Наверх

Полицейские задержали казанца, который украл из гостиницы напитки вместе с мини-баром

Полицейские задержали казанца, который украл из гостиницы напитки вместе с мини-баром
16+
Фото: wikimedia.org

В Казани сотрудники отдела полиции "Вишневский" задержали 28-летнего казанца, которого подозревают в гостиничной краже, сообщает пресс-служба УВД города.

Как выяснилось, парень украл из гостиничного номера не телевизор или другую бытовую технику, а мини-бар с напитками и продуктами питания. Также его заинтересовали предметы гигиены. По словам сотрудницы гостиницы, которая и написала заявление в полицию, сумма украденных вещей составила более 20 тысяч рублей.

Полицейские быстро установили личность "голодного" грабителя. Парень не стал юлить и признался стражам порядка в содеянном. Причины, которые толкнули его на столь странный выбор, не раскрываются.

Сейчас казанец находится под подпиской о невыезде. Ему грозит срок по статье уголовного кодекса "Кража". Расследование продолжается, так как не исключено, что он побывал с нехорошими намерениями и в других гостиницах в центре города.

Рамиль Бикмуллин, 09.10.2016, 09:54
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

DDum*aSS09 октября 2016, 10:16
Он гигиену обожал, предпочитая только соки
И вниз по лестнице бежал, ему грозили только сроки
Он гигиену осознал уже совсем в младые годы
Но жизнь текла кружась в годах, былое уносили воды
И вот теперь он схвачен здесь,на мелочевке полетелся
А шар гиганский наш земной, еще в других делах вертелся
Согласны с автором?
Димас люблю пивас09 октября 2016, 10:37
А че там пиваса нет? Я бы весь пивас вынес!
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 10:57
Голодное время
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
А че там пиваса нет? Я бы весь пивас вынес!
Скоро и тебя возьмут!
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 13:22
Содержимое мини-бара и средства гигиены входят в стоимость номера, между прочим.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас09 октября 2016, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
Скоро и тебя возьмут!
Не возьмут! Пивасом откуплюсь!
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
Содержимое мини-бара и средства гигиены входят в стоимость номера, между прочим.
Он сам бар- холодильник украл!!)
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 16:09
Глупый, надо было принять "на грудь" сколько вместится, сказать так и было...Жадность фраера губит...Помните Шуру Балаганова, имея в кармане тысячи, полез в чужой карман.А говорил, что для счастья ему нужны всего сто рублей...Не кради впрок! У полковника Захарченко нашли 9 миллиардов рублей...
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 18:04
Не знаю,в президентском номере,первая партия всегда бесплатно......нищий блин
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 18:18
Давай газовую печку подключил Камиль.хабибуллин Ренат.
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
А че там пиваса нет? Я бы весь пивас вынес!
Вот и крыса обозначилась
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
Не возьмут! Пивасом откуплюсь!
Как обычно очком нестесняйся все уж знают
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 22:54
В ответ на комментарий пользователя
Содержимое мини-бара и средства гигиены входят в стоимость номера, между прочим.
Это в твоей турции возможно и так, в цивилизованных странах в 3-4 звездах каждый предмет из минибара оплачивается отдельно, а прайс лежит на столе или наклеен на холодильник.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 08:44
В ответ на комментарий пользователя
Содержимое мини-бара и средства гигиены входят в стоимость номера, между прочим.
Минибар ни когда не входил в стоимость номера! ни где и ни когда! Гостиниц повидал очень много не одну сотню и везде в номере где есть мини бар так же есть и прайс с ценами содержимого мини бара. Что касается гигиенических средств бесплатные только те которые лежат непосредственно в ванной комнате.
Согласны с автором?
pb10 октября 2016, 08:53
В ответ на комментарий пользователя
Содержимое мини-бара и средства гигиены входят в стоимость номера, между прочим.
не факт - учи матчасть - обычно как раз - НЕТ
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 10:44
А предметы гигиены он с душевой кабиной утащил?
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 11:35