Наверх

Тест ProKazan.ru: Какой район для проживания вам подходит?

Тест  ProKazan.ru: Какой район для проживания вам подходит?
16+
Фото: Денис Петьовка
Пройдите тест и определите, в каком из районов находится ваш идеальный дом

Ольга Плешкова, 10.10.2016, 10:26
Тэги: Тесты
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Димас люблю пивас10 октября 2016, 10:33
Вахитовский район! Ну я и так там живу на дворцовой набережной!
Согласны с автором?
Злобный Аноним10 октября 2016, 11:29
Меня послали в КИРОВСКИЙ район )))))))))))))))))))))
Ну вот...
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
Меня послали в КИРОВСКИЙ район )))))))))))))))))))))
Ну вот...
Тебя пасан надо в песчаных ковалях жить.
Согласны с автором?
ТТ10 октября 2016, 12:13
Вахитовский..., так я там и живу.....
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 13:17
Живу в Вахитовском, чему рада, а послали в Ново-Савиновский, который терпеть не могу.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 14:20
Не поеду из Московского в Ново-Савиновский.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 14:27
птички-рыбки тоже домашние животные есличо
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 18:05
Квартала
Согласны с автором?
American10 октября 2016, 18:09
Послали в Кировский, терпеть его не могу. А так, мое место в Каннах, второй дом - в Беверли Хиллз
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 22:43
А мне нравятся Квартала, но не спальные задворки а большие проспекты. Первое время как уехал с Ямашева , не мог уснуть с открытым окном, привык что там вечно развязки гудят и днем и ночью.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 09:52
А я не напишу какой район. Я беречь его буду. А то прочитают, придут , спилят деревья, всё застроят, заасфальтируют.
Согласны с автором?
Горожане11 октября 2016, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
А мне нравятся Квартала, но не спальные задворки а большие проспекты. Первое время как уехал с Ямашева , не мог уснуть с открытым окном, привык что там вечно развязки гудят и днем и ночью.
У меня тоже квартира в НС. И супер. Никакого шума. Рядом рестораны, элитные салоны. Уважаю и люблю свой район.
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2016, 14:40
Живу в Ново-Сав, рекомендуют Советский. Интересно, где именно? Он же большой, от Азино до Дербышек..;-|
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2016, 11:18
Полез на Викимапию... и надо же, у нас в Казани! "Аномальная алкогольная зона (Казань)" :-D;-|8-|
Думаю, большинству здешних комментаторов нужно жить тут:
http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=55.814443&lon=49.196590&z=18&m=b&show=/35375102/ru/Аномальная-алкогольная-зона
Согласны с автором?