Наверх

Было/Стало. Как изменилась Казань за последние годы - часть 5

Было/Стало. Как изменилась Казань за последние годы - часть 5
16+
Фото: maps.google.ru
ProKazan.ru покопался в снимках Казани 4-летней давности и обнаружил, что город стал практически неузнаваем. Мы будем публиковать серию фото "Было/Стало", чтобы вы оценили метаморфозы

1. ул. Ипподромная

2. ул. Баумана

3. ул. Лобачевского

4. ул. Япеева

5. ул. Миславского

6. ул. Япеева

7. Музей Толстого

8. ул. Большая Красная

9. ул. Карла Маркса

10. ул. Япеева

Юлия Шамсутдинова, 17.06.2016, 10:00
Тэги: Старая Казань, Историческая Казань
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 июня 2016, 10:33
По большому счет ничего не изменилось. Для чего этот материал для позитивчика?

Ничего не поменялось все то же самое
Согласны с автором?
Человек17 июня 2016, 11:18
А кроме пары-тройки домов в центре, еще куда-нибудь ходили? По фоткам ничего не изменилось, а где-то стало хуже.
На 1 фото так показано, как будто высотку снесли. На остальных или ремонт зданий в 2012м, или в 2015м. А вробще, чтобы сравнивать нужно фото идентичное с этого же места.
Согласны с автором?
Юлия Шамсутдинова17 июня 2016, 11:33
В ответ на комментарий пользователя
А кроме пары-тройки домов в центре, еще куда-нибудь ходили? По фоткам ничего не изменилось, а где-то стало хуже.
На 1 фото так показано, как будто высотку снесли. На остальных или ремонт зданий в 2012м, или в 2015м. А вробще, чтобы сравнивать нужно фото идентичное с этого же места.
Вы видите в заголовке написано "часть 5"? Это серия материалов, посмотрите предыдущие четыре.
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2016, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
По большому счет ничего не изменилось. Для чего этот материал для позитивчика?

Ничего не поменялось все то же самое
На Лобачевского даже хуже стало, дорогу раздербанили.
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2016, 11:37
В ответ на комментарий пользователя Юлия Шамсутдинова
Вы видите в заголовке написано "часть 5"? Это серия материалов, посмотрите предыдущие четыре.
ничего в казани не меняется ну строятся дома новые иногд аремонтируют дороги,ну так этовсегда так было.Казань становится неудобной для жизни вот факт! страются власти против людей, вы зря ищите позитив в негативе в котрый превратилась вся казань вам нравится получать упреки в продажности?
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2016, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
ничего в казани не меняется ну строятся дома новые иногд аремонтируют дороги,ну так этовсегда так было.Казань становится неудобной для жизни вот факт! страются власти против людей, вы зря ищите позитив в негативе в котрый превратилась вся казань вам нравится получать упреки в продажности?
да меняется. дома реставрируются на Московской, но то тже Семин в опале. Не функционируют дома. Недавно был в визовом центре, тоже здание на Московской отремонтированное, с другой стороны там поликлиника раньше была. Хорошо стало, задействовать надо все дома пустые.
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2016, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
А кроме пары-тройки домов в центре, еще куда-нибудь ходили? По фоткам ничего не изменилось, а где-то стало хуже.
На 1 фото так показано, как будто высотку снесли. На остальных или ремонт зданий в 2012м, или в 2015м. А вробще, чтобы сравнивать нужно фото идентичное с этого же места.
Ипподромная не совсем уж центр)
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2016, 15:57
В ответ на комментарий пользователя
По большому счет ничего не изменилось. Для чего этот материал для позитивчика?

Ничего не поменялось все то же самое
Поражают такие. Считаешь свою жизнь - в серых тонах? Критикуешь всех?
Согласны с автором?
рус17 июня 2016, 17:36
Япеева улица хорошая
Согласны с автором?
Злобный Аноним18 июня 2016, 08:16
А давайте парки поснимаем)))) Нормальные до 2012 и разрытые Фишман, после 2015 )))))
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2016, 02:06
В ответ на комментарий пользователя Злобный Аноним
А давайте парки поснимаем)))) Нормальные до 2012 и разрытые Фишман, после 2015 )))))
Парки реконструируют уже два года. И знаете что? Они сильно изменились, причем в лучшую сторону. Некоторые аспекты могут сейчас не нравиться из-за того, что не везде работы завершена, тут надо запастись терпением
Согласны с автором?
Злобный Аноним19 июня 2016, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
Парки реконструируют уже два года. И знаете что? Они сильно изменились, причем в лучшую сторону. Некоторые аспекты могут сейчас не нравиться из-за того, что не везде работы завершена, тут надо запастись терпением
28+2 парка из 132 существующих в Казани на 2015 год... За два года. Когда дело дойдет до моего родного парка Молодоженов? Никогда, Фишман 1) Против брака 2) Считает, что накрайняк, есть Чаша...
Согласны с автором?
Злобный Аноним19 июня 2016, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
Парки реконструируют уже два года. И знаете что? Они сильно изменились, причем в лучшую сторону. Некоторые аспекты могут сейчас не нравиться из-за того, что не везде работы завершена, тут надо запастись терпением
Да дело то в другом, главное изобразить РАЗРЫТОСТЬ и ЗАБОРЫ, что является фишкой этой серии фоторепортажей :-D
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2016, 17:23
В ответ на комментарий пользователя Злобный Аноним
Да дело то в другом, главное изобразить РАЗРЫТОСТЬ и ЗАБОРЫ, что является фишкой этой серии фоторепортажей :-D
Без этого нормальную реконструкцию не провести. Так что пусть пока будет как есть, потом станет лучше прежнего.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2016, 22:46
Показали Музей раньше и сейчас. Никаких перемен.
Согласны с автором?