Под Казанью два парня арматурой переломали руки кассиру в магазине

В Зеленодольском районе Татарстана в поселке Нижние Вязовые два парня (одному 23 года, другому 19 лет) из Нижегородской области куском арматуры переломали руки 63-летней женщине-кассиру, после чего похитили из кассы деньги и скрылись. Об этом сообщили в пресс-службе МВД РТ. Инцидент случился в 18 часов 2 сентября.

По данным полиции, парни вечером 1 сентября приехали в Казань, где всю ночь пили алкоголь и энергетические напитки. Утром 2 сентября, потратив все деньги, они решили вернуться домой, однако сели не на ту электричку.

- Случайно оказавшись в поселке Нижние Вязовые, они решили раздобыть денег на обратную дорогу, совершив разбой, - сообщили в полиции.

При нападении на женщину они переломали ей арматурой руки и оставили лежать без сознания, после похитив из кассы 2 тыс рублей. Женщину спустя 30 минут после нападения нашли покупатели, пострадавшую госпитализировали.
В ходе расследования уголовного дела по статье "Разбой" оба подозреваемых были задержаны в Нижегородской области, выяснилось, что они оба состоят на учете у психиатра, а старший из задержанных ранее привлекался к уголовной ответственности за развратные действия в отношении несовершеннолетней.
Сейчас оба подозреваемых арестованы.