Наверх

В Казани детектив обвинил модель в контрабанде, чтобы она не улетела от него

В Казани детектив обвинил модель в контрабанде, чтобы она не улетела от него
16+
Фото: личная страница vk.com

В Казани детектив Константин Б. обвинил 18-летнюю модель Розу С. в контрабанде, чтобы она не улетела от него. Об этом сообщает Life.

В казанском аэропорту перед вылетом рейса Казань-Москва полицейским позвонил мужчина и сообщили, что 18-летняя пассажирка перевозит наркотики. По его словам, девушка является его подругой и он переживает за нее.

- Она несколько раз ему жаловалась, что у неё есть брат, которого девушка боится, и этот брат заставляет её перевозить наркотики. Она же всё это делает не самовольно, якобы её брат заставляет, - сказал источник в правоохранительных органах.

Выяснилось, что звонил 50-летний детектив из Казани Константин Б., который был влюблен в девушку. Позже девушка также подтвердила, что была знакома с Константином и вела с ним переписку.

- До инцидента Константин угрожал, что сделает всё возможное, чтобы оставить меня в Татарстане, - сказала Роза С.

По словам девушки, между ними были дружеские отношения.

- Он признавался, что готов сделать всё возможное, чтобы я не улетела и осталась в Казани. Я была уверена, что он шутит. Но когда проходила регистрацию, поняла, что это уже мало похоже на шутку, - прокомментировала она.

Кроме этого, наркотиков при девушке обнаружено не было. В настоящее время полицейские продолжают проверку по факту ложного доноса.

Люция Кашапова, 10.10.2016, 15:19
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 октября 2016, 15:27
Считай статья упала сыскарю.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 15:43
Модель чего?
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 15:48
эта Роза его внучка чтоль?))))
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
Модель чего?
мясорубки:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
эта Роза его внучка чтоль?))))
объект слежки
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
Считай статья упала сыскарю.
пискарю. крышу сорвало от выслеживания измен. ато прям шерлок холмс представился от слова детектив, гроза преступного мира
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 16:31
Почему все модели на фото с открытым ртом? Профессиональное заболевание - насморк?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Против козлов10 октября 2016, 16:36
Мне не нужна модель девушки, я предпочитаю реальную красотульку ,а в Казани их ооочень много, а тут 50 летнии маразматик, как можно оставить девушку модель ,ни как, они одноразовые.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
Почему все модели на фото с открытым ртом? Профессиональное заболевание - насморк?
...не закрывается...
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
Ты точно нищий не купиш некогда
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 17:06
этот не тот детектифф с бабочкой которого покзывали на днях по телеку ????
Согласны с автором?
Сенсей настоящий10 октября 2016, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
Почему все модели на фото с открытым ртом? Профессиональное заболевание - насморк?
Детектив и порвал ей
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
Почему все модели на фото с открытым ртом? Профессиональное заболевание - насморк?
рабочее положение
Согласны с автором?
DDum*aSS10 октября 2016, 18:39
ОНА ЕГО ПОКИНУТЬ ЗАХОТЕЛА, А ОН ПРЕПОНЫ ЕЙ СОЗДАЛ
НО СЛАВА СЛВА БОГУ,ХОТЬ ОН ИМЕЛ СВОБОДНЫЙ КАПИТАЛ
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 21:28
Я бы вдул....
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 01:17
Пи....дострадалец и шлюшка :-D каких полно в обществе !
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 01:19
Модель это шлюшка по умолчанию
Согласны с автором?
ага11 октября 2016, 10:34
А я верю в их "искреннюю дружбу" и "любовь"!
Согласны с автором?
Вива ля вита11 октября 2016, 11:04
Заголовок из серии ржунимагу))))
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
Заголовок из серии ржунимагу))))
Из серии "удивительное рядом"
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 11:32