Наверх

Рустам Минниханов высказался по поводу проигрыша Казани в голосовании за новые банкноты

Рустам Минниханов высказался по поводу проигрыша Казани в голосовании за новые банкноты
16+
Фото: ProKazan.ru

Президент Татарстана Рустам Минниханов поздравил в социальных сетях Дальний Восток и Севастополь с победой в конкурсе на изображение на новых банкнотах.

- Столица Татарстана достойно боролась за право быть символом новых банкнот России. Мы знаем, что вместе мы сила! 

Также глава республики высказал свое мнение насчет поведения Центробанка — организатора конкурсных процедур.

- А Центробанку — организатору конкурсных процедур впредь стоило бы подумать над их прозрачностью и участием общественности, – написал президент РТ.

Рустам Минниханов поблагодарил всех, кто оказывал активную поддержку Казани.

Юлия Шамсутдинова, 08.10.2016, 11:15
Тэги: Рустам Минниханов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 октября 2016, 11:24
Ну так , это не только в голосовании купюры . В этом никто не сомневается :-D Победа любой ценой ! Не так ли ? :-P
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин08 октября 2016, 11:44
Вот так и проходят все голосования в России. Везде подтасовки, куда хочу туда верчу. Нет прозрачности нигде господин президент, Вы удивлены и не знали этого? ?? Ай яй, яй будто сегодня родился. ...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Кпрф08 октября 2016, 11:57
А может пора и выборы честными проводить а, уважаемый глава республики?
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 12:02
Сюда и тендеры можно смело отнести . Да все практически , :-D
Согласны с автором?
sativa3108 октября 2016, 12:05
глубоко наплевать на эти купюры
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин08 октября 2016, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
глубоко наплевать на эти купюры
по большому счета да, все равно, что там нарисуют. Просто раздражает такое проведение конкурса. ЦБ непонятно что намутил. Каждый день разное количество голосов было на сайте. Что к чему? Ну хотите ДВ, Севастополь...ок, сразу сказали бы о своем решение. Раньше же без нас выбирали изображения и ладно. А раз конкурс сделали, то дайте свободу выбора. Смс вчера вообще не доходили на момент подсчета голосов.
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 12:21
Просто у нас глупый призидент вот и проиграли
Согласны с автором?
горожанин08 октября 2016, 12:30
Вопрос с выбором символов политический - узаконить Крым, привлечь иностранных инвесторов на ДВосток. Казань великий стабильный город как гарант единой нации пока не актуален, выборы и так идут...
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
Вопрос с выбором символов политический - узаконить Крым, привлечь иностранных инвесторов на ДВосток. Казань великий стабильный город как гарант единой нации пока не актуален, выборы и так идут...
Политика и ничего больше. Но не нужно было водить за нос с этим голосованием
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин08 октября 2016, 13:30
Явно в соц. сетях не он сам пишет, слишком грамотно. Если его послушать и прочитать, что пишет, совершенно два разных человека.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
горожанин08 октября 2016, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
Политика и ничего больше. Но не нужно было водить за нос с этим голосованием
Центробанк сам без всякой помощи выбрал символы осталось придать этому процессу общенародный облик как единство подданных и выбор цели решающих
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
Просто у нас глупый призидент вот и проиграли
каждый народ достоин своего правителя
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 13:49
Да фиг с ними...все было решено заранее. Устроили шоу. Смс вчера не принимались за Казань. Как они это объяснят?
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
Центробанк сам без всякой помощи выбрал символы осталось придать этому процессу общенародный облик как единство подданных и выбор цели решающих
вот верно заметили! Но не нужно было этого делать. Либо сами пусть выбирают, либо дают реальное право на выбор
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 14:02
Были бы деньги, а что на них, это не важно....
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин08 октября 2016, 14:20
Во всем виноват инстаграмм
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пися08 октября 2016, 14:35
Я знаю что я буду делать с этими новыми купюрами. Я буду писать на них жирно слово из 3 букв. Пусть тока попадутся мне в руки.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Лютый08 октября 2016, 14:50
Смотрю молитвы муфтия "были" услышаны:-P
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин08 октября 2016, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
во всем виноваты сто грамм....
Надо про сто жить счастливо, а не доказывать это
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин08 октября 2016, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
Просто у нас глупый призидент вот и проиграли
ПрЕзидент ,учи язык.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин08 октября 2016, 17:27
Мина барыбар
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 18:06
Купюра не прошла и таксиста надо тоже уберать,толку от него не какого,в своих сабах только все обустроил
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин08 октября 2016, 19:31
В ответ на комментарий пользователя
А может пора и выборы честными проводить а, уважаемый глава республики?
Мне тоже очень нравится когда он говорит ПРОЗРАЧНОСТЬ. Может 2017 г будет годом прозрачности.
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 19:35
В ответ на комментарий пользователя
Смотрю молитвы муфтия "были" услышаны:-P
Но почему то его самого не слышно
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
Мне тоже очень нравится когда он говорит ПРОЗРАЧНОСТЬ. Может 2017 г будет годом прозрачности.
Прозрачным бывает только....
Согласны с автором?
Васо08 октября 2016, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
глубоко наплевать на эти купюры
А я б не отказался от пары чемоданов с 2000:-D
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин08 октября 2016, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
Почту не захламляйте, а эти страницы я оставляю вам, не интересно
твое мнение тут тоже никому не интересно, уймись уже доказывать свое безразличие
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин08 октября 2016, 22:28
Жаль, что так позорно конкурс провели. К чему был этот кипишь тогда?
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 22:49
Балин, Димас, ты тута?
Согласны с автором?
Шуана08 октября 2016, 23:15
если бы с таким рвением у нас бы проблемы экономики решали - цены бы руководителям РТ и РФ не было. А тут устроили из-за дебильного голосования истерию.
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 23:38
Ууу, кто то по заказу что ли прибежал и заминусовал всех нафиг?!
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 23:46
В ответ на комментарий пользователя
А я б не отказался от пары чемоданов с 2000:-D
Не говори, пусть сам черт на них будет нарисован. Главное чтоб ликвидны были.:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 23:48
В ответ на комментарий пользователя
если бы с таким рвением у нас бы проблемы экономики решали - цены бы руководителям РТ и РФ не было. А тут устроили из-за дебильного голосования истерию.
И ведь большинство так думает. Интересно, а откуда популисты то, повылазили?
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 01:41
Нашла деньги- три разные купюры.Кто потерял пишите :где,сколько,какие?Укажите тел.
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 06:48
Быборы и честность вещи несовместимы........
Согласны с автором?
ага09 октября 2016, 10:22
В ответ на комментарий пользователя
Смотрю молитвы муфтия "были" услышаны:-P
Значит, не слишком усердно лбом бился! Либо о чем-то своем просил...
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
А он-то тут причем?
И тогда почему победил ДВ, где все деньги разворовали сначала с моста, а потом и с космодрома? Нет уж, я больше в карму не верю.
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
Ууу, кто то по заказу что ли прибежал и заминусовал всех нафиг?!
Не обращайте внимания на троллей, они ненавидят всех, даже друг друга. )
Согласны с автором?
Горожанина09 октября 2016, 16:26
Я думаю, есть деньги- есть проблема, нет денег- заработай...
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 12:44
тему эту много мусолили. , пора и завершить. да, голосовали, да жаль. а тролли они и в Африке тролли.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 19:53