Наверх
Реклама

В Казани на улице Кул Гали снесли незаконно построенный торговый комплекс

В Казани на улице Кул Гали снесли незаконно построенный торговый комплекс
16+
Фото: УФССП по РТ

Накануне в Казани на улице Кул Гали рядом с домом №24 снесли незаконно построенный торговый комплекс. Об этом сообщает пресс-служба УФССП России по РТ.

Решение о сносе по самовольной постройки вынес Приволжский районный суд Казани после иска Исполкома города. Так как хозяин торгового комплекса отказался демонтировать здание, поэтому было принято решение снести здание в принудительном порядке. 

Вчера к зданию подъехали рабочие.

- После небольших приготовлений техника начала поэтапно сносить здание. Так и не успевший открыться торговый комплекс был разрушен, после чего начался вывоз строительных отходов, - отметили в ведомстве.

Ранее портал ProKazan.ru писал о том, что в Казани судебные приставы попытались снести двухэтажное здание, расположенное на территории рынка "Привоз" на улице Адоратского. По словам пристава-исполнителя Айрата Галеева, решение о демонтаже здания принял Ново-Савиновский районный суд. 

Люция Кашапова, 23.09.2016, 12:53
Тэги: Торговые центры Казань
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 сентября 2016, 13:07
это НАКОНЕЦ ТО СНЕСЛИ ВПРИТЫК К ПУТЯМ ПОСТРОЕННЫЙ НЕПОНЯТНО КЕМ домище с мега-подвалами по кул гали 17Б чтоли ???

там дом построили с расстоянием в 1 МЕТР к путям - это сооружение е6--ли наконец то ???
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2016, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
это НАКОНЕЦ ТО СНЕСЛИ ВПРИТЫК К ПУТЯМ ПОСТРОЕННЫЙ НЕПОНЯТНО КЕМ домище с мега-подвалами по кул гали 17Б чтоли ???

там дом построили с расстоянием в 1 МЕТР к путям - это сооружение е6--ли наконец то ???
Нет. Это здание около парковки бассейна "акчарлак"
Согласны с автором?
Ананим23 сентября 2016, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
Нет. Это здание около парковки бассейна "акчарлак"
Здание за магазином "роза"
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2016, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
Здание за магазином "роза"
Комментаторы сусанины
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2016, 13:55
симпатичный, а магазин "роза" вообще невзрачный
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2016, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
Комментаторы сусанины
Вы там не живете, поэтому вам не понятно. Мне понятно.
Согласны с автором?
КАЗАНЬ УЖОС !!23 сентября 2016, 14:01
а снесли ПАТАМУШТА там строится новый торговый комплекс
хахаха

никто ваш строй с подвалами у трамвайных путей на конечной и не думает сносить !!!! Вообще Жаль он так далеко от путей домяру отгрохал - надо было вообще впритык к путям строить а то зачем то целый метр оставил !
Согласны с автором?
ДЮМА23 сентября 2016, 15:18
ЗАЧЕМ ЗРЯ КОМПЛЕКСЫ СНОСИТЬ
ВСЕ СДЕЛКИ В МАФИИ РЕШИТЬ
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2016, 16:48
Читал жалобы от кого-то из местных комментаторов. Возрадуйтесь, снесли вашу хибару.
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2016, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
а снесли ПАТАМУШТА там строится новый торговый комплекс
хахаха

никто ваш строй с подвалами у трамвайных путей на конечной и не думает сносить !!!! Вообще Жаль он так далеко от путей домяру отгрохал - надо было вообще впритык к путям строить а то зачем то целый метр оставил !
да не патамушта. если незаконный, то и правильно, что снесли.
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2016, 17:51
У меня там ребенок любил гулять по лестницам.
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2016, 19:15
В ответ на комментарий пользователя
ЗАЧЕМ ЗРЯ КОМПЛЕКСЫ СНОСИТЬ
ВСЕ СДЕЛКИ В МАФИИ РЕШИТЬ
А ты думаешь что всё решается не в "мафии" чтоли ???

рядом строят новый торговый комплекс ! вот и снесли этот левак !!!
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2016, 21:16
Никакого предпринимательства
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2016, 09:52
В ответ на комментарий пользователя
Читал жалобы от кого-то из местных комментаторов. Возрадуйтесь, снесли вашу хибару.
Убрали и хорошо, чтобы не мешал. Непонятно кто это построил...
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2016, 09:52
В ответ на комментарий пользователя
Никакого предпринимательства
Оно должно быть законным для начала)
Согласны с автором?
Марина24 сентября 2016, 11:05
ИКМО вы лучше рынок снесли бы по ул. Фучика д. 34....где грязь, мусор и крысы.... пройдитесь вечером особенно когда торгаши покидают своё место ,какой там срачь остается..... ПОЗОР ВАМ!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2016, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
ИКМО вы лучше рынок снесли бы по ул. Фучика д. 34....где грязь, мусор и крысы.... пройдитесь вечером особенно когда торгаши покидают своё место ,какой там срачь остается..... ПОЗОР ВАМ!!!!!!
Еще снесут.
Все незаконные и запущенные места необходимо снести
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2016, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
Оно должно быть законным для начала)
Жаль, что многие у нас об этом забывают. ) А потом начинают ныть...
Согласны с автором?
ага24 сентября 2016, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
Жаль, что многие у нас об этом забывают. ) А потом начинают ныть...
Изучите суть вопроса "получение разрешительной документации на строительство", по другому говорить будете. Все это затягивается на месяца и годы. Все так строятся.
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2016, 15:05
Строят жилой дом на пересечении габишева и дубравной, и ничего, никому не нужен парк
Согласны с автором?