Появилось еще одно видео, как полуголые девушки на проспекте Победы выпрашивали одежду

В Интернете было опубликовано еще одно видео с девушками в нижнем белье на проспекте Победы в Казани, которые в рамках задания выпрашивали деньги и одежду у водителей - на этой записи можно заметить, что девушки забрались в фургон "Каздорстрой", позже попытавшись уехать на нем. Запись появилась несколько дней назад.

Напомним, как стало известно после появления первого видео, девушки вышли на трассу в рамках тренинга Дениса Байгужина, который в Казани с 26 по 28 августа обучал девушек, как именно себя вести, чтобы выйти замуж. Стоимость участия в тренинге составляла 25 тысяч рублей.

В этот же вечер девушки залезли и в фургон рабочих, попросив водитель отвезти их в нужное место. Однако водитель отказался, сказав, что ему нужно заниматься своей работой.

— Мы приехали на объект вечером, девушки уже были там и останавливали проезжающих водителей. Я оставил машину на краю дороги и пошёл принимать подъезжавшую технику. В это время девушки забрались в кузов моей служебной машины. Когда мне об этом сообщили, я их выгнал. Дальше я пошел шлифовать дорожный шов, куда девушки делись — я не знаю, — цитирует Life.ru слова рабочего Юрия К.