«Мы бы не хотели копаться в «грязном белье». Экс-ведущая «Ревизорро» не приедет в Казань

Известная телеведущая Елена Летучая не приедет в Казань и Набережные Челны. Об этом написала сама телеведущая на своей странице в соцсети.

- Дорогие мои поклонники! С грустью сообщаю вам, что мои мастер-классы в Казани (28 сентября) и Набережных Челнах (27 сентября) отменены. Узнала об этом случайно. Приношу свои извинения за непрофессионализм организаторов. Я обязательно к Вам приеду. Всегда ваша Елена Летучая, - написала ведущая. (орфография и пунктуация автора сохранены).

Как пишут Сhelnyltd.ru, в отмене мастер-класса Летучая обвинила казанское агентство «Два товарища», которое занималось организацией ее выступления.

- Мы бы не хотели сейчас копаться в "грязном белье", но "погуглите" в интернете - это далеко не первый срыв мероприятий со стороны Елены Летучей, - прокомментировали в агентстве. По их словам, телеведущая телеканала «Пятница» слишком высокого мнения о себе.

​Справка

Елена Александровна Летучая — российский тележурналист, телеведущая и продюсер. С февраля 2014 по март 2016 года была ведущей программы «Ревизорро». Является автором документальных фильмов для телеканалов ТВ3, СТС и «Пятница». Автор и ведущая программы «ART Life» и «Территория мужчин» на канале Global Star TV. Окончила Школу теле- и радиовещания «МИТРО», где в настоящее время возглавляет «Мастерскую Елены Летучей» факультета журналистики МИТРО.