Наверх

Рустам Минниханов поиграл в «танчики» и понаблюдал за выступлением казанских танкистов

Рустам Минниханов поиграл в "танчики" и понаблюдал за выступлением казанских танкистов
16+
Фото: Рустам Минниханов
В эти выходные в казанском комплексе «Татнефть Арена» проходит суперфинал турниров популярной игры "World of Tanks"

Президент Татарстана посетил накануне суперфинал турниров компьютерной онлайн-игры "World of Tanks", в котором сразились непрофессионалы. Они разыграли денежный приз в 10 тысяч долларов и подарки от спонсоров.

В финальной битве сошлись танкисты из Казани, Перми, Челябинска и Саратова.

- Наши сыграли на отлично! - написал у себя на странице в соцсетях Рустам Минниханов. - Завтра смотрим бои лучших танкистов СНГ!

Сегодня на площадке "Татнефть Арены" состоится главная битва года, в которой соперники поборются за главный приз -  100 тысяч долларов.

Кстати, поболеть за танкистов вместе с президентом РТ может любой желающий. Вход свободный. Для посетителей турнира будут работать фотозоны, "полевой салон красоты" для девушек и развлечения для детей.

Справка
World of Tanks — клиентская массовая многопользовательская онлайн-игра в реальном времени в жанре аркадного танкового симулятора в историческом сеттинге Второй мировой войны, разработанная белорусской студией Wargaming.net.

Рамиль Бикмуллин, 09.10.2016, 09:26
Тэги: Рустам Минниханов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Димас люблю пивас09 октября 2016, 09:40
Рустик в танчики гонять умеет? Жаль я не умею в это играть, так бы с удовольствием сыграл с Рустиком!
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 09:56
У него же танкедка был уже.хабибуллин Ренат.
Согласны с автором?
DDum*aSS09 октября 2016, 10:07
Танкисты одержали там победу и мощность танка резко показали
С завязанными там глазами они АК мгновенно разбирали
Согласны с автором?
DDum*aSS09 октября 2016, 10:17
Танкисты одержали там победу и грозность танка мощно показали
С завязанными там глазами они АК мгновенно разбирали
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
От ато здесь скрываешься - свинья кастрюлеголоавя !
Согласны с автором?
Ирина ШО09 октября 2016, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
[***]
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
Ирина ШО ты что такая злая? рядом нет мужчины?
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
Ирина ШО ты что такая злая? рядом нет мужчины?
Она ещё к тому же в очках наверное:-D а в очках они все такие
Согласны с автором?
Ирина ШО09 октября 2016, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
Она ещё к тому же в очках наверное:-D а в очках они все такие
это не горожанин эт я ...) последний ответ)
Согласны с автором?
Ирина ШО09 октября 2016, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
..фетешист???!...неа не встречала таких..( даж незнай как слово то писать..)
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 17:48
Ну дети как дети(Минниханофф)
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 18:07
В ответ на комментарий пользователя
Рустик в танчики гонять умеет? Жаль я не умею в это играть, так бы с удовольствием сыграл с Рустиком!
Слыш Баклан!? Он те не Рустик!!
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 18:21
В ответ на комментарий пользователя
Рустик в танчики гонять умеет? Жаль я не умею в это играть, так бы с удовольствием сыграл с Рустиком!
С табой срать на одном поле даже заподло не тошто в танчики играть
Согласны с автором?
Димас люблю пивас09 октября 2016, 18:46
В ответ на комментарий пользователя
Слыш Баклан!? Он те не Рустик!!
Охранник Рустика?
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 19:12
Не работа, а мечта. Автор чмо
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 20:34
В ответ на комментарий пользователя
Охранник Рустика?
Охрана рустемки защитник нашелься было б кого защищать,жополиз ты его
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 20:37
В купюрах проиграл решил в танчики играть вот лох
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 01:23
Странные ребята работают на проказе. К безграмотности то мы привыкли, но как привыкнуть к модерации. Одни комменты трут без причины, а откровенные оскорбления приветствуются.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 01:47
[***]
Согласны с автором?
Марсель10 октября 2016, 09:34
В ответ на комментарий пользователя
Слыш Баклан!? Он те не Рустик!!
Он горшок для тебя
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 14:43
Хорошие деньги вложили в конкурс спонсоры и региону удалось на этом заработать.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 20:35