"Висела до подбородка": Дима Билан рассказал, как ему порвало губу под Казанью

Популярный певец Дима Билан в своем Instagram рассказал историю, как в детстве во время отдыха под Казанью он сильно порвал себе губу, упав со спиленных деревьев - по его словам, губа "висела до подбородка". Эту историю Билан рассказал два дня назад.

- Вспомнил , что в детстве так же любил лазать по лесопилке под Казанью , с оравой соседских ребят !) и в один день случилось-таки "чудо" , забравшись на самый верх похожей горы , но только стволов сосен - они покатились вместе со мной .... И меня замолотило в этом древесном оползне! Одно из деревьев зацепило губу и она порвалась, да так , что висела до подбородка..!

Как сейчас помню: бегу с мамой к врачу, придерживая оторванную губу , не плачу! Хорошо попался врач-профессионал и запретил зашивать губу , обработали и заклеили просто мед. пластырем , а то кто знает были бы у меня иные визуальные интонации на лице! Такая вот история! - говорится в сообщении певца (орфография и пунктуация автора сохранены).

Билан вспомнил эту историю на Алтае, где увидел на одном из полей сложенные стога сена.

#мотивпути #мимодетстванепройти ) #билан #димабилан #триптих #знаменитыйтриптих // вспомнил , что в детстве так же любил лазать по лесопилке под Казанью , с оравой соседских ребят !) и в один день случилось-таки "чудо" , забравшись на самый верх похожей горы , но только стволов сосен - они покатились вместе со мной .... И меня замолотило в этом древесном оползне ! Одно из деревьев зацепило губу и она порвалась , да так , что висела до подбородка ������������ ..! Как сейчас помню : бегу с мамой к врачу, придерживая оторванную губу , не плачу ! Хорошо попался врач-профессионал и запретил зашивать губу , обработали и заклеили просто мед. пластырем , а то кто знает были бы у меня иные визуальные интонации на лице ! Такая вот история ! Одним словом #билан34 ������ #сторождядяфедя

Видео опубликовано bilanofficial (@bilanofficial)

Справка

Дима Николаевич Билан (имя при рождении и до июня 2008 года — Виктор Николаевич Белан; род. 24 декабря 1981) — российский певец и киноактёр.


Представлял Россию на конкурсе песни «Евровидение» два раза: в 2006 году с песней "Never Let You Go", заняв второе место, и в 2008 году с песней "Believe", заняв первое место и став первым российским артистом, победившим на конкурсе песни "Евровидение".

Витя Белан родился в городе Усть-Джегута (Карачаево-Черкесская республика). Через год семья переезжает в Набережные Челны, ещё через 5 лет — в город Майский (Кабардино-Балкарская республика), где Витя до 9 класса учится во второй школe, а завершает среднее образование в школе № 14.

В 1999 году приезжает в Москву для участия в фестивале "Чунга-Чанга", посвященном детскому творчеству и тридцатилетию совместной деятельности Юрия Энтина и Давида Тухманова.