Наверх

«Мы зажгли тут»: Наталия Фишман рассказала в Африке о парках Татарстана

"Мы зажгли тут": Наталия Фишман рассказала в Африке о парках Татарстана
16+
Фото: www.instagram.com/nataliafishman

Помощница президента Татарстана Наталия Фишман отправилась в Африку на конференцию по паркам, чтобы рассказать о том, как развиваются общественные пространства в Татарстане, а также узнать о новейших тенденциях в этой области. Обю этом сама Фишман написала в Instagram.

- Осень и зима - время вдохновляться и проектировать. Прямо сейчас я вылетаю в Кейптаун на #worldurbanparksconference посмотреть на людей и показать опыт Татарстана, - писала Фишман.

По итогам ряда выступлений представители Татарстана оставили, как отметила помощница президента, большое впечатление на присутствующих.

- Transforming Tatarstan's Parks - мы зажгли тут, после этого каждый второй подходил знакомиться, каждый третий - обменяться визитками, пара африканских администраций робко спросили Дашу @dashaarch не могла бы она помочь им спроектировать парк (за деньги, но чуть дешевле, чем Фостер просили), Президент ассоциации предложил почетное членство и все (ну то есть буквально ВСЕ) запомнили слово Татарстан. Теперь подходят и обращаются: "Hey, Tatarstan", - написала Фишман.

 

Transforming Tatarstan's Parks - мы зажгли тут, после этого каждый второй подходил знакомиться, каждый третий - обменяться визитками, пара африканских администраций робко спросили Дашу @dashaarch не могла бы она помочь им спроектировать парк (за деньги, но чуть дешевле, чем Фостер просили), Президент ассоциации предложил почетное членство и все (ну то есть буквально ВСЕ) запомнили слово Татарстан. Теперь подходят и обращаются: "Hey, Tatarstan" #worldurbanparks #worldurbanparkscongress #justalga

Фото опубликовано Natalia Fishman (@nataliafishman)

Н. Вильданов, 27.09.2016, 10:09
Тэги: Наталия Фишман
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Гражданин Роиссеи27 сентября 2016, 10:31
Поехала рассказывать как космические корабли бороздят :-D
Согласны с автором?
Злобный Аноним27 сентября 2016, 10:51
МДЯ... если бы Наташа не ездила пиариться на бюджетные средства, был бы в Казани парк Молодоженов напротив автовокзала, была бы разметка на дорогах, да и велодорожки тоже... Но Наташа очень любит путешествовать, рассказывая "-это я, я придумала!"(с)

8-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2016, 11:02
Зажигал Алоизыч. Но не дожёг
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2016, 11:36
?
Согласны с автором?
Денис27 сентября 2016, 12:06
Что за бред? Мы зажгли здесь, мы зажгли там? Госпожа фишман, вы Русский великий и могучий вообще знаете? Оставьте свои тусовочные словечки для вам подобных...
Согласны с автором?
Марс27 сентября 2016, 12:19
Эту Фишман вместе с ее работадателями гнать из республики давно надо ,
один вред только о них ,реку волгу загасили ,казанка превратилась в болото ,лесонасаждения на адоратского сносят .
Одие вред и никакой пользы .
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2016, 12:41
пока она там с обезьянами и крокодилами - на Казанке полтора га леса уничтожили >-(
Согласны с автором?
Кэп Ощевидность27 сентября 2016, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
Предлагаете Наташей укрепить? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2016, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
так и задумано
Согласны с автором?
Люляки баб27 сентября 2016, 13:47
Вот странно все таки, Фишман из Москвы пригласили, а казанским паркам до московских еще как до луны. Смысл было приглашать тогда?
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2016, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
Вот странно все таки, Фишман из Москвы пригласили, а казанским паркам до московских еще как до луны. Смысл было приглашать тогда?
бабло пилить
Согласны с автором?
Goroganin27 сентября 2016, 14:43
фоты из Челнов, со сломанными качелями, на тонкой цепочке и бетоном внизу вместо песка, забыла продемонстрировать?
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2016, 16:17
ипанутаяпесда!
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2016, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
Что за бред? Мы зажгли здесь, мы зажгли там? Госпожа фишман, вы Русский великий и могучий вообще знаете? Оставьте свои тусовочные словечки для вам подобных...
это ж некст, правда из удащливых, но по сути что меняет?!
Согласны с автором?
Димон27 сентября 2016, 21:35
Что же вы сдесь заклевали Фишман? Она очень многое сделала и делает для нашей Казани. Спасибо ей огромное. Вы то, диванные критики, палец о палец не ударившие, посмотрите и прогогуляйтесь по новым, прекраснейшим местам обновленной Казани!
Согласны с автором?
Тимур28 сентября 2016, 11:24
Бюджет на парки Фишман что ли выделяет? И тем более деньги на разметку? Все делается исходя из лимита выделяемых средст, хорошо что процесс идет..
Согласны с автором?