснения данного факта.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
Она писала заявление на получение гражданства США? У неё есть американский паспорт?
5.Семья вице-спикера госдумы А.Жукова

Сын--Пётр Жуков обучался в Лондоне и даже загремел там в тюрьму, Жуков-младший участвовал в пьяной драке и получил 14 месяцев тюрьмы.

6.Семья вице-спикера гос.думы Сергея Анденко

Дочь учится и живёт в Германии.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
Она писала заявление на получение гражданства США? У неё есть американский паспорт?
7.Семья вице-премьера Д.Козака

Старший сын вице-премьера Дмитрия Козака — Алексей уже минимум лет шесть живет за границей и занимается строительным бизнесом
Является совладельцем нескольких иностранных фирм: «Рэд», «Макбрайт» и «Юна». Одновременно он работает и в государственной Группе ВТБ.
Младший брат Алексея Козака, Александр, работает в Credit Suisse.
В этом году власти Германии и США обвинили этот швейцарский банк в том, что он помогает высокопоставленным клиентам уходить от налогов. Идет следствие.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
Она писала заявление на получение гражданства США? У неё есть американский паспорт?
8.Семья депутата госдумы А.Ремезкова от фракции «Единая Россия»

Старший сын Ремезкова, Степан, недавно закончил милитер-колледж Вэлли Фордж в Пенсильвании (год обучения стоит 1 млн 295 761 руб.).
Сын депутата обучался по программе для офицеров армии США(!!!).
Затем Стёпа поступил в частный университет Хофстра в Хемпстеде, штат Нью-Йорк.
Средний сын депутата, Николай, c 2008 г. учится в Великобритании в частной школе Mалверн Колледж.
А младшая дочь живёт в Вене, где занимается гимнастикой. Маша Ремезкова представляла.~ сборную Австрии(!!!) на детских соревнованиях в Любляне.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
Она писала заявление на получение гражданства США? У неё есть американский паспорт?
9.Семья депуата В.Фетисова

Дочь Анастасия,выросла и выучилась в США.Писать и читать по-русски Настя так и не ¬научилась.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
Она писала заявление на получение гражданства США? У неё есть американский паспорт?
10.Семья главы РЖД В.Якунина

Дети и внуки "главного патриота России" главы РЖД Владимира Якунина живут за пределами страны - в Англии и Швейцарии.
Сын главы РЖД А.Якунин учился и долгие годы жил в Лондоне,на данный момент работает в России как инвестор британской фирмы.
С 2009 года Якунин-младший возглавляет и является совладельцем зарегистрированной в Великобритании инвесткомпании Venture Investments & Yield Management (VIYM), которая занимается девелоперскими проектами в Петербурге.
Андрей Якунин является собственником московской гостиницы Marriott Courtyard, построенной на территории, прилегающей к Павелецкому вокзалу.
На данный момент постоянно живет в своем доме в Лондоне, купленном в 2007 году за 4,5 миллиона фунтов (225 миллионов рублей) и зарегистрированном на панамский оффшор.
Другой сын Якунина Виктор живет в Швейцарии, где также владеет элитной недвижимостью.
Внуки главы РЖД также учатся в престижных учебных заведениях этих стран.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
Она писала заявление на получение гражданства США? У неё есть американский паспорт?
11.Семья П.Астахова

Старший сын уполномоченного по правам ребёнка Павла Астахова Антон учился в Оксфорде и в Нью-Йоркской экономической школе.
А младший ребёнок и вовсе родился в Каннах, на арендованной вилле.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
Она писала заявление на получение гражданства США? У неё есть американский паспорт?
12.Семья депутата гос.думы от фракции "СР" Е.Мизулиной

У главного борца за традиционные православные ценности есть сын Николай.
Сначала Николай учился в Оксфорде, получил диплом и переехал жить на постоянной основе в толерантную Бельгию,где разрешены однополые браки.
Сегодня работает в Бельгии в крупной международной юридической фирме Mayer Brown.
Непонятно--как Елена Мизулина, председатель Комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей, оставила в такой гей-опасности родного сына?!...
Наверное все о народе радела,а о сыне забыла...
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
Она писала заявление на получение гражданства США? У неё есть американский паспорт?
13.Н.Валуев,депутат гос.думы от фракции "Единая Россия"

Летом в его испанском доме живёт жена,практически на постоянной основе живут дети и родители.
Живут они переменно также в Германии.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
12.Семья депутата гос.думы от фракции "СР" Е.Мизулиной

У главного борца за традиционные православные ценности есть сын Николай.
Сначала Николай учился в Оксфорде, получил диплом и переехал жить на постоянной основе в толерантную Бельгию,где разрешены однополые браки.
Сегодня работает в Бельгии в крупной международной юридической фирме Mayer Brown.
Непонятно--как Елена Мизулина, председатель Комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей, оставила в такой гей-опасности родного сына?!...
Наверное все о народе радела,а о сыне забыла...
Ты за Лаврова ответь.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 13:02
14.Семья А.Якунина,депутата гос.думы от фракции от КПРФ

Глава Солнечногорского района, член КПРФ Александр Якунин в предвыборных листовках рассказывал о своей семье:
"дочка учится в школе, жена - успешный экономист, сын - студент института физкультуры. Мол, любим собираться вместе на чаепитие... "
В буклетах, однако, не указано, где проживает семья Якуниных. Между тем в соцсетях супруга чиновника Юлия своим местом жительства назвала Ниццу.
Сын Михаил пишет, что живёт в Онтарио. Дочка живёт с мамой и указывает своим основным языком английский.
Кстати, на Лазурном Берегу нашлась вилла и у нижегородского мэра Олега Сорокина. Точнее, у его жены
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 13:03
15.Семья А.Воронцова,члена гос.думы КПРФ.

Дочь коммуниста Воронцова Анна проживает в Италии. Туда она переехала из Германии, где также училась.
Сейчас учится в Миланском университете.
Сам Воронцов с пеной у рта клеймит Запад, а между делом платит сотни тысяч евро за обучение дочки в Милане
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 13:03
16.Семья Елены Раховой,депутат гос.думы от фракции «Единая Россия»

У единоросса Елены Раховой, прославившуюся тем, что она ленинградцев, проживших менее 120 дней в блокаде, назвала "недоблокадниками",дочь живет в США.
Полина Рахова окончила факультет международных отношений СПбГУ, после уехала в Нью-Йорк.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 13:04
17.Семья Б.Грызлова,члена Совбеза.

Дочь экс-спикера ГД,одного из основателей партии "Единая Россия",а ныне члена Совбеза Бориса Грызлова Евгения живёт в Таллине
И даже недавно получила эстонское гражданство.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 13:04
18.Семья А.Фурсенко.

Бывший министр образования Андрей Фурсенко,который продавил стране систему ЕГЕ, долгое время скрывал от общественности, что его дети тоже обучались за границей.
Сегодня его сын Александр живёт на постоянной основе в США
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 13:04
19.Семья В.Никонова(внука Молотова),президента фонда «Политика»

Сын Алексей гражданин США.
А где у нас засветился сей господин? Правильно, в Антимагнитском акте, в защиту закона о запрете на усыновлении детей американскими гражданами.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 13:04
Это только самый короткий список,на деле количество детей и внуков живущих на западе идёт на тысячи,если не на десятки тысяч.
В списке собраны наиболее одиозные «патриоты» и «враги запада»,которые держат свои семьи в "логове врага".
Их дети учатся,живут и работают на западе,их более ничего не связывает с Россией.Такой путь для них выбрали их родители.
Их родители--президент,премьер,его заместители,министры,депутаты и т.д.~
Они презирают Россию и её народ,видят будущее своих детей и своё на западе,где у них есть все чтобы встретить старость.
С такой лицемерной властью у России нет будущего.

Источник: www.opentown.org
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 13:05
Итоги правления Путина

1.Численность русских ежегодно сокращается на 700 тыс. человек

2.В результате безграмотного подбора руководящих кадров коррупция выросла в десятки раз. Он сам это признает.

3. Средняя пенсия по стране ниже реального прожиточного минимума.

4. Медицина и образование превращены в высокодоходный бизнес с весьма сомнительным качеством.

5. Практически все высшие чиновники стали за 15 лет мультимиллионерами и миллиардерами. Недвижимость, счета в банках, семьи у них давно за границей.

6. В сфере ЖКХ (жизненно важной для населения) процветают мошенничество и воровство.

7. Полиция стала работать еще хуже ельцинской милиции.

8. Существенно вырос разрыв между доходами бедных и богатых, что характерно для слаборазвитых стран.

9. За 15 лет в России не построен ни один крупный промышленный или энергетический объект.

10. Идёт катастрофическое старение основных фондов.

11. Путин простил долги Ираку, Афганистану, Сирии, Ливану, Кубе, Киргизии, Алжиру на сумму 95 млрд. долл. США. Подарил острова на Амуре китайцам.

12. Развязал войну в Сирии и с Украиной.

Если бы Президент был более самокритичен, то давно подал бы в отставку. Но на это способны только очень мужественные и смелые люди
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 13:06
Молодцы, что сказать...патриоты бля
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
Она писала заявление на получение гражданства США? У неё есть американский паспорт?
Катя Лаврова родилась в США, гражданка США по рождению, закончила Колумбийский университет, живёт в США, её дети тоже родились в США.

Почитай http://www.nr2.ru/moskow/308631.html
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 13:10
вот за этих воевать?
Согласны с автором?
Гоги11 октября 2016, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
Истину глаголишь партайгеноссе!
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 13:39
странно что находятся адвокаты ЕРи чиноников от власти. странно не боятся ведь....верят в 86%? чаушеску за сутки до растрелла верил в рейтинг 98%
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 13:48
Не, если раньше региональным можно было самими решать и действовать, так и надо было оставить. :-P Так то, в разные стороны разбегутся. А теперь, когда подчинение центру, куда все побегут? В одну сторону? :-P
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 15:24
Пусть попробуют меня заставить защищать их яхты, потом горько пожалеют, мрази.
Согласны с автором?
PTENC11 октября 2016, 15:24
Дааа крепенько, почитали бы наши "умники", как к ним народ относится, да и я с ними согласен, за таких воевать, это кошмар, но при этом- мы то будем защищать ни этих к-в, а свои семьи, своих близких, а эти точно умотают, или отсидятся.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
Дааа крепенько, почитали бы наши "умники", как к ним народ относится, да и я с ними согласен, за таких воевать, это кошмар, но при этом- мы то будем защищать ни этих к-в, а свои семьи, своих близких, а эти точно умотают, или отсидятся.
Свои семьи надо защищать от этих "умников" как раз.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
1.Семья президента В.Путина

По семье президента известно крайне мало с учетом закрытого образа жизни семьи.Был женат,разведен.
В начале 90-х Путин вернувшийся в Ленинград,отправил дочек обратно в Германию учится в престижную немецкую гимназию «Peterschule».
В середине 90-х они вернулись в Россию и в 1996 году переехали в Москву.
Но и тут дочери не оставили немецкую стезю. Их «Немецкая школа Москвы» и сейчас находится в «посольском городке» на проспекте Вернадского, окольцованная забором с видеокамерами, повсюду надписи «Achtung!»
В начале 2000-х обе дочери Путина официально были зарегистрированы как учащиеся Санкт-Петербургского гос.университета,но там их никто не видел.
Известно что младшая дочь Екатерина живет на постоянной основе в Германии,в городе Мюнхене.
В 2013 году состоялась свадьба Катерины Путиной и Юн Джун Воном(корейцем) и прошла в одном из отелей Марокко в 2013 году и была грандиозной по своему размаху.
Старшая — Мария живет в Голландии, в городке Ворсхоотен, недалеко от Гааги, и живёт не одна, а с 33-летним голландцем Йорритом Фаассеном.
Известен и конкретный район проживания пары — KrimwijkHeet.Мария Путина живёт в элитном доме, где занимает пентхаус на последнем этаже.
Дочери Путина нередко бывают в Италии по приглашениям Сильвио Берлускони, с которым Путин дружит семьями.
"отправил дочек обратно в Германию учится в престижную немецкую гимназию «Peterschule»."
Здесь вы ошиблись: Петершуле - знаменитейшая старейшая школа в Санкт-Петербурге.
http://www.peterschule.ru/
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B8%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D1%8F_%D0%9F%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%88%D1%83%D0%BB%D0%B5
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
Дааа крепенько, почитали бы наши "умники", как к ним народ относится, да и я с ними согласен, за таких воевать, это кошмар, но при этом- мы то будем защищать ни этих к-в, а свои семьи, своих близких, а эти точно умотают, или отсидятся.
эти умники для нас семей большая опасность чем оккупанты.
Разадудт оружие народу и..страшная судьба умников ждет страшная...
Превратим войну империалистическую в гражданскую!! Один раз получилось



на кишках своих тогда умников вешали.Думаете сегодня лучше будет ихняя судьба их и их близких? Только дайте людям оружие ...
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 15:34
Они уже несколько лет назад начали генералов порядочных снимать и ставить шестерок которые против своего народа не дрогнут если прикажут.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
Они уже несколько лет назад начали генералов порядочных снимать и ставить шестерок которые против своего народа не дрогнут если прикажут.
дрогнут. против милиона воруженных людей эти генералы вошь...
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 19:12
У этой власти неполучается строительство мирной жизни,уходить она тоже не собирается,поэтому мысли о мировом пожаре вполне логичны.Уней были хорошие шансы построить новую жизнь всем россиянам, но она профукала все.15 Лет сидения на нефтяной игле привели к нынешним печальным итогам.
Согласны с автором?

В каких странах вам больше всего нравится отдыхать?

До окончания голосования осталось:
Турция/ЕгипетДоминикана/Мальдивы/КубаИспания
Голосов: 189
Голосовать
Голосов: 82
Голосовать
Голосов: 102
Голосовать
ТаиландРоссияСША
Голосов: 53
Голосовать
Голосов: 479
Голосовать
Голосов: 18
Голосовать
Учредитель ООО «Проказан». Cвидетельство о регистрации www.ProKazan.ru ЭЛ № ФС77-44757 от 25.04.2011, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Директор: Кривокорытов Антон Викторович. Главный редактор: Потехина Евгения Александровна.
Редакция портала ProKazan.ru 519-4-519
420066, г. Казань, ул. Декабристов, 2
E-mail: news@prokazan.ru
Предложить свою новость
Редакция газеты "Город" +7(843) 519-45-00
Размещение рекламы в газете «Город»
+7(917)694-22-95, UMedia.pro
Отдел службы распространения:
+7 937 285 87 59, dostavka@prokazan.ru
Размещение рекламы на сайте ProKazan.ru
+7 (843) 519-45-09, +7 (917) 879-62-89,
dinara@prokazan.ru
Расценки на размещение рекламы
Технические требования для баннеров Требования для рекламных статей
При частичном или полном воспроизведении материалов новостного портала www.ProKazan.ru в печатных изданиях, а также теле- радиосообщениях ссылка на издание обязательна. При использовании в Интернет-изданиях прямая гиперссылка на ресурс обязательна. Использование эксклюзивных фотографий портала без разрешения редакции запрещено, в случае нарушения данных требований будут применены нормы законодательства РФ. Редакция портала не несет ответственности за комментарии и материалы пользователей, размещенные на сайте ProKazan.ru и его субдоменах.