Наверх

Казань в последний день голосования за купюры занимает второе место в рейтинге

Казань в последний день голосования за купюры занимает второе место в рейтинге
16+
Фото: ProKazan
Онлайн-голосование завершится сегодня в 12 часов

Казань сегодня в последний день голосования конкурса за новые купюры осталась на втором месте голосования за новые купюры в 200 и 2000 рублей, об этом сообщается на сайте голосования, которое проводится на сайте Твоя-Россия.рф.

На первом месте рейтинга Севастополь с 420 262 голосами, на втором Казань с 413 822 проголосовавшими, на третьем Дальний Восток, у которого 410 777 голосов.

Отметим, онлайн-голосование завершится сегодня в 12 часов, при этом sms-голосование продолжится еще вечером.

Напомним, сегодня вечером будут подведены итоги в прямом эфире на телеканале "Россия". Трансляция начнется в 19 часов.

 

Н. Вильданов, 07.10.2016, 10:29
Тэги: Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 октября 2016, 10:36
ч.т.д.
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 10:38
Достала эта тема или нет, но всё равно надеюсь на нашу победу!
Согласны с автором?
Человек07 октября 2016, 10:38
Победят точно Севастополь(потому что Крым нужно дополнительно обозначить на купюрах как часть России) и Дальний Восток
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Человек07 октября 2016, 10:39
можете скринить
Согласны с автором?
Михаил07 октября 2016, 10:42
В ответ на комментарий пользователя
Победят точно Севастополь(потому что Крым нужно дополнительно обозначить на купюрах как часть России) и Дальний Восток
Севастополь, Дальний восток, Сочи - двое из этих трех "победят"
Согласны с автором?
Ку!07 октября 2016, 10:50
Чтото рекламы не видно на сайте совсем. Одни статьи, а рекламных блоков нет. Аж глаз радуется.
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
Чтото рекламы не видно на сайте совсем. Одни статьи, а рекламных блоков нет. Аж глаз радуется.
а они там есть:-D. адблок отключи;-)
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 10:58
патамущта котел на купюрах ненужен
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 11:00
Голосуй сердцем! Голосуй за Казань, твой голос станет решающим!
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 11:04
Бгггг... никто и не сомневался, что намкрыш победит
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 11:33
В ответ на комментарий пользователя
Голосуй сердцем! Голосуй за Казань, твой голос станет решающим!
Вы что, совсем лошки?!
Результат-то давно ясен.
А голосование просто возможность собрать денюжки с глупых!!
Я почти уверен, что уже и деньги печатаются с нужным городом.
Как можно быть такими наивными?
В какой стране живете-то?.....
Согласны с автором?
Фан07 октября 2016, 11:40
Звонила знакомая, всех бюджетников в строгом порядке сегодня еще раз обязали проголосовать с 19 до 20 .00 Достал это добровольно принудительный колхоз.) Одно желаю лишь бы Владик пробедил!!
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 11:43
Для чего на деньгах Джалиль? Кто этот бред придумал?
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 11:43
Я тоже читала неделю назад, что победит Севастополь и Дальний восток. Не поверила, ибо далеко они были от лидеров. А сейчас вон оно что. Верю. Все как на выборах в Думу.
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 11:46
Нам,русским иванам все равно двор останиться,это хайруллиным в деревне пукаль театр устраивать от икрам и от матери.
Согласны с автором?
Фан07 октября 2016, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
Я тоже читала неделю назад, что победит Севастополь и Дальний восток. Не поверила, ибо далеко они были от лидеров. А сейчас вон оно что. Верю. Все как на выборах в Думу.
Согласен, на "Эхо Москвы" была статья слив) Про победителя.
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 11:55
Ботинка большому счету,,,по ходу,еще,пристраивайтись у меня и в чисополе,в воронеже братья есть,с есть ещё флюрография. По большому счету передо мной пососать ещё Сәмигуллин остались
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 12:00
ФСЁ, РАСХОДИМСЯ :-D 12:00

Сливайте воду ))))
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
Звонила знакомая, всех бюджетников в строгом порядке сегодня еще раз обязали проголосовать с 19 до 20 .00 Достал это добровольно принудительный колхоз.) Одно желаю лишь бы Владик пробедил!!
Звонила знакомая, ага. Видимо она вам все свои проблемы пересказывает. Знакомая знакомой знакомого не звонил?)
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
ФСЁ, РАСХОДИМСЯ :-D 12:00

Сливайте воду ))))
Не переживайте!
Инфляция шагает семимильными шагами по стране!!
На 100тысячную купюру Казань точно попадет!:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 12:09
Остальную дорогу до ахмадуллиных без очков идите,желательно великаном,желаемого добьетись!мухаметзянов икрам харисович.ветеран войны в Афганистан.член всероссийский асросиации ветеранов войны,спосибо!!!!Октябрь.проходим во всю реабилитации.
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 12:10
Если победит Севастополь, что будет с этой деньгой после Путина,опять изъятие? После возврата Крыма, едва ли Город останется за нами.
Согласны с автором?
Фан07 октября 2016, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
Звонила знакомая, ага. Видимо она вам все свои проблемы пересказывает. Знакомая знакомой знакомого не звонил?)
Слишком толсто)
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 12:14
В тюбитейке вокруг я сходил как говорится,аллаху акбар,сейчас очередь за вами мчс.мухаметзянов икрам,спосибо Казань!
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 12:24
На улице прохода не дают ,просят проголосовать и суют эту двухсотку .Да когда уже успокоятся . Если бы это помогло людям лучше жить .Пусть Госзнак сам выбирает , что ему на купюрах печатать .
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 12:29
Камиль сторону найди костюм наденем и тебе,что ты лошара чокнутый совсем конь в пальто!мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
мимо проходил07 октября 2016, 12:43
Да Татарстан с ума посходил с этими купюрами. Всех по расписку заставляют голосовать, отзваниваться что проголосовали, предъявлять смс-ки в качестве доказательства. Устроили аттракцион, заняться нечем больше. И все ведь спускается с самого верха, а потом будут говорить - патриотизм, воодушевление, мнение народа, блаблабла.
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
Слишком толсто)
Слишком истинно! Фейки, брысь)
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 17:02
Осталось проголосовать в 19.00 и все, закончится это чистилище.
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
На улице прохода не дают ,просят проголосовать и суют эту двухсотку .Да когда уже успокоятся . Если бы это помогло людям лучше жить .Пусть Госзнак сам выбирает , что ему на купюрах печатать .
Госзнак переложил ответственность на других. Отталкиваемся от имеющихся условий.
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 17:35