Танцующий гаишник из Татарстана стал звездой Интернета

30 августа в Интеренете начала набирать популярность видеозапись «танцующего гаишника из Татарстана». Сотрудник правоохранительных органов танцевал под песню «Прорвемся» группы «Любэ». Полицейский дважды выстрелил в воздух и даже исполнил несколько трюков. Об этом пишет интернет-газета «Реальное время».

В ГИБДД Татарстана информацию о том, что на опубликованном в соцсетях видео изображен действующий сотрудник органов безопасности дорожного движения Татарстана, опровергли.

- Это танцор из института культуры, форму он купил в каком-то магазине, выступает на свадьбах с этим номером — танцует и стреляет. Впервые сотрудником ГИБДД он представился на танцевальном шоу ТНТ. Наверное, если бы сказал, что является преподавателем института культуры, это бы было банально», — комментирует пресс-секретарь ГИБДД МВД по РТ Хайдар Зиганшин.

Кстати, сотрудник ГИБДД на записи похож на Рената Хайруллина, который в 2014 году принимал участие в шоу «Танцы на ТНТ». Напомним, Ренат Хайруллин участвовал в шоу под видом сотрудника полиции. Причем на официальной веб-странице этого артиста указаны два места работы: с 2008 год — театр эстрады «Иволга», с 2010 года — Центральное управление ГАИ по РТ.

Также на страничке Хайруллина говорится, что в 2010 он окончил Казанский институт культуры и искусств по специальности «хореография», участвовал в танцевальном марафоне «Мега Звезда Казань-2007», телевизионном шоу на Первом канале «Минута Славы» и был финалистом второго сезона телевизионного конкурса «Танцы без правил».