Наверх

Минниханов поздравил Кадырова с рождением четвертого сына

Минниханов поздравил Кадырова с рождением четвертого сына
16+
Фото: vk.com/rnm

Президент Татарстана Рустам Минниханов поздравил главу Чечни Рамзана Кадырова с рождением четвертого сына, об этом он накануне вечером написал в соцсетях.

-Дорогой Брат! От всего сердца поздравляю с пополнением в твоей большой и дружной семье! Так держать!, ― написал Минниханов.

 

По словам председателя парламента Чечни Магомеда Даудова, мальчика назвали Абдуллахом. 

Рамзан Кадыров женат на Медни Айдамировой, с которой познакомился еще в школе. Она работает модельером и в октябре 2009 года основала в Грозном дом моды, выпускающий мусульманскую одежду.

По данным официального портала главы Чечни, у Кадырова с женой трое сыновей: Ахмат, Зелимхан и Адам, а также шесть дочерей: Айшат, Карина, Табарик, Ашура и Эйшат. Кроме того, семья Кадырова усыновила в 2007 году двух мальчиков.

Н. Вильданов, 11.10.2016, 08:35
Тэги: Дети, Рустам Минниханов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин11 октября 2016, 09:24
научите рыжую макаку пользоваться презервативом.
буржуи, хорош плодиться, тяжело такую ораву дармоедов кормить
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин11 октября 2016, 09:58
обожечки, они еще и размножаются.........
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 10:19
Ну и Х.... С ним:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 10:27
"КРАСНАЯ ГОЛОВКА РАБОТАЕТ ЛОВКО"
Еще один воин ислама появился на свет!
Согласны с автором?
ага11 октября 2016, 10:27
В ответ на комментарий пользователя
Скорее- БРАТАНЫ.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин11 октября 2016, 10:44
Очередной нахлебник России родился
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Эльвар11 октября 2016, 11:42
У нас в "верхах" интеллигентные, образованные и культурные люди остались, или одни "братаны" сейчас рулят. Колхозное воспитание никуда не деть. Позорище.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 11:47
Братки на пьедестале
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 12:12
Зачем простым людям демонстрировать свою успешную жизнь? Они тоже могли быть сильными и мудрыми, в достатке, к сожалению, в нужде это не всем удается. Какая может быть реакция, в лучшем случае безразличие, в норме - озлобленность, в худшем - лесть
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 12:35
инфа неправильна. у него трое мальчиков. родился еще. но он не четвертый. в 2007 усыновил еще двух пацанов. значит родился ШЕСТОЙ пацан или 2 пацана не в счет? а Горшку слабо повторить то, что младший брат сделал?
Согласны с автором?
Ирина ШО11 октября 2016, 12:37
..я тож хочу сына:-)...вот такое простое желание)
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
Ну и Х.... С ним:-D
анек тебе
Ленин говорит жене: "Наденька, у меня к тебе просьба! Когда я умру, пусть мой член отрежут и похоронят отдельно!"
Крупская: "Что за странная просьба, Володя?"
-Люди скажут: "Ленин умер, и ху* с ним!" - и будут, как всегда, в корне не правы!
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
анек тебе
Ленин говорит жене: "Наденька, у меня к тебе просьба! Когда я умру, пусть мой член отрежут и похоронят отдельно!"
Крупская: "Что за странная просьба, Володя?"
-Люди скажут: "Ленин умер, и ху* с ним!" - и будут, как всегда, в корне не правы!
=-D
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
..я тож хочу сына:-)...вот такое простое желание)
;-)
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
..я тож хочу сына:-)...вот такое простое желание)
Так в чем же дело? Сделай, только в трезвом уме. Чтобы воспитать достойного потомка. У достойного потомка, как правило, есть достойные мать и отец
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
..я тож хочу сына:-)...вот такое простое желание)
Могу помочь:-Dадрес?
Согласны с автором?
Ирина ШО11 октября 2016, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
Так в чем же дело? Сделай, только в трезвом уме. Чтобы воспитать достойного потомка. У достойного потомка, как правило, есть достойные мать и отец
))) Дело в достойном ОТЦЕ потомка и всего лишь.. (задержалась что то я на этом сайтике ;-) "Только в трезвом уме.." - один принцип - который мной НЕ НАРУШАЕТСЯ - не ложиться в постель с МУЖЧИНОЙ пьяной :-) чесс слово - не было этого и не будет- это точно! ;-) пока.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
))) Дело в достойном ОТЦЕ потомка и всего лишь.. (задержалась что то я на этом сайтике ;-) "Только в трезвом уме.." - один принцип - который мной НЕ НАРУШАЕТСЯ - не ложиться в постель с МУЖЧИНОЙ пьяной :-) чесс слово - не было этого и не будет- это точно! ;-) пока.
Люди, существа общественные. Поэтому с сайтика этого не гоню. Человек насыщается средой своего обитания. Люди воздействуют на друг друга, в какой-то мере меняют. Нужно просто понимать, что достойность и успешность, это разное. В ценностях в основном превалирует второе, без границы в понимании «достаточно», а лишь в терминах «много» и «мало». То что есть – всегда мало, то что много – всегда не хватает
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
Нет,виртуальные ;-)
Согласны с автором?
Димон11 октября 2016, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
Какие вы злые все..... ОЧЕНЬ РАДЫ ЗА ИХ СЕМЬЮ! СЧАСТЬЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ ЖЕЛАЕМ! А ЖЕНА У НЕГО ПРОСТО УМНИЦА! СИЛЬНАЯ МУДРАЯ ЖЕНЩИНА!=-D
Мы не злые. А вот он то точно злодей.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
Какие вы злые все..... ОЧЕНЬ РАДЫ ЗА ИХ СЕМЬЮ! СЧАСТЬЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ ЖЕЛАЕМ! А ЖЕНА У НЕГО ПРОСТО УМНИЦА! СИЛЬНАЯ МУДРАЯ ЖЕНЩИНА!=-D
Вы всегда с такой теплотой отзываетесь о людях?
Или только о тех, кто сильнее, могущественнее и богаче Вас?
Если это так, то Вы раб по своей природе...
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 19:21
Миллионеру можно кучу короедов наклепать,есть на что содержать.А бедному: родить-нищету плодить,при госпособии 100 руб на ребенка.
Согласны с автором?
Фарид11 октября 2016, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
Миллионеру можно кучу короедов наклепать,есть на что содержать.А бедному: родить-нищету плодить,при госпособии 100 руб на ребенка.
ГОРОЖАНИН ТЫ ЗА СВОИ СЛОВА ОСКОРБЛЕНИЯ ОТВЕТИШЬ!!!
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 20:44
Большая семья разгульный образ подрожателя истин человечества в ,,мастяк,,не любит Кадыров.мухаметзянов икрам.вперед соглашаюсь поприсутствовать в Афганистане только не с тобой друг!
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
Вы всегда с такой теплотой отзываетесь о людях?
Или только о тех, кто сильнее, могущественнее и богаче Вас?
Если это так, то Вы раб по своей природе...
Может просто человек нормальный, а не те, которые тут собираются и комментируют. Вот их реально жаль.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 18:03