В Челнах полицейские через соцсети нашли мать троих детей, лежавшую пьяной на улице

В Набережных Челнах полицейские после прочтения поста в соцсетях нашли 37-летнюю мать троих детей, которая пьяной лежала на одной из улиц города. Об этом сообщили в пресс-службе МВД РТ. Жещина воспитывает троих детей, младшему из которых шесть лет.

В посте рассказывалось, как одна из жительниц города вместе с супругом подняли находившуюся практически в беспамятстве пьяную мать и проводили ее домой. Но больше всего женщину возмутил тот факт, что дверь квартиры открыли дети, которые восприняли появление пьяной матери как должное.

- Сотрудникам подразделения по делам несовершеннолетних пришлось затратить немало усилий, чтобы найти автора этого анонимного сообщения, а затем убедить ее назвать адрес неблагополучной квартиры. В тот же вечер полицейские нанесли визит героине сообщения в соцсети, - рассказали в МВД.

После того, как к матери троих детей домой пришли сотрудники полиции, выяснилось, что в тот день (18 августа), она, кассир одного из предприятий города, выпила слишком много пива и на улице ей стало плохо.

Эту семью поставили на учет как неблагополучную, также в отношении матери было возбуждено административное дело по статье "неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних".

В дальнейшем сотрудники полиции также будут посещать эту семью.