Наверх
Реклама

В Казани пройдет ярмарка продуктов, выращенных зеками

В Казани пройдет ярмарка продуктов, выращенных зеками
16+
Фото: vk.com/public59491893

Завтра в Казани на базе Межрегионального учебного центра УФСИН России по РТ пройдет ярмарка продуктов «Дары осени», выращенных зеками. Об этом сообщает пресс-служба УФСИН России по РТ.

Покупателями станут сотрудники и ветераны пенитенциарного ведомства республики, а также члены их семей. Цены будут ниже рыночных, отмечают в ведомстве.

Помимо продуктов на ярмарке можно будет приобрести декоративные изделия, цветочные композиции, дары леса и поделки из них, домашние заготовки, изделия из мяса и рыбы, консервы, салаты, выпечку, кондитерские изделия.

Старания участников в 16 номинациях будет оценивать жюри под председательством начальника УФСИН России по РТ Дауфита Хамадишина.

Люция Кашапова, 29.09.2016, 17:57
Тэги: Сельское хозяйство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 сентября 2016, 18:02
Как говорится от тюрьмы и от сумы не отрекайся. Поэтому правильней и культурней написать все таки- заключенный.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2016, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
Как говорится от тюрьмы и от сумы не отрекайся. Поэтому правильней и культурней написать все таки- заключенный.
спецконтингент :-P
Согласны с автором?
и чё?29 сентября 2016, 18:15
народ лучше купит этот рожай без такой "рекламы".
просто ОВОЩИ было бы намного результативнее в плане продаж.
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2016, 18:15
а тема ниже про манту похоже в тему?!
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2016, 18:35
"Помимо продуктов на ярмарке можно будет приобрести" "изделия из мяса", ну тут приврали, из сои уж, я всегда говорил, колбаса - это не продукт
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2016, 18:38
Зеками - это национальность или маскультура такая? Какие нарядные костюмы у зеками
Согласны с автором?
ДЮМА29 сентября 2016, 18:38
РАСТЯТ НЕ ЗЕКИ, ВЕДЬ РАСТИТ ЗЕМЛЯ
ИХ ТРУД БЕРЕТ ПЛАНЕТА ДЛЯ СЕБЯ
Согласны с автором?
Димон29 сентября 2016, 19:41
Зеками. Можно еще написать урками.
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2016, 19:57
Ехал зека через реку...
На базар повез товар...
Сунул зека,руку за клетку...
Чей айфон ушел в навар?
Согласны с автором?
Р29 сентября 2016, 21:36
Вот чихнет тубик 4 криста над продуктами и очень полезно натур продукт
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2016, 07:38
а будут в продаже поделки из хлебных мякишей ?
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2016, 09:40
Зечка в красном - зачетная :-D
по какой статье париться?
Согласны с автором?
Ирина ШО30 сентября 2016, 09:50
.."Покупателями станут сотрудники и ветераны пенитенциарного ведомства" разве их что то пугает?? ))) у них иммунитет ко всему уже )))
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2016, 10:31
....а также поделки из мяса и рыбы :-D
Согласны с автором?
ага01 октября 2016, 08:58
В ответ на комментарий пользователя
Зеками. Можно еще написать урками.
"Братвой" задорнее звучит. Что-то не припомню лагерь, в котором подсобное хозяйство есть.
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2016, 10:58
В ответ на комментарий пользователя
"Братвой" задорнее звучит. Что-то не припомню лагерь, в котором подсобное хозяйство есть.
И сколько ты лагерей прошел? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2016, 14:33