Наверх

Метшин о прошедшем конкурсе купюр: «Это еще раз говорит о том, сколько друзей у Казани»

Метшин о прошедшем конкурсе купюр: "Это еще раз говорит о том, сколько друзей у Казани"
16+
Фото: kzn.ru
Казань в голосовании на телеканале "Россия" заняла лишь третье место, при этом долгое время она была одним из лидеров онлайн-голосования

Мэр Казани Ильсур Метшин сегодня прокомментировал результаты конкурса за символы для новых банкнот номиналом 200 и 2000 рублей, по итогам которого столица Татарстана заняла третье место. По его словам, количество голосов, отданных за Казань, свидетельствует, что у столицы РТ много друзей.

- Победителей поздравим, но желание победить у нас было большое. Весь Татарстан голосовал за купюры, и что вдвойне приятно, большое количество голосов поступило из-за пределов, от тех людей, которые полюбили Казань, которые ногами голосуют за Казань, приезжая на выходные, на праздники, на каникулы с детьми. Это дорогого стоит. Это еще раз говорит о том, сколько друзей у Казани. Мы надеемся, что наша победа еще впереди, — сообщил Метшин.

Напомним, в пятницу вечером в прямом эфире телеканала "Россия 24" были подведены итоги конкурса на выбор символа новых банкнот. К сожалению, столица Татарстана заняла лишь третье место, при этом она долгое время была одним из лидеров онлайн-голосования. А после жители Татарстана начали выкладывать в социальные сети скриншоты, доказывающие, что их сообщения в пользу Казани были доставлены уже после окончания голосования.

После этого в Интернете появилась петиция, авторы которой обращаются к главе Центрального банка РФ Эльвире Набиуллиной с просьбой пересмотреть голосование за символы новых банкнот.

Н. Вильданов, 10.10.2016, 11:36
Тэги: Деньги, Ильсур Метшин
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Р10 октября 2016, 11:53
Ахаха
Как не понятно аа? Такие тупари, да еще и городами, республиками правят.
Зачем Казань на деньгах печатать сейчас? Две купюры, две проблемы: Удержать Крым, Освоить Дальний восток. Казань каким боком???))) Если бы еще и 3000 надо было напечатать, то возможно. Казань сегодня лишняя, извиняйте))
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 11:53
Позорище!! Бюджетников принуждали голосовать.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 11:54
Для нас Казань все равно на первом месте. Спасибо всем неравнодушным!
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 11:54
Очень жаль, что Казань не победила. Участвовали сами и все наши знакомые, по крайней мере в финале. ЦБ намудрил со счетчиком.
Согласны с автором?
дюмас люблю чивас10 октября 2016, 11:56
Друзей не заставляют насильно голосовать!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин10 октября 2016, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
Так никого и не заставляли. Больше верьте уткам в интернете.
ага, один сказал и все остальные подхватили. ни от кого в жизни этого не слышал, а тут всех чуть ли не с пулей у виска заставляли
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
Ахаха
Как не понятно аа? Такие тупари, да еще и городами, республиками правят.
Зачем Казань на деньгах печатать сейчас? Две купюры, две проблемы: Удержать Крым, Освоить Дальний восток. Казань каким боком???))) Если бы еще и 3000 надо было напечатать, то возможно. Казань сегодня лишняя, извиняйте))
ЦБ устроило конкурс, мы приняли участие. Что плохого? Проиграли бы честно - ладно, но тут видно что намудрили.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 12:04
ЭТО БЫЛ ВСЕРОССИЙСКИЙ ЛОХОТРОН.
Согласны с автором?
дюмас люблю чивас10 октября 2016, 12:05
Устроили цирк с конями, надо было печатать и никого не спрашивать
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 12:08
Напечатайте их уже на евро
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Р10 октября 2016, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
ЦБ устроило конкурс, мы приняли участие. Что плохого? Проиграли бы честно - ладно, но тут видно что намудрили.
Паря, ты где живешь?? В каком веке??
Ты бы у меня спросил вначале. Все получилось как я и думал, и эту новость пропускал мимо!
Согласны с автором?
Ника10 октября 2016, 12:13
Мне знакомая из Центробанка сказала еще до результатов, в сентябре, что будут печатать Севастополь по политическим причинам. Так оно и вышло.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин10 октября 2016, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
ЦБ устроило конкурс, мы приняли участие. Что плохого? Проиграли бы честно - ладно, но тут видно что намудрили.
Конечно намудрили . В финале вообще голосовать невозможно было.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 12:15
Конкурс показал сколько неадекватов живет рядом, у кого самая большая проблема в жизни - это картинка на денежке. Как все запущено в самом великом и могучем городе планеты Земля. Пр...дурки.
Согласны с автором?
Татарин10 октября 2016, 12:15
Я за дальний голосовал он лучший
Согласны с автором?
Анатолий10 октября 2016, 12:19
Ага, все по честному, сгонять в день голосования за эти купюры детей в школах, работников и т.д., куда чеснее то...
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 12:20
харю разнесло у него
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
харю разнесло у него
Я думал мне это кажется, ты тоже увидел? У него зубы наверно хорошие, плохими зубами столько не наешь.
Согласны с автором?
грибник10 октября 2016, 12:24
Все было ясно с самого начала.
Включите логику: что чаще всего упоминал Путин?
Было много речей про скрепнутый Хрсонес, якобы там есть русские корни.
Ну, и само собой его победа-Крым.
Вот один город для купюры определился.
Затем, тигренок Амур, подарок Путину, Русский остров и т.д.
Вот вам и вторая купюра.
А Минниханов отказался поменять наименование своей должности.
Неуважение, посчитали...
Вот вам и результат.
А все остальное-ерунда .
ВКЛЮЧАЯ ВАШЕ ГОЛОСОВАНИЕ!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
Мне знакомая из Центробанка сказала еще до результатов, в сентябре, что будут печатать Севастополь по политическим причинам. Так оно и вышло.
А Моя знакомая из центробанка такого не говорила.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 12:34
Бюджетники- пятнадцать процентов
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
лайкни10 октября 2016, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
ага, один сказал и все остальные подхватили. ни от кого в жизни этого не слышал, а тут всех чуть ли не с пулей у виска заставляли
шантажировали лишением премии или увольнением. вот так. где была наша прокуратура - вопрос
Согласны с автором?
лайкни10 октября 2016, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
У нас в школе не заставляли никого. Учимся во втором классе.
когда дорастетете до госструктуры - узнаете, как и что творится
Согласны с автором?
DDum*aSS10 октября 2016, 13:03
ДРУЗЬЯ В БЕДЕ ОБЫЧНО ПОЗНАЮТЬСЯ, ОНИ ЖЕ ЗА КЮПЮРЫ ВСЕ ДЕРУТЬСЯ
ВЫИГРЫВАЕТ ТОЛЬКО ТОТ,КТО НЕДРУГАМ ПОБЕДУ ОТДАЕТ
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
Ага, все по честному, сгонять в день голосования за эти купюры детей в школах, работников и т.д., куда чеснее то...
Ребенок школьник. Не принуждали, не заставляли.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Депутат Балтики10 октября 2016, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
харю разнесло у него
Ага. На сливочном масле и черной икре))
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
Бред, пугалка для верящих в этот бред.
Первокурсников КХТИ сгоняли в институт "добровольно" смсить. Про другие курсы не знаю.
Согласны с автором?
Депутат Балтики10 октября 2016, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
ДРУЗЬЯ В БЕДЕ ОБЫЧНО ПОЗНАЮТЬСЯ, ОНИ ЖЕ ЗА КЮПЮРЫ ВСЕ ДЕРУТЬСЯ
ВЫИГРЫВАЕТ ТОЛЬКО ТОТ,КТО НЕДРУГАМ ПОБЕДУ ОТДАЕТ
Все нормально. Так и должно было быть.
Сколько уже щекотать пузо этим удащливым.
Правильно пинка дали под зад.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
Я за дальний голосовал он лучший
отдел? 8-*
Согласны с автором?
Картман10 октября 2016, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
ДРУЗЬЯ В БЕДЕ ОБЫЧНО ПОЗНАЮТЬСЯ, ОНИ ЖЕ ЗА КЮПЮРЫ ВСЕ ДЕРУТЬСЯ
ВЫИГРЫВАЕТ ТОЛЬКО ТОТ,КТО НЕДРУГАМ ПОБЕДУ ОТДАЕТ
10 октября - всемирный день психического здоровья 8-*
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 14:11
Позапозапрошлогтдные и прошьогодные змеи начнут размножаться вот тогда поймете сколько у нас друзей***.Надо было уже в этом году травить.Запустим дело .Я боюсь.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
Ребенок школьник. Не принуждали, не заставляли.
Дети не бюджетники )) Учителя, детсадовские работник, врачи?
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 14:16
какой же неумный у нас так называемый мер
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 15:58
Друзей у Казани много, это правда. Я голосовала за любимый город. ЦБ странно конкурс проводил, конечно. Но это не повод расстраиваться.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин10 октября 2016, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
Ну печально, что у вас такое начальство. Пожалуйтесь тогда, раз вас так ущемляют как вы пишите.
У нас просто все голосовали по желанию. Я пару смс отправил, руки не сломались))
Вот такие, отправляющие по несколько смс с разных номеров, больше всех и возмущаются решением ЦБ.
Сами жулики, а других жуликов пытаются в жульничестве уличить. На таких только мэрия и держится.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 18:18
кому это все надо? ИДИОТАМ.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 18:39
В ответ на комментарий пользователя
Вот такие, отправляющие по несколько смс с разных номеров, больше всех и возмущаются решением ЦБ.
Сами жулики, а других жуликов пытаются в жульничестве уличить. На таких только мэрия и держится.
никто не запрещал отправлять несколько смс. так что ваши обвинения бессмысленны
Согласны с автором?
Руслан10 октября 2016, 18:47
Казань не достойна этого ,т.к. мэр Казани не выполняет свою работу -обманутые дольшики в Казани и это не 90 годы ..жк "золотая середина "3 и 6 дом бросили и не строят .совести у вас нет уважаемый метшин.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
А Моя знакомая из центробанка такого не говорила.
да там по любому заранее все было решено, иначе бы не было проблем с голосованием. Не ожидали такой активности от казанцев
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
Казань не достойна этого ,т.к. мэр Казани не выполняет свою работу -обманутые дольшики в Казани и это не 90 годы ..жк "золотая середина "3 и 6 дом бросили и не строят .совести у вас нет уважаемый метшин.
Ну ну, дольщики это не вся проблема казанцев
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 22:25
В ответ на комментарий пользователя
Вот такие, отправляющие по несколько смс с разных номеров, больше всех и возмущаются решением ЦБ.
Сами жулики, а других жуликов пытаются в жульничестве уличить. На таких только мэрия и держится.
Вообще то не запрещено было голосовать несколько раз!
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
никто не запрещал отправлять несколько смс. так что ваши обвинения бессмысленны
Раньше говорили, СОВЕСТЬ-лучший контролер. Сейчас никто и не вспомнит, что это такое.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 23:37
В ответ на комментарий пользователя
Казань не достойна этого ,т.к. мэр Казани не выполняет свою работу -обманутые дольшики в Казани и это не 90 годы ..жк "золотая середина "3 и 6 дом бросили и не строят .совести у вас нет уважаемый метшин.
Информацию про Аитова давайте км,или уже на свободе.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 08:51
Не имей 200 рублей, а имей 200 друзей! :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 08:52
В ответ на комментарий пользователя
Казань не достойна этого ,т.к. мэр Казани не выполняет свою работу -обманутые дольшики в Казани и это не 90 годы ..жк "золотая середина "3 и 6 дом бросили и не строят .совести у вас нет уважаемый метшин.
Если у человека нет совести, он уважаемый!?
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 08:53
В ответ на комментарий пользователя
отдел? 8-*
:-D:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 09:54
В ответ на комментарий пользователя
Казань не достойна этого ,т.к. мэр Казани не выполняет свою работу -обманутые дольшики в Казани и это не 90 годы ..жк "золотая середина "3 и 6 дом бросили и не строят .совести у вас нет уважаемый метшин.
Вся страна - обманутые дольщики. B-|

С 1991 года...
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
Вся страна - обманутые дольщики. B-|

С 1991 года...
с 1917 года
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
Вся страна - обманутые дольщики. B-|

С 1991 года...
кому все это дерьмо нужно? ВЫ идиоты вес те ктообсужэдает вы грязные животные иваш мер тоже дурость голосование для дураков а вы олигофрены какаяразница чтона бумажках нарисовано???А?! идиоты и ваш мэр дурак
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 16:38
Думаю, в честном голосовании Казань бы победила, она до сих пор у многих на слуху
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
с 1917 года
Вот при царе хорошо жилось! Вспомнить хотя бы первую петицию, после которой началось «Кровавое воскресенье».
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
Раньше говорили, СОВЕСТЬ-лучший контролер. Сейчас никто и не вспомнит, что это такое.
Отнюдь. Если у вас её нет - не говорите за остальных
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
кому все это дерьмо нужно? ВЫ идиоты вес те ктообсужэдает вы грязные животные иваш мер тоже дурость голосование для дураков а вы олигофрены какаяразница чтона бумажках нарисовано???А?! идиоты и ваш мэр дурак
откуси себе залyпу, бесноватый
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 20:56
кому все это дерьмо нужно? ВЫ идиоты всt те ктообсужэдает вы грязные животные иваш мер тоже дурость голосование для дураков а вы олигофрены какаяразница чтона бумажках нарисовано???А?! идиоты и ваш мэр дурак
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 16:10