После материала ProKazan.ru незаконную платную парковку на Бутлерова уберут

Жительница Казани рассказала ProKazan.ru о том, как в один день трое неизвестных мужчин отобрали у нее и ее коллег парковку у офиса.

Раньше небольшая территория, неогороженная дорога рядом с деревьями никогда не охранялась и больше напоминала придомовую парковку. Однако 14 июня женщина столкнулась с неприятным сюрпризом - появилась будка с натянутой веревкой, и около нее стояли трое мужчин.

По словам одного из неизвестных, один день парковки - с 7:00 до 20:00 - отныне будет стоить 100 рублей. После нашей заявки в мэрии Казани сообщили, что жалоба отправлена на рассмотрение в различные ведомства.

Их сотрудники Комитета земельных и имущественных отношений Исполнительного Комитета отправились на место "парковочной драмы" и пообщались с предполагаемыми владельцами новоявленной парковки. Вскоре ProKazan.ru стало известно, что неизвестные действовали неофициально.

В ближайшее время будку демонтируют, а неудавшихся бизнесменов ожидает наказание. Напомним, работники близлежащего офиса написали жалобу в прокуратуру и администрацию Вахитовского района.