Наверх

«Мы с Вами!»: Минниханов поздравил Путина с днем рождения

«Мы с Вами!»: Минниханов поздравил Путина с днем рождения
16+
Фото: Instagram/rusminnikhanov

Президент Татарстана Рустам Минниханов в Instagram поздравил с днем рождения президента РФ Владимира Путина.

- Глубокоуважаемый Владимир Владимирович! С Вами во главе Россия всегда впереди! От себя лично и от всех татарстанцев поздравляю Вас с Днем рождения! Мы с Вами!, - написал Минниханов.

Напомним, сегодня, 7 октября, президент России Владимир Путин празднует свой 64-й день рождения. Портал ProKazan.ru сделал подборку самых необычных подарков, которые президент России получал от татарстанцев. 

Люция Кашапова, 07.10.2016, 15:13
Тэги: Рустам Минниханов, Владимир Путин
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 октября 2016, 15:27
Нет комментариев к данной публикации
Согласны с автором?
Марсель07 октября 2016, 15:38
ГЛУБОКОУВАЖАЕМЫЙ.)))) Вот так горшок ЛИЗНУЛ.8-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 16:03
Интересно, а сколько было Бревневу когда он... ушёл?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Марсель07 октября 2016, 16:15
Вот так Артур лизнул ))
Согласны с автором?
Тугрик Оолович07 октября 2016, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
Собрались тут умники одни. Если бы Вас достала власть Едра, давно бы уже власть сменили. никто бы не смог заставить даже под предлогом увольнения голосовать на Едро.. а раз все так как есть, значит всех все устраивает. и нечего тут показывать какие вы противники власти.
если что то не нравится, показывайте это действиями а не троллингом.
меня лично все устраивает, наверное только кроме ставки по ипотеке... я лично, так же как и многие, хотел бы Путина поздравить, была бы только возможность.
Я не голосовал за едро. Они сами за себя проголосовали.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин07 октября 2016, 16:39
Прогиб засчитан!
Согласны с автором?
налогоплательщик07 октября 2016, 16:46
Не С Вами а под Ним...........
Согласны с автором?
Димон07 октября 2016, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
Молодец! мужик! в 64 г так выглядеть! "Порой обманчива бывает седина: Так мхом покрытая бутылка вековая Хранит струю кипучего вина."(с)
Вы это серьезно? Вы сравните фото 2000г и сегодняшние. Другое лицо. Глаз не видно, улыбка неадекватная. Ботекс однозначно, возможно пластика.
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
Собрались тут умники одни. Если бы Вас достала власть Едра, давно бы уже власть сменили. никто бы не смог заставить даже под предлогом увольнения голосовать на Едро.. а раз все так как есть, значит всех все устраивает. и нечего тут показывать какие вы противники власти.
если что то не нравится, показывайте это действиями а не троллингом.
меня лично все устраивает, наверное только кроме ставки по ипотеке... я лично, так же как и многие, хотел бы Путина поздравить, была бы только возможность.
лизун:-D
Согласны с автором?
Ирина ШО07 октября 2016, 17:21
В ответ на комментарий пользователя
Вы это серьезно? Вы сравните фото 2000г и сегодняшние. Другое лицо. Глаз не видно, улыбка неадекватная. Ботекс однозначно, возможно пластика.
"Достаток в старости — продление молодости." (с) А Вы что хотели ??? ))) Если Вы тот Димон который с пивом дружит- так Вам и ботекс не поможет, ни пластика :-D
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 17:22
Главное, Кнопку уберите подальше от именинника..... B-|
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 17:36
пиз...т миникакашка, сам вчерась в Риге с чухонцами мутил
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 17:36
В ответ на комментарий пользователя
Вот так Артур лизнул ))
И подстрекатель и провокатор.
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 17:38
В ответ на комментарий пользователя
Вы это серьезно? Вы сравните фото 2000г и сегодняшние. Другое лицо. Глаз не видно, улыбка неадекватная. Ботекс однозначно, возможно пластика.
А по ТВ однажды говорили что ''его'' несколько 8-|
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
Я не голосовал за едро. Они сами за себя проголосовали.
Ага -'' Не виноватая я, он сам ко мне пришел ! '' :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Толстый тролль г киров07 октября 2016, 17:42
B-|
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 17:47
В ответ на комментарий пользователя
Тонко ))
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 18:02
ПТН ПНХ
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 19:27
В ответ на комментарий пользователя
Молодец! мужик! в 64 г так выглядеть! "Порой обманчива бывает седина: Так мхом покрытая бутылка вековая Хранит струю кипучего вина."(с)
Ботекс рулит.
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 19:35
Вы то воры с ними, конечно.:-)
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 19:52
Отдайте нефть и газ людям! :-P
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 20:04
Ну так то он правильно сказал- Мы с вами. Они ведь удащливые с ним.
Согласны с автором?
Толстый тролль г киров07 октября 2016, 21:28
В ответ на комментарий пользователя
как сказал великий Я, не было'б так тонко, если'б не было так толстоB-| чивоуштам
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 21:55
В ответ на комментарий пользователя
Вы это серьезно? Вы сравните фото 2000г и сегодняшние. Другое лицо. Глаз не видно, улыбка неадекватная. Ботекс однозначно, возможно пластика.
И че?:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 05:51
В ответ на комментарий пользователя
Куда же без помойных хохлов
Согласны с автором?
Р08 октября 2016, 06:07
На новых банкнотах 200 и 2000 рублей изобразят Дальний Восток и Севастополь
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 10:06
В ответ на комментарий пользователя
На новых банкнотах 200 и 2000 рублей изобразят Дальний Восток и Севастополь
Всё это баловство. У самой великой и могучей денежная единица дешевле американской и европейской. Так что, что хочешь, то и рисуй.:-P
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 10:40
В ответ на комментарий пользователя
Всё это баловство. У самой великой и могучей денежная единица дешевле американской и европейской. Так что, что хочешь, то и рисуй.:-P
Это ничего не значит, валюта может стоить хоть в 1000000 раз дешевле.
Главное что рубль СТАБИЛЬНО дешевеет, всегда.
Согласны с автором?
татарин08 октября 2016, 11:00
ЛИЧНО Я ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА ОЧЕНЬ УВАЖАЮ, Успехов ему и ЗДОРОВЬЯ. Но мне интирисна на каком языке наш ЕГО поздравил, на Татарском или РУССКОМ языке ?? По мне лучше ОДНИ ПУТИН В.В , чем ВСЕ вместе взятые наши Татарские власти. Они даже ПРОСТО молча сидя ничего не делая Не СТОЯТ ЕГО МОЛЧАНИЯ.
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 11:20
15 лет назад ВВП обещал догнать Португалию ( по уровню ВВП на душу нас. ) .Пока не догнали.Сколько ему надо лет ещё , чтобы догнать?
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 11:21
Не хватит жизни, чтобы догнать.
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
15 лет назад ВВП обещал догнать Португалию ( по уровню ВВП на душу нас. ) .Пока не догнали.Сколько ему надо лет ещё , чтобы догнать?
Я думаю по ВВП самого Путина он давно уже купил Португалию;)
Согласны с автором?
American08 октября 2016, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
Не хватит жизни, чтобы догнать.
И 100 жизней не хватит, и 1000. ЕСли интеллекта не хватает для управления экономикой, как можно и когда догнать? Да никогда!
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
15 лет назад ВВП обещал догнать Португалию ( по уровню ВВП на душу нас. ) .Пока не догнали.Сколько ему надо лет ещё , чтобы догнать?
Он направление перепутал )))
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
Это ничего не значит, валюта может стоить хоть в 1000000 раз дешевле.
Главное что рубль СТАБИЛЬНО дешевеет, всегда.
Сказал, как в воду пук сделал.
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
Сказал, как в воду пук сделал.
Ну смотри тебе дают в месяц стабильно миллиард допустим тугриков, они очень дешевые и допустим они стоят 500 долларов. И через 2 месяца они стоят столько же.
А если тебе дают рублями, то у тебя каждый месяц сумма в долларах(или других настоящих деньгах) меньше чем была прошлый месяц. А часто ли повышают рублевую зарплату чтобы компенсировать обесценивание рубля?
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 20:31
В ответ на комментарий пользователя
Ну смотри тебе дают в месяц стабильно миллиард допустим тугриков, они очень дешевые и допустим они стоят 500 долларов. И через 2 месяца они стоят столько же.
А если тебе дают рублями, то у тебя каждый месяц сумма в долларах(или других настоящих деньгах) меньше чем была прошлый месяц. А часто ли повышают рублевую зарплату чтобы компенсировать обесценивание рубля?
Да ну, аналитика пошла Тут, как про голубцы. Кому капуста, а кому мясо.
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 22:27
Ксожалению , майором был, майором и остался.........
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 23:55
В ответ на комментарий пользователя
15 лет назад ВВП обещал догнать Португалию ( по уровню ВВП на душу нас. ) .Пока не догнали.Сколько ему надо лет ещё , чтобы догнать?
На лисяпеде не догонишь.8'-(
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 23:57
В ответ на комментарий пользователя
Ксожалению , майором был, майором и остался.........
Для женщин, это была когда то загадка,звание майор.
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 23:58
В ответ на комментарий пользователя
Он направление перепутал )))
То есть, он в одну сторону, а все в другую?
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 17:30