Наверх

Казанский зоопарк сняли с высоты птичьего полета

Казанский зоопарк сняли с высоты птичьего полета
16+
Фото: скриншот

ПСО «Казань» опубликовало в Интернете видео строительства казанского зоопарка, который сняли с высоты птичьего полета.

На видео видно, как почти достроены объекты, на набережной началась укладка нового газона, а также начаты работы по возведению крыши над вольерами.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru писал о том, что зоопарк готов почти на 70%. Реконструкция зооботсада началась в 2015 году. Территорию расширили, поделив будущую зону на тематический парк "Река Замбези", в которой будут обитать птицы и животные из Африки, и старую часть зооботсада, в которой разместятся представители флоры и фауны наших широт.

​Справка

Зооботсад был основан при Казанском университете в 1806 году Карлом Федоровичем Фуксом, а в 1829 году были приобретены прибрежные участки на берегу озера Кабан для закладки ботанического сада площадью 6,7 га. В 1834 году возвели оранжерею, и ботанический сад открылся для посещения. 

Люция Кашапова, 07.10.2016, 16:03
Тэги: Зоопарк
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 октября 2016, 16:23
Люция Кашапова НАУЧИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА НОРМАЛЬНО ДОБАВЛЯТЬ ВИДЕО НА САЙТ. ОЧЕНЬ НЕ УДОБНО СМОТРЕТЬ ПОЛОВИНУ ВИДЕО. И БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ РАСШИРИТЬ НА ВЕСЬ ЭКРАН
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 16:25
Главное не спешить в этом деле, чтобы потом пару лет не доделывать закрывая разные части зоопарка.
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
Люция Кашапова НАУЧИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА НОРМАЛЬНО ДОБАВЛЯТЬ ВИДЕО НА САЙТ. ОЧЕНЬ НЕ УДОБНО СМОТРЕТЬ ПОЛОВИНУ ВИДЕО. И БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ РАСШИРИТЬ НА ВЕСЬ ЭКРАН
https://

Если бы на экране было другое видео... Вы бы нашли способ скопировать URL без лишних колыханий информационного пространства:-D
Согласны с автором?
Сергий07 октября 2016, 16:43
Лишь бы животным было комфортно, а посетителям приятно его посещать. Если оно так , то здорово!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
DDu*maSS07 октября 2016, 16:46
можно с помощью планшета снть даже вашу дачу и машину на даче, но не так очетливо.
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 16:50
Со старым зоопарком что станет?
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
можно с помощью планшета снть даже вашу дачу и машину на даче, но не так очетливо.
ОчОтливо! Грамотей хренов!
Согласны с автором?
Димон07 октября 2016, 16:53
Все хорошо. Только не понял, зачем начали укладывать газон в октябре месяце?
Согласны с автором?
Артур07 октября 2016, 17:47
Пипец и тут обосрались? он же маленький! для горрилы и льва что ли делают?
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 18:10
по хорошему закрыть все эти зоопарки нужно.

по улицам казани щас бегает тыща бедолаг псов и котов под проливным дождем - вот кого нужно спасать.

а вы заделали решетками окошки в подвалах - теперь там крысы и мыши бегают
вчера у Габишева 37 - где мировой СУД бегала крыса размером с кошку

кто вообще постановил заделать вентиляционные окна в подвалах ??? ТАМ ВСЁ В МЫШАХ ТЕПЕРЬ !


"что за ИДИОТЫ управляют" ???
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
по хорошему закрыть все эти зоопарки нужно.

по улицам казани щас бегает тыща бедолаг псов и котов под проливным дождем - вот кого нужно спасать.

а вы заделали решетками окошки в подвалах - теперь там крысы и мыши бегают
вчера у Габишева 37 - где мировой СУД бегала крыса размером с кошку

кто вообще постановил заделать вентиляционные окна в подвалах ??? ТАМ ВСЁ В МЫШАХ ТЕПЕРЬ !


"что за ИДИОТЫ управляют" ???
остановка Десятый микрорайон в сторону Проспекта - снесли напрочь несколько минимаркетов под крышами которых прятались от дождя люди в ожидании транспорта.
теперь там ПРОЛИВНОЕ ПОЛЕ с далеким микропавильончиком сберкассы на самом конце остановки но транспорт останавливается где и раньше !!
пока ждал чертов автобус ПРОМОК ДО ЧЕРТА !


ЧТО ТВОРИТСЯ В ГОРОДЕ ВООБЩЕ ?????
у кого кукушка упорхнула из башки ???
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 19:48
Так то конечно радует этот проект, быстрее бы о крыли!!! Сразу пойдем с семьей!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 19:59
В ответ на комментарий пользователя
Лишь бы животным было комфортно, а посетителям приятно его посещать. Если оно так , то здорово!
Зоопарк будет современный, поэтому животным будет комфортно
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 20:00
В ответ на комментарий пользователя
Все хорошо. Только не понял, зачем начали укладывать газон в октябре месяце?
Чтобы сдать красивый объект
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 20:01
В ответ на комментарий пользователя
Пипец и тут обосрались? он же маленький! для горрилы и льва что ли делают?
Ты там даже не был, а уже фигню пишешь. Старый зоопарк то остается, плюс новые вольеры
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 20:25
Потом как в Динопарке 500₽ вход сделают уроды!
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 20:41
Готов на 70%? Да тут еще конь не валялся!
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 20:41
Интересно когда откроется?
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 23:01
В ответ на комментарий пользователя
Главное не спешить в этом деле, чтобы потом пару лет не доделывать закрывая разные части зоопарка.
Главное чтобы звери не сбежали ))
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 23:03
В ответ на комментарий пользователя
Все хорошо. Только не понял, зачем начали укладывать газон в октябре месяце?
Чтобы летом удивиться что газон замерз и новый положить)) это очень известная практика в г Казани. Потому что кое кто ощень удащливый занимается газонами))
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 23:51
В ответ на комментарий пользователя
Чтобы летом удивиться что газон замерз и новый положить)) это очень известная практика в г Казани. Потому что кое кто ощень удащливый занимается газонами))
Газон ,который там укладывают, не боится заморозков, т.ч. нормально приживется и послужит долго
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 09:05
В ответ на комментарий пользователя
Со старым зоопарком что станет?
имхо. не место ему там. ну, потом там засыпят и дома построят и продадут типа центр и элит-жилье:-)
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 09:09
с высоты птичьего полёта только птичий помёт может быть
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 09:51
В ответ на комментарий пользователя
остановка Десятый микрорайон в сторону Проспекта - снесли напрочь несколько минимаркетов под крышами которых прятались от дождя люди в ожидании транспорта.
теперь там ПРОЛИВНОЕ ПОЛЕ с далеким микропавильончиком сберкассы на самом конце остановки но транспорт останавливается где и раньше !!
пока ждал чертов автобус ПРОМОК ДО ЧЕРТА !


ЧТО ТВОРИТСЯ В ГОРОДЕ ВООБЩЕ ?????
у кого кукушка упорхнула из башки ???
Зонт купи, гопник
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 19:39
А он не слишком маленький для животных?
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
имхо. не место ему там. ну, потом там засыпят и дома построят и продадут типа центр и элит-жилье:-)
Элит-жилье в низине напротив комбината Вахитова, ТЭЦ и ж/д? Ну Вы и юморист
Согласны с автором?
Данил Яров09 октября 2016, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
Потом как в Динопарке 500₽ вход сделают уроды!
Нет, а вы чего хотели это Сафари! А в этот парк динозавров ходить просто бессмыслица.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 07:26
В ответ на комментарий пользователя
Элит-жилье в низине напротив комбината Вахитова, ТЭЦ и ж/д? Ну Вы и юморист
это был не юмор, а ирония(сарказм);-)
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 13:42
Там будет ещё отдельный вольер для местных олигархов и депутатов
Согласны с автором?